Черная магия и Руны

Ищу обряд

KPOHOC

  • *
  • 0
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #12585 : 29 Апрель 2024, 12:46:32 »
Это лично вы видели? Метод очень старый, его сейчас никто и не использует. Это делается для того, чтобы покойник не снился человеку и не пугал его. Но разумеется, в момент, когда эту землю насыпают, могут сказать на нее все, что угодно. Поэтому под видом суеверий могут испортить на болезнь, смерть или на что угодно. Если это произошло с вами, надо почиститься, а от этого человека держаться подальше. Он как минимум неспроста знает эту традицию.
Это было лет 20 назад . мама на похоронах отца мне и жене моей насыпала за воротник земли с могилы. гроб еще не был в погребен.

Kotey

  • *****
  • 3229
  • 3807
Re: Ищу обряд
« Ответ #12586 : 29 Апрель 2024, 13:10:31 »
Это было лет 20 назад . мама на похоронах отца мне и жене моей насыпала за воротник земли с могилы. гроб еще не был в погребен.
Скорее всего, первый вариант - чтобы покойник вас не тревожил.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

alu

  • ****
  • 267
  • 92
Re: Ищу обряд
« Ответ #12587 : 29 Апрель 2024, 19:08:13 »
Здравствуйте, в честь грядущего первого мая хотелось бы провести какой-нибудь сильный обряд с предстоящим живым костром, на улучшение жизни, наказание врага. Без чернокнижия и кладбищ может подскажет кто?

MariKroys

  • *
  • 18
  • 1
  • Знания - сила
Re: Ищу обряд
« Ответ #12588 : 29 Апрель 2024, 19:35:38 »
Подскажите ритуал/став на снятие мученического замка с работы ,да так что б жива осталась.
Пробовала воском не снимается. На форуме темы касаются этого вопроса от силы раза три.

Re: Ищу обряд
« Ответ #12589 : 29 Апрель 2024, 22:05:15 »
Подскажите ритуал/став на снятие мученического замка с работы ,да так что б жива осталась.
Пробовала воском не снимается. На форуме темы касаются этого вопроса от силы раза три.
Просветите, что это за замок такой?
Не проще ли сделать сильную чистку , а потом еще раз если надо.

Bestia85

  • **
  • 99
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #12590 : 29 Апрель 2024, 23:35:33 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста где то на форуме видела тему отжиг свечами а где не могу найти ..если не трудно подскажите пожалуйста

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Ищу обряд
« Ответ #12591 : 29 Апрель 2024, 23:52:11 »
Здравствуйте
Ищу варианты как можно использовать денежную купюру или подаренную вещь от человека чтоб тот и далее давал деньги /нечто дарил и тд либо продолжали дарить похожие люди по похожим причинам
Посоветуйте пожалуйста

Resident

  • *****
  • 951
  • 1123
  • ⛤⛤⛤
Re: Ищу обряд
« Ответ #12592 : 30 Апрель 2024, 00:27:49 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста где то на форуме видела тему отжиг свечами а где не могу найти ..если не трудно подскажите пожалуйста

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
Здравствуйте.
Краткая инструкция (проще всего проделать через компьютер):
Заходите в тему по ссылке 💊 Чистки, отчитки (содержание), нажимаете ctrl + F и вводите "отжиг". Найденных обрядов с этим ключевым словом - не мало.
Если вы с Tapatalk, то открываете эту страницу в мобильном браузере, нажимаете "поиск" и вводите то же самое ключевое слово.
♣♦️♠️♥️

Viti

  • *
  • 7
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #12593 : 30 Апрель 2024, 00:47:06 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста делала приворот на 3х осиновых колышка. Человек обьявился, что можно добавить что б закрепить результат?

RobinG

  • *****
  • 2019
  • 1260
Re: Ищу обряд
« Ответ #12594 : 30 Апрель 2024, 12:36:21 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста делала приворот на 3х осиновых колышка. Человек обьявился, что можно добавить что б закрепить результат?
Добрый день.
На убыльной Луне делайте обряды на тоску, на порабощения, если считаете нужным.На растущей Луне - обряды на похоть, на любовную зависимость. Сами при этом, этого человека никак не дёргаете, не пишите, не звоните, сами только реагируете на его появления в положительном ключе.

Re: Ищу обряд
« Ответ #12595 : 30 Апрель 2024, 16:27:10 »
Доброго вечера. Подскажите крадник через кладбище и есть ли вообще такие?

Re: Ищу обряд
« Ответ #12596 : 01 Май 2024, 15:57:14 »
Добрый вечер!
Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста, обряд, чтоб довести психически нездорового, но вменяемого человека до состояния невменяемости, чтобы закрыли в психушку.
Интересует ЧМ, можно кладбище.
Имею возможность делать подклады.

Re: Ищу обряд
« Ответ #12597 : 01 Май 2024, 18:13:30 »
Доброго вечера. Подскажите крадник через кладбище и есть ли вообще такие?
Здесь на форуме я только такой видела.  По примерно такому принципу можно иметь массу вариантов. Главное соприкосновение привязки и могилы, земли+намерение.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7263.0.html

Re: Ищу обряд
« Ответ #12598 : 01 Май 2024, 22:54:34 »
Добрый день, потеряла карту, не знаю, куда она пропала с кошелька, всё посмотрела нигде нет. Думала первое время, что потеряла, сходила в банкомат, сняла деньги и положила просто в карман. По итогу мне сказали, что после кармана я положила обратно в кошелёк. Дальше не знаю, куда она делась, помогите пожалуйста, просто проблема в том что карта не моя, а владелец карты очень зол на потерю

Re: Ищу обряд
« Ответ #12599 : 02 Май 2024, 00:18:12 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите эффективные ритуалы-отжиги со свечами на снятие негатива именно с дома, а не с человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status