Черная магия и Руны

" Озарение"

" Озарение"
« : 17 Ноябрь 2019, 20:20:26 »
Кеназ - высвечивает ту самую необходимую мысль, идею среди остальных блуждающих мыслей,внутренних противоречий, сомнений
Совильо - очистка сознания чистой, светлой энергией
Ансуз - сама идея, подсказка, верная мысль
Тейваз - расчищает путь
Уруз- море энергии для осуществления задуманного.
Вуньо- состояние комфорта, удовлетворения от самого озарения.


Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: " Озарение"
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2020, 20:05:13 »
Хороший став, странно, что нет отзывов.

Отработал точно по указанной задаче: вытащил и сформулировал правильную мысль, и наполнил удовольствием от этого. Запускается довольно быстро, в течении нескольких часов получаешь и формулируешь нужное, до этого несколько дней билась над решением задачки.

Подходит тем, кто ищет ответ на вопрос по какой-либо теме в себе, вытаскивает истинную причину происходящего и показывает в чём затык.

Рисовала на руке, активация дыханием.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Re: " Озарение"
« Ответ #2 : 22 Апрель 2021, 04:57:28 »
Диагностика дала добро, как раз определяя, что у человека появляется нужная мысль. Вроде все замечательно. Задача была такая, что человек вспоминает обо мне, к нему приходит озарение как именно меня разыскать чтобы поговорить. Но формула не сработала. Есть неизвестные мне препятствия, которые я не имею понятия, как убрать - если это живой человек, не хотелось бы никому навредить. Карты показывают, что человека тяготит положение дел, он в поиске решения ситуации, каким образом меня разыскать. Нюанс в том, что человек не местный и не знает расположения улиц. Вот так тоже бывает - одна малозаметная неточность может изменить направление событий.
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: " Озарение"
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2021, 18:49:33 »
а для озарения на выигрышные  цифры в лотерею подойдёт? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status