Черная магия и Руны

Ищу обряд

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Ищу обряд
« Ответ #3630 : 18 Май 2021, 14:08:56 »
Прошу помощи в поиске обряда по порче чужого имущества. Надо сделать так, чтобы оборудование вышло из строя
Актуально. Подскажите обряд.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Ищу обряд
« Ответ #3631 : 18 Май 2021, 15:12:32 »
Здравствуйте. Хочу на работе попросить прибавку к зарплате, очень боюсь что откажут. Подскажите, пожалуйста, обряд с помощью которого мне не откажут в просьбе (это зависит от нескольких людей).
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9911.0.html

Re: Ищу обряд
« Ответ #3632 : 19 Май 2021, 13:11:18 »
Понимаю, что вопрос абсурдный. Но, прошу помощи в поиске защитного обряда
Что брать, не знаю. Руны не пошли. Защиту ищу, очевидно, от соборного колдовства и деревенского. Ориентируюсь на сны, ну, и на хрень в реальности. Карты не пошли. Специалисты, тоже ) Много денег, толку - ноль.
Становится плохо, вот просто плохо, периодически. Как в огне. И как будто тяжесть дикая. Последнее время хочется просто лечь и не вставать, так тяжело. Полный капец в работе и т.д., из которого только полу Какие-то внезапные ангины, температуры, ламоты во всех
Чистки тоже ищу. Прошу тапками не кидать. Читала все долго и много, видела, что сначала чистки. Но, найти никак не могу, чем. Хотя бы защиту.
Буду благодарна за советы +++

Re: Ищу обряд
« Ответ #3633 : 19 Май 2021, 13:45:51 »
Добрый день, ситуация абсурд

Была подруга, потом резко прекратила общение со мной и бах она на меня магичит, активно, видимо недавно начала, ранее в подобном и в увлечением магией не замечена была, только интерес был. Несколько практиков и мои карты подтвердили что да она.
Я вольт изготовила дорожки закрыла к себе и возможности на меня гадить но по картам она пытается и не бросает свои опыты.
Вот что б за обряд такой взять чтоб руки ей оторвало? Да больше не повадно было, ибо пройдёт года два она поднатареет обучиться и берегись тогда, оно мне и не надо это совсем.
Подскажите плиз.

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

Всем хорошего настроения)

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Ищу обряд
« Ответ #3634 : 19 Май 2021, 18:34:09 »
Прошу совета, уважаемые практики! Сил моих нет! Есть у меня соседка ,которая очень нас "любит" ( ребенок мой спать ей не даёт). И прямо она такая вся вечно улыбается,  вечно счастливая, сладкая женщина. Проблема не в этом. Стояла у меня старенькая кухня, ждала своего часа. Как прийдёт эта соседка ко мне, так и смешки не понятные ,типа " ну когда вы уже кухню сделаете, мне прямо самой не выносимо ждать, ха-ха-ха". Как "подкалывает". Я не обращала внимания, но ремонт в кухне и мебель уже год как собираюсь купить. Как прийдёт сумма крупная в руки, так то штраф за что-то, то муж припаркуется на приличную сумму. По деньгам ,могли давно купить уже, но все как "на зло". В этом месяце ,я уже только получила деньги сразу заказала, не ждала не понятных счетов...так это просто каторга! Заказать - проблема( цвета нет). Доставить - проблема( уже кухня в пути, наша машина поломалась,чтоб довести кухню от места доставки до дома), приехала кухня - не тот шкаф один положили( вернуть проблематично, с другой страны кухня), вроде со шкафом решили вопрос - раковина не того цвета приехала( через 2 дня мастер приедет, не успеваем поменять).
На каждом этапе (ремонт,плитка,покраска,мебель и. т.д.) проблема, которая выкачивает силы,нервы,деньги.
Подозреваю,что не даром соседка моя ухмылялась... Что мне сделать уже ,чтоб "избавиться" от этих проблем. Я уже боюсь,что после установки, эта кухня постоянно костью в горле стоять будет

Re: Ищу обряд
« Ответ #3635 : 19 Май 2021, 20:27:23 »
Прошу совета, уважаемые практики! Сил моих нет! Есть у меня соседка ,которая очень нас "любит" ( ребенок мой спать ей не даёт). И прямо она такая вся вечно улыбается,  вечно счастливая, сладкая женщина.

Вы не рассказали магичит на вас соседка или нет? По вашему рассказу видно что соседка завидует вам, а зависть тоже своего рода негативная магическая программа.
Если никто на вас целенаправленно не магичит, то можно поставить на себя руническую формулу успешного достижения цели Вуньо Тейваз Вуньо
Будет оберегать от негатива и вести к намеченной цели.

AX

  • *
  • 13
  • 3
Re: Ищу обряд
« Ответ #3636 : 19 Май 2021, 22:24:39 »
Здравствуйте уважаемые практики

подскажите пожалуйста что можно сделать с целым мешком монет - покойный отец заговаривал (не профессиональная магия скорее баловство) их на благосостояние и в разных углах держал

можно ли скинуть негатив с квартиры или может еще что либо лучше с ними сделать?

