Черная магия и Руны

Порча собственной матери

Re: Порча собственной матери
« Ответ #165 : 30 Апрель 2020, 19:47:06 »
Сделайте сначала диагностику - в ечм причина ее поведения?
К своему стыду, результаты диагностики плохо умею толковать. В своей ранней работе больше полагался на интуицию и внутренние ощущения.

В любом случае  - чистка от родового тут неизбежна. ВОпрос лишь в том - сразу или после общих чисток.
Чистка однозначно нужна. Но вряд ли мне хватит сил самому это сделать, учитывая что есть родовое проклятие и уже не одно поколение.

то сделайте ей тчо-то на привлечение мужчины в ее жизнь - к соседу приворожите в конце концов
Не вариант. Подходящих "кандидатов" нет, все на 10-15 лет моложе и давно счастливо женаты. Да и она зациклена на своих болячках, из дома почти не выходит. Ничего не делает для их лечения, потому что "вечно мало денег". Так что мужчина здесь не вписывается...

И обратитесь к практику, возможно он быстрее поможет чем Вы сами.
Я бы рад, но я весьма ограничен в средствах и все мои доходы/расходы жёстко ней контролируются. Да и кому доверять? К сожалению, много людей с сомнительной репутацией.

Ещё добавлю. У матери сильная энергетика, она может почувствовать воздействие. Т.е. надо ещё делать скрытие работы и наверное ставить защиту на себя. Ей говорили всякие люди, что если бы до 33 лет она занималась этой сферой, то из нее мог бы получиться мастер по негативу.  Она раньше и по кладбищам ходила, на врагов обряды делала. И меня периодически угрожает проклянуть. Вообще есть ли перспективы решить эту проблему?

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Порча собственной матери
« Ответ #166 : 06 Май 2020, 01:12:15 »
К своему стыду, результаты диагностики плохо умею толковать.
Ну это у всех бывает. Выкладывайте результаты в здесь, на форуме в соответствующих разделах - Вам подскажут.



Добавлено: 06 Май 2020, 01:17:20
Вообще есть ли перспективы решить эту проблему?
Решать, наверное все равно лучше, чем сложа руки сидеть.

Попробуйте оморочки на нее, потом - внушения. На себя - защиту, втч - от родового негатива, от бытового вампиризма итд. Себе - чистку. Посмотрите как изменятся отношения с матерью после этого. Возможно она станет меньше лезть в Вашу жизнь - тогда делайте ей тчо-то на привлечение хобби или мужчины. Если подходящих нет, то можно ведь и обряжд на привлечение подходящего мужчны сделать. А себе тем временм, чистки и может что-нибудь на поиск временного жилья - если у Вас есть работа, то может Вы где-нибудь комнату снимите и уже будете от матери отдельно, а ей - что-нибудь на ослабление и оморочек, чтобы не мешала. И там уже спокойно почиститесь и на позитив себе поработаете.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Порча собственной матери
« Ответ #167 : 31 Март 2021, 21:53:30 »
самой от рода гнилого отделяться вам надо. есть на сайте обряд с вольтами, если не хотите через раскрещивание отсекать родню.
и затем надо снимать проклятье материнское.
 в этой теме я как дежурный терапевт :)




