Черная магия и Руны

Порча собственной матери

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Порча собственной матери
« Ответ #180 : 23 Май 2023, 17:36:38 »
Я не знаю есть ли такой совет в этой теме но у Соболей есть чистка от материнского проклятия. даже два способа. причем не важно мать мертва или жива. И от отцовского вообщето тоже. Это конечно по беляку но как многие заметили в нейтральный ключ переделать обряды Соболей иногда можно.
с уважением...

Re: Порча собственной матери
« Ответ #181 : 17 Июль 2023, 14:56:18 »
Уважаемые практики, прошу вашей помощи. Что делать в моей ситуации, нужен компетентный совет. Постараюсь изложить подробно, с самого начала, как есть. Я ненужный ребенок в семье, не просто нелюбимый- а ненужный. Рождена глупой и непутевой матерью, чтобы быть "как все".С мужем, моим отцом, она развелась еще в моем младенчестве, и отец пошел по кривой дорожке- выпивка, хулиганства, судимости. С самого раннего детства, как только помню себя, мне родственники говорили: вот отец хулиган и бандит, с ножом бегал, и ты такая будешь, когда вырастешь, хотя отца я не помню, ни единого воспоминания. Единственный человек, который искренне меня любил- моя прабабушка, она была со мной до семи моих лет. Бабушка занималась магией, и родичи ее боялись как огня. Стоило ей умереть- меня потащили насильно крестить, и я была настолько задавлена морально этой семейкой, что едва не отправилась на тот свет, буквально,так было плохо. Семья, в которой я тогда жила, это бабушка по матери, дед, мать и ее младшая сестра, любимица всей семьи. Для сестры делалось буквально все, надышаться не могли. Мне продолжали внушать, что я будущий бандит и психичка, таскали по врачам, довели до того, что снова было состояние между жизнью и смертью, в это время моей тётке, сестре матери, дали квартиру с мужем. Каких невероятных сил стоило мне вырваться у упырей от их "заботы", пойти учиться и работать,( мне это запрещали), выйти замуж, поступить в университет. С университета меня заставили уйти, надавив на моего мужа, потому что пришлось бы помогать нам с маленьким ребенком, а это помешало бы тете ездить со своим мужем по европейским странам. Пришлось поступать повторно. Я отрезала все контакты с этой семейкой, живя в одной квартире с матерью и бабушкой, мы не разговаривали много лет, накопили с мужем денег и купили им отдельную квартиру. Сейчас, после смерти бабушки, с матерью общаюсь на расстоянии вытянутой руки, как говорится, близко нельзя подпускать, но она всеми силами рвется ко мне в семью. Второго ребенка родила только в сорок лет, когда наконец разъехались. Сейчас у меня такое ощущение, что все мои возможности получения денег, развития- не просто перекрыты, а залиты цементом. Мне провели подробную диагностику- по родовому каналу незакрытые долги, и все тащат с меня. Все мои начинания перекрываются. Что тут можете посоветовать: отрезать связь с родом, чистка рода, что можно предпринять? Я все равно ни с кем не общаюсь, только с матерью  поскольку поскольку, по ощущениям она мне чужой человек после жизни, которую мне превращали в ад. Негатив за весь род тянуть нехочу, как мне пресечь каналы утечки жизненных благ?

Re: Порча собственной матери
« Ответ #182 : 27 Март 2024, 07:04:45 »
Зафиксируйте её истерики и напишите заявление в психушку.

Добавлено: 27 Март 2024, 07:13:44
Да..как понятен мне этот крик души...та же ситуация..видимо как родилась,так во всем виновата стала.Виновата,что почка при родах у нее опустилась,что слух теряет (сейчас вообще не слышит),что нервы у нее из-за меня расшатаны и всего не перечислить.За что ни возьмешься-у тебя ничего не выйдет..и как сглазит..бизнес начинаю,раскручиваю,силы,все время на него трачу,все классно идет,а потом резко-долги откуда-то берутся,торговля совсем не идет и в итоге ничего не остается..что только не пробовала,мантрами тогда работала,было временное затишье,зато потом если она срывалась-мало не было...Она даже и на внучку всяко разно орать и обзываться не брезговала,но у меня дочь с характером,огрызается,за себя стоит насмерть,так она ее вообще раз из дома выгнала на мороз...до уроков ей еще часа два было,ребенку пришлось по магазинам гулять..муж мой ей тоже не угоден...тоже виноват кругом,и вообще по ее словам не за того вышла и ничего у меня с ним не будет..так мы что заработаем,обязательно потеряем..Мы уже в другой город уехали,подальше от родственников..так теперь я виновата,что бросила ее,она вся такая беззащитная,помочь ей не кому..а я просто сволочь,бросила..раньше было даже стыдно за себя,что действительно виновата в чем то,сейчас такие чувства прошли..она в квартире живет,пенсию получает на жизнь хватает,а мы все порастеряли из нажитого..Со своей родной сестрой живет она как кошка с собакой,всю жизнь грызутся,тетушка видимо автоматом и на меня перекинулась,пакостит по черному..вот и мой час пришел ответить за все пакости..Уважаемые практики,как мне их от рода отделить или самой отделяться придется? очень нужен ваш совет,посоветуйте что тут лучше сделать..мне моя семья дороже..тетку хочу вообще со свету свести,достала с пакостями и никак не затыкается..вообщем внутренне готова к самым крайним мерам..

Почистите дочь для начала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status