также прошу подсказать что можно сделать с его же колодой карт таро ? и игральными картами

благодарю

Re: Ищу обряд
« Ответ #3637 : 20 Май 2021, 00:10:20 »
подскажите пожалуйста что можно сделать с целым мешком монет - покойный отец заговаривал (не профессиональная магия скорее баловство) их на благосостояние и в разных углах держал
так посмотрите на них чем владеете карты что умете какую энергетику они несут может они вам богатство притянут? либо наоборот и действуйте по ситуации. потому как вопрос не обьективен с точки зрения магии
можно ли скинуть негатив с квартиры или может еще что либо лучше с ними сделать?
можно если умеете перебить программу которую папа на них наложил
также прошу подсказать что можно сделать с его же колодой карт таро ? и игральными картами
и вы говорите что он не професионал? я б на могилу ему отнесла это его "детки"  вы просто как-то после смерти все от него выбрасываете - такое отношение может стать причиной проблем перехода покойного по адресу
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Ищу обряд
« Ответ #3638 : 20 Май 2021, 14:40:14 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ритуал снять зеркальное закрытие.
Спасибо
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Re: Ищу обряд
« Ответ #3639 : 20 Май 2021, 21:33:28 »
Здравствуйте, ув.практики. Подскажите пожалуйста, есть ли обряд, чтобы свести дороги? Мне нравится один мч, он знает обо мне, но лично мы никогда не общались и я даже имени его не знаю..зато есть его фотографии и знаю на какой машине он ездит (номер машины тоже знаю) . Возможно ли что-нибудь сделать в моем случае, чтобы хотя бы начать общаться?

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: Ищу обряд
« Ответ #3640 : 20 Май 2021, 21:47:17 »
Здравствуйте, ув.практики. Подскажите пожалуйста, есть ли обряд, чтобы свести дороги? Мне нравится один мч, он знает обо мне, но лично мы никогда не общались и я даже имени его не знаю..зато есть его фотографии и знаю на какой машине он ездит (номер машины тоже знаю) . Возможно ли что-нибудь сделать в моем случае, чтобы хотя бы начать общаться?
Здравствуйте.
Начинайте с классики - Фагот.
Но всё равно зайдите хотя бы к нему в соцсети и проставьте свои "лайки", что то прокомментируйте.
Вообще не раз уже обговаривали на форуме условия удачных вызовов. Между вами даже никак канала никогда не было взаимодействия.
Так что сами начните общение, а уже обрядами создавайте условия для общения. Ну или в рунику переходите, там тоже есть возможности для сведения дорог.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Ищу обряд
« Ответ #3641 : 20 Май 2021, 22:22:13 »
Вы не рассказали магичит на вас соседка или нет? По вашему рассказу видно что соседка завидует вам, а зависть тоже своего рода негативная магическая программа.
Если никто на вас целенаправленно не магичит, то можно поставить на себя руническую формулу успешного достижения цели Вуньо Тейваз Вуньо
Будет оберегать от негатива и вести к намеченной цели.

Я начинающий диагност. По диагностике, она сильней меня, или защита. Все что я делала( ничего сверхъестественного, отвадить ее от моей семьи) не ложатся работы.  Но после всех работ на снятие негатив, чистки и и.д. приходит она и что-то просит. Не говоря уже ,что у меня на коврике клок ниток красных,который я просто не могу убрать. Как не могу себя заставить. Каждый день думаю сожгу, и как смотрю сквозь него,забываю..все что угодно,но убрать не могу

Solgerd

  • *
  • 7
  • 10
Re: Ищу обряд
« Ответ #3642 : 21 Май 2021, 02:07:15 »
Доброй ночи! Ищу приворот, который был выложен ещё на старом форуме ЧМиР. Нужно было вырезать сердце из бумаги, написать на нём имя мужчины, обмазать своей кровью и сжечь со словами, но я слова не помню... Вдруг у кого-то в записях сохранился полный текст обряда или кто-то знает этот приворот! 

nail

  • **
  • 60
  • 4
Re: Ищу обряд
« Ответ #3643 : 21 Май 2021, 02:58:29 »
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, найти обряд на деньги, где надо по всем углам в доме монеты раскладывать. Заранее благодарю

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: Ищу обряд
« Ответ #3644 : 21 Май 2021, 09:22:14 »
Вдруг у кого-то в записях сохранился полный текст обряда или кто-то знает этот приворот!
Цитировать
Вырежьте из белой бумаги фигуру в форме сердечка. Пропитайте его свой кровью, взятой из кончика безымянного пальца левой руки. Напишите на нем имя любимого вами человека. Налейте в блюдце спирт и подожгите. Поцелуйте имя на сердечке три раза и тут же бросьте бумагу в огонь. Сделав это произнесите заговор:

" Гори его сердце, гори его душа по мне,

по рабе (Имя) и во дне, и в ночи,

и при темной луне, и при светлом месяце. "

Произнесите этот заговор трижды, отдавая огню всю свою страсть и желание. Позвольте пламени ис­пепелить бумажное сердце и перевести ваши мысли и чувства из мира иллюзий в мир реального действия и поступков. Помните теперь об одном – тот, чье сердце было вами околдовано, полностью в вашей власти. Пришло время не просто о нем мечтать, но и самой предпринимать те действия и поступки, которые непременно должны вас сроднить и сблизить.
Очень мощный метод.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status