И у меня большие проблемы с мамой, бабушка, если честно хуже, но проблем с мамой больше. Они меня просто умудряется доводить до психозов своими психическими атаками на меня. Я держалась, держалась, молчала-молчала, но она не останавливалась и все равно нашла способ как меня доводить чтобы меня трусило. Это страшный человек (если честно, она всегда такой страшной и была, с детства помню ее издевательства надо мной),  самое главное, что на людях - она супер-пупер, образцовая мамаша, которая только и делает, что заботится о своей "неполноценной" и "полностью неудачной" дочке. И всерьез говорит бабушке, что жаль, что такого неудачного ребенка родила, "в ней проявляются чужеродные гены", "я не виновата, что она у меня неполноценная". Всегда, в любом случае мама делает так, чтобы я со стороны выглядела как прокаженная и вообще психически больная. Все защиты она пробивает за полсекудны и уродует и изувечивает психически и морально меня так, что я днями лежу в постели и у меня нету сил сходить в туалет. Мамаша же приходит с работы, становится надо мной и начинает не контролируемым тоном причитать, наговаривать, унижать. Но больше всего меня удивляет, как они с бабушкой умеют за секунду затирать любую ситуацию, когда им это удобно или надо. В один момент, я вижу такую любящую маму/бабушку, чуткую (и тд.),  которая готова прийти на помощь "недоразвитой" дочке/внучке, а то, что они вытворяли 5 минут назад они не знают этого вообще не было  и я все это просто придумала, "от того, что ты лентяйка и ничего не делаешь". Они скоро меня доведут до эпилепсии. После недавнего нападения моей мамы я вся в судорогах уже 3 дня. Просьба не писать претензии-советы типа: "ты взрослая, вот и свали на съемную квартиру", или писать мне о том, какие у меня неправильные взгляды на жизнь, или, что якобы у меня "позиция пассивной жертвы". Вы же понимаете, что переселиться от них мне с такими ними практически нереально, а самостоятельно это вообще нереально. У них все просчитано, на сто моих ходов вперед. Все, что я делала, все они очень умело обораичивали и оборачивают против меня. Я кукла для них, унитаз, и постоянно слышу "ты не имеешь права" по любому надуманному им поводу и без. Лежу в постели, ели дохожу до таулета, сердце отваливается, ноги в судорогах, руки трусястся. Чувствую, скоро сдохну.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча собственной матери
« Ответ #168 : 01 Апрель 2021, 07:53:02 »
 Жрица Времени, если вы внимательно изучите профиль пользователя "Аманда", которую вы процитировали, то как раз таки увидите, что она вполне успешно сумела дистанцироваться от своей матери. Есть подобная история и в моей биографии. Пока вы позволяете себя так нагло жрать, ни магия, ни люди вам не помогут. А магия сама по себе слабых не терпит. В вашей ситуации, как и во многих таких же, там есть крепкая " бригада Ух" на тонком плане. Они и рулят вашими женщинами. Вы - их еда. Именно поэтому вам плохо, нет сил и прочее. НИ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, ПОКА ВЫ ВСЕ НЕ ПОМЕНЯЕТЕ. Только вы можете себе помочь. Они ни жить, ни колдовать вам не дадут. От ваших жалоб толку не будет. Или делаете, или уже терпите.
Аманды уже очень давно не было на форуме. Но уж кто-кто, а она ни разу не нытик и в других вряд ли это терпит)) Почитайте ее историю внимательно)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Порча собственной матери
« Ответ #169 : 02 Апрель 2021, 22:18:02 »
  Я кукла для них, унитаз, и постоянно слышу "ты не имеешь права" по любому надуманному им поводу и без. Лежу в постели, ели дохожу до таулета, сердце отваливается, ноги в судорогах, руки трусястся. Чувствую, скоро сдохну.

Не думаю, что вы скоро умрете, вас как корма надолго хватит, на десятилетия такого, как вы сами выразились, "унитазного" существования.

В данной ситуации надо бы прекратить бесконечно смаковать обиды, жалеть себя и вообще слушать всю ту ересь, которую они несут - это первый этап, он не разорвет ту связь, по которой вас жрут, но ослабит. Это лучше постановок каких-то защит (защиту с вашей эмоциональной включенностью во все это пробьют моментально, даже если она каким-то чудом встанет)

Второе - взяться за любую работу, найти хоть съемную комнату, хоть койку, но жить отдельно. Ритуалы на выход из тупика, на удачу, на деньги пригодятся, подбирайте под себя.

