Черная магия и Руны

Дух-помощник Куница

Дух-помощник Куница
« : 17 Ноябрь 2019, 20:31:02 »
Куница учит жить и мыслить многими измерениями. Это физическая сила, ловкость и привлекательность (особенно у женщины), бесстрашие и умение вызывать и продуктивно использовать ярость, умение сражаться, достигать цель, несмотря ни на что, способности к женской магии, а также удача и накопление богатства.
Куница может помочь обрести скорость реакции и быстроту ума, умение справляться с трудностями и не сдаваться, умение сочетать любопытство с практичностью.Способствует физическому здоровью, ловкости, подвижности, сексуальности и деторождению, а также в принципе наполняет жизненной энергией.
У Куницы весьма острые зубы и цепкие лапы. Поэтому Куница – прекрасная охрана. Всегда на чеку, и тревогу поднимет, и обидчика накажет.
Куница – прекрасный друг для полуночников – ведь зверь она ночной.
Куница индивидуалист. Если ваш фетч, скажем, кошка, то в определенных условиях, с вами может быть рядом много кошек. Куница обычно одна. Нишу фетча она занимает плотно, и, по крайней мере, собственных сородичей она рядом не потерпит. Она любит ласку и внимание, но не приемлет панибратства. Если рядом с вами партнер, который любит положить, что называется, ноги на стол, и не особенно считается с вашими интересами, то куница эти «ноги» быстро обгрызет в воспитательных целях.
Для тех, кто желает обрести незримых союзников и установить связь с миром духов.
Использовать в двух случаях: для установления связи с миром духов, обретения союзника (и), или для усиления некоторых своих личностных характеристик в ходе магических практик.
Идеально изготовить амулет. В выборе дерева для амулета не привередлива , но особенно любит осину , орешник.
Порунно не расписываем.


Yuyu

  • *
  • 48
  • 5
Re: Дух-помощник Куница
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2020, 15:36:10 »
Я создала этого духа-помощника. Материал - дуб. Моя наставница, говорит что призвала, потому что он появился через 5 мин после создания. Но по характеру был он очень на меня похож, ещё очень умён, расторопен, выполнял все что скажу, понимал с полуслова, был ласковым, иногда просыпалась утром будто бы на мне мех лежит. Мою энергию не ел, питался только огнём. С другими фетчами или духами помощниками не сходился. Я пару раз пыталась ещё одного для защиты создать, он устраивал постоянно драки. Вчера он к сожалению умер. На меня была атака, он принял удар на себя.
PS я буду по тебе скучать, пушистик!

Re: Дух-помощник Куница
« Ответ #2 : 06 Январь 2022, 11:16:52 »
Есть ли инструкция от автора по призыву/оживлению?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status