Черная магия и Руны

Порча собственной матери

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Порча собственной матери
« : 30 Март 2011, 08:32:26 »
Это уже просто вопль души моей...Сказать,что достала собственная мама,которая меня ненавидит-это мало сказано...Я виновата во всем-что вообще родилась,что от нее  ушел отец, что  более удачливая,чем она, что хорошо живу и у меня есть то,чего у нее в мои годы не было.Мне больше 30 лет,но она до сих пор кидается на меня с кулаками и при моих детях...Может прийти ко мне на работу( я управляющий в мед.компании) и прилюдно устроить скандал-а вот вы знаете какая у вас начальница???? Несколько раз порывалась разбить молотком мою машину.Живем мы в соседних квартирах, и когда я на работе она может зайти(дети ей откроют) и шариться в моем доме,портить мои вещи.Как только у меня появляется мужчина-она начинает поливать меня грязью и оскорблять его, в итог никто не выдерживает...Постоянно проклинает меня,желает "чтоб ты сдохла"..Стоит мне прикрикнуть на детей-она сразу угрожает мне опекой и лишением родительских прав,психиатрами и прокуратурой.Сейчас же вопрос стоит вообще круто-моя квартира записана на нее (чтоб не делить при разводе с мужем) и ее очередной бзик-"я тебя,тварь,оставлю без всего,ты у меня получишь"...Понимаю,что порча собственно матери-равносильна порче самой себе,тем более у меня еще есть дети...Но жить так дальше невозможно,она калечит и их психику каждодневными скандалами и матюками..Изгоняющий крест и прочее-ее не берет.Сильно верующая стала...Я уж рассматриваю такой вариант,как отречение от рода,потом сильная защита на детей и порча на нее.Понимаю,что вопрос не совсем этичен,однако-что,ну что можно сделать,чтоб этот человек исчез из моей жизни навсегда?!
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Порча собственной матери
« Ответ #1 : 30 Март 2011, 17:20:13 »
Вы не раскрещенная? Раскреститесь по обряду от уважаемого Велеяра (с включением 6-го пункта). Тем более, как я понимаю, Вы все равно практикуете ЧМ, а там уже посмотрите, что с ней делать. Может, этого вообще будет достаточно. После отречения от рода у многих родственнички сами "отваливаются".
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Порча собственной матери
« Ответ #2 : 30 Март 2011, 18:47:10 »
нет,еще не раскрещенная.Как раз перед этим ее последним срывом и планировала,только все что-то откладывалось.Теперь вот,видимо,откладывать уже некуда..
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Порча собственной матери
« Ответ #3 : 30 Март 2011, 20:20:40 »
А Ваша мама точно одна? В смысле никто к ней не прицепился? Может, стоит провести её чистку для начала? На мой взгляд может помочь чистка через Мару от уважаемого Blackkold'а:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2622.0

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Порча собственной матери
« Ответ #4 : 31 Март 2011, 11:27:35 »
У меня похожая ситуация, правда с бабкой. Решил действовать жестко - отсечь от рода, всем остальным родственникам которые дороги, защиты.Бабку портить пока не помрет.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Порча собственной матери
« Ответ #5 : 02 Апрель 2011, 00:46:28 »
У меня похожая ситуация, правда с бабкой. Решил действовать жестко - отсечь от рода, всем остальным родственникам которые дороги, защиты.Бабку портить пока не помрет.
вы ее собрались отсечь от рода?
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Порча собственной матери
« Ответ #6 : 02 Апрель 2011, 00:49:33 »
Miracle,да.Эта тема уже обсуждалась на форуме.Заговора нету, но делается это через вольты связанные веревками, далее призываются силы в свидетели, и нужная веревка обрезается.Это в общих чертах.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Порча собственной матери
« Ответ #7 : 02 Апрель 2011, 01:25:23 »
Miracle,да.Эта тема уже обсуждалась на форуме.Заговора нету, но делается это через вольты связанные веревками, далее призываются силы в свидетели, и нужная веревка обрезается.Это в общих чертах.
тему нашла https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1794.0
а обряд нет....
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #8 : 02 Апрель 2011, 03:31:11 »
как же я вас понимаю, как будто вернулась на 2 года назад когда читала пост.
 вам срочно надо раскрещиваться, но с уходом под покровительство других сил. мамашка не зря к попам побежала - она через них ЛЮБУЮ защиту пробьет и все на вас же и сбросит. если будет желание я в личке опишу  свою схему работы как снимать и что после раскрещивания.
А Ваша мама точно одна? В смысле никто к ней не прицепился? Может, стоит провести её чистку для начала?
уверяю вас - точно не одна... я не советую никаких чисток вообще делать.  ее квартирант  в "шоколаде" с  крестоносами - этих лучше не трогать ни при каких обстоятельствах..
 не в тему конечно - но случай настолько серьезен, что я задумалась бы о смене жилья и воспитательных беседах с детьми.. вам будет очень тяжело - основное условие отсечения -  прекращение всяческих контактов и не возобновление их никогда, ни при каких обстоятельствах..


"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Порча собственной матери
« Ответ #9 : 05 Апрель 2011, 10:36:02 »
Обязательно отрекитесь от рода, прежде чем что-либо предпринимать. Желательно с уходом под покровительство Сатаны. Иначе можете столкнуться с серьезными проблемами.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #10 : 05 Апрель 2011, 11:57:00 »
Желательно с уходом под покровительство Сатаны

вот так вот? без сатаны по вашему никак? откуда такая уверенность?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Порча собственной матери
« Ответ #11 : 05 Апрель 2011, 13:45:44 »
amanda

Девушка планирует портить свою родную мамашу. Поэтому уход под покровительство темных Сил здесь будет вполне оправдан.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Порча собственной матери
« Ответ #12 : 05 Апрель 2011, 15:11:04 »
amanda

Девушка планирует портить свою родную мамашу. Поэтому уход под покровительство темных Сил здесь будет вполне оправдан.
вы если внимательно читали  - должны были заметить что мамаша ее с квартирантами, но при этом в церкви лоб расшибает. уходить под покровительство сил - это даже никто не оспаривает. но сатана один из возможных вариантов, притом в данном случае не самый удачный. спробните на таких подселенцев, которые угодны и черту и богу при помощи сатаны подействовать. шанс есть только если вы лично сатане услугу большую оказали.  а так еще хуже будет.
 но девушка сама должна решать к кому обращаться за помощью, кто ей ближе и с кем она готова остаться всю жизнь и детям передать.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Порча собственной матери
« Ответ #13 : 05 Апрель 2011, 15:15:01 »
Пиковая Дама, Сатана  помошник сильным Черным личностям, а когда сил нет и хоть  с  чего то начать  , да еще против родни  надо начинать с Мары  той же  ИМХО.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Порча собственной матери
« Ответ #14 : 05 Апрель 2011, 16:41:08 »
Проще мать отсечь от рода и портить, а не самой отрекатся, и работать тогда с мамашкой легче будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status