Третье - выкинуть старую симку (пусть родня в мусорный бак теперь звонит) и заняться обрядами на выправление собственной жизни, чувствую, работы непочатый край. После полного обрыва связи с этими пираньями силы начнут прибавляться ого-го как, сами удивитесь.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Порча собственной матери
« Ответ #170 : 03 Апрель 2021, 09:51:46 »
  Просьба не писать претензии-советы типа: "ты взрослая, вот и свали на съемную квартиру", или писать мне о том, какие у меня неправильные взгляды Вы же понимаете, что переселиться от них мне с такими ними практически нереально, а самостоятельно это вообще нереально.
А каких советов вы ожидали  ?  Что вам скажут продолжать лежать и  страдать от нападений и все само рассосется ? Уже в нескольких темах самые уважаемые практики дали вам действенные советы. И могут их только повторить для вас. И почему нереально от них сьехать  ? Вот мне действительно непонятно.   У вас работа хоть какая то есть и свои деньги ? Если есть ,то  в чем тогда проблема сьехать ? Нет работы ,а подозреваю что в вашей ситуации  нет ,ни работы ни учебы ,так хоть в польшу поедьте на работу ,многие с украины очень успешно ездят на заработки  ,не нужно образования и навыков особых , для вас идеальный вариант - и от дома далеко , и доход и связь можно прервать с ними .Я так же как и многие здесь выросла с матерью еще покруче вашего блокбастеры были ,ваши родственницы пионеры с барабанами против моей садистки ,но оторвалась от нее ,хотя даже сейчас при снятии родового постоянно во снах и видениях приходит -канал пытается восстановить. Вы же так понимаю пока ничего не сделали ,от слова совсем.  Комплекс работ на поднятие себя из ямы вам нужен ,но для этого хоть с чего то нужно начать. Работы на увеличение собственной силы ,энергетики , прежде всего ,на поиск работы ,жилья ,на поиск мужчины .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча собственной матери
« Ответ #171 : 03 Апрель 2021, 16:25:39 »
Просьба не писать претензии-советы типа: "ты взрослая, вот и свали на съемную квартиру", или писать мне о том, какие у меня неправильные взгляды на жизнь, или, что якобы у меня "позиция пассивной жертвы". Вы же понимаете, что переселиться от них мне с такими ними практически нереально, а самостоятельно это вообще нереально.

Быть жертвой - нормально, так устроен мир и природа вещей, не все могут быть хищниками, завоевателями и борцами. Все вы делаете верно, роль жертвы - кормить собою других. Вот вам такая роль и выпала. Она же не просто так вам досталась. Это нехватка энергии, воли, ресурсов, сил, никуда не денешься. Единственное, у вас есть осознание этого, потому и болезненно. Вам нужна амнезия, т.е. оморочки какие-то добавьте себе, мол, все на самом деле у меня хорошо, и я хорошая, только враги вокруг не оставляют вариантов. Хотя, возможно, у вас и так какой-то туман в голове есть, раз появилась идея решить вопрос порчей на своих вампиров, которые сильнее вас и имеют ресурс. Еще одним вариантом самоуспокоения, принятия и амнезии являются идеи постановки защиты от такой родни, если с ними живешь в одном пространстве и контачишь.

Главное, не снимать розовые очки и дальше. А то вдруг в 40 лет снимете и осознаете, что жизнь ушла под откос, пока под амнезией сидели и самоубаюкивались в то время, когда можно было самореализоваться.

Ну и если есть план попортить злобную родню, судя по теме, то о чем спрашиваете тут, чего хотите-то? Надо делать!
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Порча собственной матери
« Ответ #172 : 05 Апрель 2021, 12:17:58 »
Просьба не писать претензии-советы типа: "ты взрослая, вот и свали на съемную квартиру", или писать мне о том, какие у меня неправильные взгляды на жизнь, или, что якобы у меня "позиция пассивной жертвы". Вы же понимаете, что переселиться от них мне с такими ними практически нереально, а самостоятельно это вообще нереально.
Зарекалась, но не могу пройти мимо.
Уважаемая Жрица Времени, обратите внимание, практики Вам дают самое короткое и самое эффективное решение. Многие и я в том числе, дают совет исходя из личного опыта.
 У Вас закаканое(извиняюсь) сознание, морок по нашему. Вам дают реальный практический совет, а Вы снова:"ой, что мне делать.."
1. Забейте в нижний левый поиск "снять морок".
2.Снимите его.
3.Делайте обряды на переезд, обретение работы,собственного уголочка, хоть комнаты, хоть на пару с подружкой комнату снимите.
  Вырваться от токсичных родственников ВОЗМОЖНО. Убирайте  установку о невозможности.( чистка блоков, тараканов)
 Делайте обряды на тему не как  ухайдокать бабушку, а как найти работу и жилье.
 Пока не перееехали, максимально попытайте абстрагироваться от того, что говорят мама и бабушка, в перепалки не ступайте,в глаза не смотрите, разговаривайте только по делу. Старайтесь эмоционально не вовлекаться в то, что они говорят. Я в курсе, что это нелегко, но надо.
 Вот представьте, что в подворотне собачка лает. Вы обижаетесь? Лаете в ответ?
 Можно портить свою родню, обвешаться кучей защит, навалить на них мороков, но все это даст очень маленький выхлоп.
Гораздо эффективнее тратить свою энергию на переезд.
 Предыдущие практики Вам правильно говорят, в маме и бабушке скорей всего рассадник сущей, чем больше Вы эмоционируете, тем жирнее они становятся, тем больше им нужно еды. Вы исчезнете из их столовой, они найдут другую кормушку.
  Скажите, что Вы делали из того, что Вам посоветовали?
 Попробуйте пока https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26959.0
 но это временная защита, чтобы снизить давление на Вас.
 Работайте на переезд+ энергетики, чтобы были силы на все это.




Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Порча собственной матери
« Ответ #173 : 24 Апрель 2021, 12:37:35 »
Отписываюсь для неравнодушных и сочувствующих. Самым простым и доступным пока стало использование букв Всеясветной Грамоты (но там надо быть внимательным, не все буквы можно использовать, но это другая тема). На всех членов семьи бахнула Херь по 8 штук на коло каждому. Себе добавила Червь, Ре и пару других знаков. Полегчало, немного протрезвела. Родня на некоторое время притихла, но вредительская активность немного возобновилась. Но бабушка протрезвевшая немного. Буду делать еще  на них чистки - помогает, чистить род и тд. Но понимаю, что до моего переезда пока несколько неблизко. Придется их откровенно говоря лечить. Только потом себя, потому, что кака-бяка в основном течет мне от старших поколений. Еще на своего жениха чистку поставила и "чистку мозгов" тоже. У него после смерти его мамаши совсем мозги поехали. Буду лечить им мозги пока что.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Порча собственной матери
« Ответ #174 : 24 Апрель 2021, 12:48:16 »
Отписываюсь для неравнодушных и сочувствующих.
вы уж извините, но вы продолжаете делать то, что вас ослабляет. Чистка рода...чистка жениха - это очень затратно. Сконцентрируйтесь только на СЕБЕ в первую очередь.
Полностью согласна с рекомендациями ув. Ртуть

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Порча собственной матери
« Ответ #175 : 24 Апрель 2021, 13:54:34 »
вы уж извините, но вы продолжаете делать то, что вас ослабляет. Чистка рода...чистка жениха - это очень затратно. Сконцентрируйтесь только на СЕБЕ в первую очередь.
Полностью согласна с рекомендациями ув. Ртуть
К сожалению, я пришла к этому выводу опытным путем.
Я просто очень долго занималась собой: чистила себя, открывала дороги, пыталась переехать и, если, честно практически вме, что мне посоветовали на форуме я пробовала уже раньше. Все заканчивалось тем, что через короткое время после ритуала (когда я поднабиралась благой энергии) выше перечисленные персоны устраивали психические нападения, упрекая меня в несуществующих поступках. Я после таких скандалов могла по месяцу лежать пластом, мечтая найти силы сходить покушать. Диагностика показала целый "парламент" таких подселенцев, что мама дорогая. Мне бы потравить их хотя бы часть, хотя бв на время. От жениха мне тоже по сердечному каналу тесет много гадости. Пока я не начала их чистить дело поправляться не начало. Своя квартира у меня есть(дедушка завещал,и вообще все имущество дедушкино, бабушка прав на него не имеет,так как оно появилось у него после развода), я там прописана и тд. Там живут какие-то люди, а все деньги забирает себе бабушка. В общем, пока я начала чистить их - легчать мне не стало. Потом мне себя чистить будет проще, и мне от них более чистая энергия по родовым каналам будет течь. Это все равно рано или поздно чистить надо будет, просто потом будет тяжелее чистить себя - это все равно ихняя кака-бяка, которую они скинули на меня... Просто, они у меня очень много отбирают - в прямом смысле их подселенцы стоят на перехвате того, что течет ко мне. И если раньше это была только энергия, то теперь мама пытается вышибать мои деньги, одевает мою одежду и обувь, поели все конфеты, которые мне подарили, и вообще, все, что попадает мне в руки, каким-то "загадочным" образом оказывается у вышеуказанных персон. Так, что боюсь, что некоторые форумчане не поняли меня и несколько поспешили с выводами. Боюсь, ситуация очень запущенная, более запущенная, чем, возможно у некоторых. Диагностика показала мне очень много именно скрытого гноя, отсюда возникло такое непонимания, потому что на поверхности все почти "красиво". Поэтому я стараюсь не обижаться на обитателей форума.

