Черная магия и Руны

Порча собственной матери

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Порча собственной матери
« Ответ #15 : 05 Апрель 2011, 17:33:15 »
Anna111, я тоже самое думаю.Вы знаете конкретный обряд на отсечение ?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #16 : 05 Апрель 2011, 17:41:06 »
Проще мать отсечь от рода и портить, а не самой отрекатся, и работать тогда с мамашкой легче будет.
на мой взгляд так не выйдет.. предки покойные согласны мать  на мясо пустить? может эти подселенцы у нее как переходной вымпел из поколения в поколение.
 как вариант можно попросить помощи у рода, есть обряды на заклятие мервого предка в помощь, есть щит родовой и в чернокнижнике кажется и у тех же соболей. но к роду обращаться можно будучи раскрещенным, при поддерже языческих сил.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Порча собственной матери
« Ответ #17 : 05 Апрель 2011, 17:50:17 »
может эти подселенцы у нее как переходной вымпел из поколения в поколение.

как вариант они тогда у девушки.. тут диагностику по любому делать надо и только после этого принимать решение.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #18 : 05 Апрель 2011, 18:58:44 »
как вариант они тогда у девушки.
судя по тому, что она пишет пока нет, но после смерти матери очень даже.. безусловна очень нужна диагностика. но я лично не встречала ни одного мастера способного такую ситуацию продиагностировать в комплексе. те выводы к которым я пришла в своем случае были результатом работ нескольких мастеров. а у девушки ситуация здорово на мою смахивает.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Порча собственной матери
« Ответ #19 : 06 Апрель 2011, 16:35:17 »
В теме о разрушении кровных уз нашла достойную рунную формулу ,которую рекомендовала применить Эльвита для прерывания родовых связей (либо как вспомогательную в тех же целях) https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=37.0. Общение надо прекратить. Вас жрут. И не дадут жить, пока Вы сами не начнёте решительно действовать.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Порча собственной матери
« Ответ #20 : 06 Апрель 2011, 21:55:56 »
очень внимательно читаю все сообщения этой темы,всем благодарствую за советы!Парадокс,но как только я ее завела- с этого же момента она ком не вообще не заходила даже!!!Как почувствовала что...
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #21 : 06 Апрель 2011, 22:02:47 »
Парадокс,но как только я ее завела- с этого же момента она ком не вообще не заходила даже!!!Как почувствовала что...
еще один аргумент в пользу подселенцев.. их хозяева обладают нехилой чуйкой и ясновиденьем. поэтому я вам и рекомендовала перед всем щит живой поставить, чтобы подключить эту сущь на другого и она не заметила ваш побег.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Порча собственной матери
« Ответ #22 : 06 Апрель 2011, 23:06:02 »
Обязательно отрекитесь от рода, прежде чем что-либо предпринимать. Желательно с уходом под покровительство Сатаны. Иначе можете столкнуться с серьезными проблемами.
сатана дорогую плату берет за покровительство =))

переезд. разговор с детьми. чистка  матери. и отсечение всех каналов которые соединяют её, вас и ваших детей ( с ней).притом эти люди как тараканы. с ними нельзя вообще общаться. :o

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Порча собственной матери
« Ответ #23 : 06 Апрель 2011, 23:31:11 »
переезд. разговор с детьми. чистка  матери. и отсечение всех каналов которые соединяют её, вас и ваших детей ( с ней).притом эти люди как тараканы. с ними нельзя вообще общаться. :o
Переезд невозможен-собственник квартиры она,и согласия на него не дает.Старший ребенок ей  не открывает,боится и не любит, а вот младший(приемный,кстати) прям с порога рвется к ней со слезами-мама,я не хочу у тебя жить,хочу к бабе.
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Порча собственной матери
« Ответ #24 : 06 Апрель 2011, 23:45:11 »
тогда. вариант один. полюбите её. чистите каждый месяц и отсекайте все что к ней налипает.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Порча собственной матери
« Ответ #25 : 06 Апрель 2011, 23:58:44 »
Еще одиин крик души!!!!
Меня прокляла бабушка(по линии отца), которая с 9 лет, после смерти мамы меня воспитывала!
Не за мои грехи, не за что-то реально представляющее для нее угрозу, а за то, что ее дочь, моя тётя и кресная по совметительству решила лешить меня квартиры (в свою пользу).
С первых дней, как бабушка с дедом забрали меня к себе, она просто травила меня.И не такая я умная, как её дочь, и не такая я красивая и вообще.........
Потом, когда я вышла замуж, а ее дочь, котрой уже под 40 не замужем, она начала настраивать бабулю (я даже злиться на неё не могу) против меня. Дошло до того, что бабушка (90 лет было в этом году) просто отвернулась от меня.
Она заменила мне маму, она всегда была моей поддержкой и опорой в трудную минуту, а тут как-будто отсекло ее от меня.
В последний раз, после того, как я отказалась прописать тетушку, и пригрозила судом, она сказала, что проклянет меня.
Я за себя не очень беспокоюсь, просто не хочу, чтобы моя дочь страдала из-за кресной.
Не хочу к бабуле применять никаких воздействий, потому что во-первых: единственный родной (несмотря на дочь) человек, 90 лет тоже порог между Богом и ..........., во-вторых: нет на нее злости, ну хоть убей, я ее очень люблю, втретьих: понимаю, что все зло от кресной.Хотя, зачем им с дочкой квартира бабули не пойму, имеется своя 3-х комнатная, без детей, без мужей, кому они всё это хотят оставить - непонятно!
Вот и подскажите, что делать?
Отказаться от родного человека,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Порча собственной матери
« Ответ #26 : 07 Апрель 2011, 00:26:06 »
фенрир, а почему вы не рассматриваете вариант с порчей ? Естественно с отсечением и защитами. Зачем любить человека, который портит жизнь?Это уже как то по христиански...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #27 : 07 Апрель 2011, 00:29:23 »
тогда. вариант один. полюбите её.
не вариант. дитя мать любит по определению. и я люблю. а она жрет, любовь ей не помеха. поверьте это не понять тому, кто не знает что такое кошмарные сны в которых приходит  уничтожить тебя родная мать...
 рассмотрите вариант снятия жилья хотябы на время.  и кстати - я  заплатила за уход от матери очень серьезным объектом недвижимости, который в целях налоговой безопасности записала когда-то на нее. но откуп того стоил
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Порча собственной матери
« Ответ #28 : 07 Апрель 2011, 11:11:29 »
Ув. amanda, я Вас понимаю на все 200% у меня  свекровь мужа, то есть сына почти в могилу  вогнала, и когда я отсекла  их у нас дела  пошли в гору.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #29 : 07 Апрель 2011, 13:51:54 »
а чего удивляться - приемный ребенок по определению отягощен кармически, он ни в коем случае ни хуже или ущербнее других, но инстинкт самосохранения и интуиция у него почти не работают. мать отказалась. как вариант погибла - природе дан сигнал: не нужен. нкаких особых сценариев подселения в связи с этим нет. но такому малышу нужен особый уход, воспитание и магическая защита.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status