Добавлено: 24 Апрель 2021, 14:54:32
Последняя диагностика показала, кто источник негатива. Но последняя показала ооочень важную деталь - чего не было видно раньше: максировка негатива под благо. При этом очень мощная маскировка. От сюда, возможно, такое непонимание со стороны ко мне. Еще показало кто "мастер маскировки", и кто за этим "мастером" на астральном плане стоит. Там целый "бизнес". Отсюда наведение морока на ситуацию и "запутывание" следов. Да, там "поработали" профессионалы. Кроме этого бабушка плотно установила на меня программу непринятия меня, и якобы то, что я говорю и пишу - "бред, который недостоин внимания". Диагностику проводила не сама, даже, можно сказать не я. Пишу своими словами, может, не совсем грамотно, но как я поняла.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Порча собственной матери
« Ответ #176 : 24 Апрель 2021, 18:29:49 »
К сожалению, я пришла к этому выводу опытным путем.
Я просто очень долго занималась собой: чистила себя, открывала дороги, пыталась переехать и, если, честно практически вме, что мне посоветовали на форуме я пробовала уже раньше. Все заканчивалось тем, что через короткое время после ритуала (когда я поднабиралась благой энергии) выше перечисленные персоны устраивали психические нападения, упрекая меня в несуществующих поступках. Я после таких скандалов могла по месяцу лежать пластом, мечтая найти силы сходить покушать. Диагностика показала целый "парламент" таких подселенцев, что мама дорогая. Мне бы потравить их хотя бы часть, хотя бв на время. От жениха мне тоже по сердечному каналу тесет много гадости. Пока я не начала их чистить дело поправляться не начало. Своя квартира у меня есть(дедушка завещал,и вообще все имущество дедушкино, бабушка прав на него не имеет,так как оно появилось у него после развода), я там прописана и тд. Там живут какие-то люди, а все деньги забирает себе бабушка. В общем, пока я начала чистить их - легчать мне не стало. Потом мне себя чистить будет проще, и мне от них более чистая энергия по родовым каналам будет течь. Это все равно рано или поздно чистить надо будет, просто потом будет тяжелее чистить себя - это все равно ихняя кака-бяка, которую они скинули на меня... Просто, они у меня очень много отбирают - в прямом смысле их подселенцы стоят на перехвате того, что течет ко мне. И если раньше это была только энергия, то теперь мама пытается вышибать мои деньги, одевает мою одежду и обувь, поели все конфеты, которые мне подарили, и вообще, все, что попадает мне в руки, каким-то "загадочным" образом оказывается у вышеуказанных персон. Так, что боюсь, что некоторые форумчане не поняли меня и несколько поспешили с выводами. Боюсь, ситуация очень запущенная, более запущенная, чем, возможно у некоторых. Диагностика показала мне очень много именно скрытого гноя, отсюда возникло такое непонимания, потому что на поверхности все почти "красиво". Поэтому я стараюсь не обижаться на обитателей форума.

Добавлено: 24 Апрель 2021, 14:54:32
Последняя диагностика показала, кто источник негатива. Но последняя показала ооочень важную деталь - чего не было видно раньше: максировка негатива под благо. При этом очень мощная маскировка. От сюда, возможно, такое непонимание со стороны ко мне. Еще показало кто "мастер маскировки", и кто за этим "мастером" на астральном плане стоит. Там целый "бизнес". Отсюда наведение морока на ситуацию и "запутывание" следов. Да, там "поработали" профессионалы. Кроме этого бабушка плотно установила на меня программу непринятия меня, и якобы то, что я говорю и пишу - "бред, который недостоин внимания". Диагностику проводила не сама, даже, можно сказать не я. Пишу своими словами, может, не совсем грамотно, но как я поняла.
А мне кажется, подселенцы-то как раз у вас, и мы тут их всем форумом кормим. Извините, ну не пройти мимо такого безобразия никак))))

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Порча собственной матери
« Ответ #177 : 22 Май 2021, 09:49:32 »
Доброго дня! От родителя-абьюзера надо съезжать, это говорят и практики и психологи в один голос. Моя мамаша тоже меня долго жрала и даже не подозревает что проблема в ней, объяснения на пальцах с подкрепленной матчастью где она не права не помогает. У меня вообще было нервное истощение, подтверждённое врачами, его конечно устроила сама себе я, взяв на себя слишком много проблем, и не с матерью а другими людьми, которые посчитали что моим появлением им и стараться не надо, а побитая атаками манипура не давала нужного ресурса, но дистанцироваться от матери предварительно отожрав её я смогла даже в этом состоянии. Жрице времени посоветовать только валить от туда. Есть категории людей, подверженных особой форме невроза, я это называю психологической закольцовкой. Это когда человек обозначает проблему, начинает поэтапно рассуждать, проходя в теории все стадии решения вопроса и... возвращается к изначальной проблеме, по своему опыту скажу, что почему то таких людей выбивает из их хождения по кругу хорошая встряска, психологическая в том числе, это подтвердил и один мой хороший знакомый, практикующий психотерапию. Иными словами громко и резко гаркнуть на человека, там обычно и подселенцы замолкают, и сам человек. Так что найдите себе человека, который прежде всего на вас рявкнет, собирайте манатки и валите с этой семейки, я уж не буду сейчас учить отжирать энергию у вашей семейки в ответ, пока это неблагодарное дело.

Re: Порча собственной матери
« Ответ #178 : 22 Май 2021, 13:57:18 »
Ужас какой.. у меня маман тоже абьюзер жуткий, а при чужих - образцовая мать. я еле до 16 дотерпела и уехала от родителей, отец с ней мучается. Не езжу к ним уже лет 8, звоню раз в месяц, матери год назад сказала, чтоб не смела мне писать сообщения, она через месенджеры пыталась меня донимать. Сейчас тишина, красота! Конечно, чисток немеряно было, и с привлечением сил в том числе. Раскрещивание не делала, т.к. считаю, что сам обряд крещения на меня вообще не подействовал в детстве.

Добавлено: 22 Май 2021, 15:58:30
Диагностика показала целый "парламент" таких подселенцев, что мама дорогая.

Вы сами-то видели этих подселенцев? По-моему если они и есть и вы ещё не прочувствовали на себе все прелести их сопротивления, то ваши чистки для них как приправа к ужину🙈 и как можно помогать другим людям, я так понимаю, без их согласия? И чистка рода не панацея от всех несчастий, важно знать, какое место вам отведено в роду, вдруг, это мёртвое пространство, а вы коза отпущения? Думаю, достаточно съехать от мамы, почистить только себя и жизнь наладится. Важно не зацикливаться на негативе, а строить свой собственный опыт, особенно в профессиональном плане, где родовые негативные программы не имеют влияния.

Re: Порча собственной матери
« Ответ #179 : 14 Май 2023, 22:06:10 »
Сила в слове и сила в мысли. Этим ведь мы занимаемся? Кто-то это в себе чувствует, кто-то через посредников/помощников. Но главное- уверенность в правоте и силе. Отбросить и снять блоки, убрать закрытия, страхи и предубеждения нужно. Блокировать вампиров, не давать им энергию: построй дамбу и не пополнится отток. Вопрос в том, что они манипулируют лишением самого важного. Придется и от самого важного отказаться: избавиться от слабины, тем силу обрести. У меня ситуация тоже не из легких: мать 40 лет всех на дно загоняет, даже Регину в оборот взяла последние 23 года от старости ее лет, что последняя за помощью воздействия на нее (мою мать и ее дочь) ко мне обращается, а потом снова играет со всеми сама...и обе никак к берегам не пристанут, хотя обе боятся.. Ну а я долго поддавалась, т.к. сила Регины -важная штука и получить ее хотелось бы и как род при этом отсечь?! В итоге всех оградила и ограничила- сосать с себя не позволяю. Отказалась от всех надежд "бесплатных". Верно же сказано, что язычество такой выбор поддерживает, уважает и таким помогает. Сила Богов прежде всего. И верно: Помогают!  И таким образом и род не отсекать, а сохранить можно, а старейшины/духи/покровители родовые тем более, сами благосклонность обретут и мнение изменят. Тем паче, если род загибался. Отказаться от слабостей в первую очередь нужно, а дальше сила внутри прибавится и направит. Это ведь тоже испытание своеобразное, не странно ли, что приходит оно к таким, кто способен это осознать? Или приходит, но не дождавшись открытых дверей-удаляется. Можно и отсечься, не без исключения из правил, но и тут с "головой" на плечах, чтоб и этот выбор ВС уважали. Метаться от страхов, переживаний и негатива в душе, как лист на ветру точно не поможет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status