Черная магия и Руны

cor sanum -здоровое сердце

cor sanum -здоровое сердце
« : 17 Ноябрь 2019, 19:47:02 »
Незаслуженно забытая мной формула. Применялась при сердечной боли вызванной переживаниями,нервным перенапряжением.
Наносить на безымянный палец левой руки.
Формула не заменяет медикаментозное лечение.
Здоровья вам!
Исландские руны: Sól, Ár.


Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: cor sanum -здоровое сердце
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2019, 23:54:31 »
Подскажите. пожалуйста, Sól рисавать вниз колечком или без разницы.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: cor sanum -здоровое сердце
« Ответ #2 : 09 Январь 2020, 06:14:02 »
У меня тянуло сердце, с левой стороны внизу. когда особенно когда спать на левый бок ложилась чувствовала. Поставила эту формулу Sól колечком по направлению к руке. Сначало ничего не ощущала. подумала. что не запустилась формула. Примерно через неделю тяжесть пошла внутрь сердца, формулу не отпускала. наблюдала дальше. Примерно еще через пару недель я забыла что у меня формула нарисована и про тяжесть на сердце то-же, то есть сейчас, когда лежу на левом боку. то мне легко. Вот казалось бы, что простенькая формула. а действие мне понравилось. Благодарю автора
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

aaelira

  • *****
  • 1576
  • 474
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: cor sanum -здоровое сердце
« Ответ #3 : 30 Март 2021, 10:15:33 »
Испытала формулу на своём отце, 66 лет, который жаловался, что с утра у него пониженный пульс, а после приёма пищи разгоняется до 90 ударов/минуту и всё время пил успокоительные. По диагностике подошло, формулу нанесла на его фото в область груди, т.к. нанести на его палец не было никакой возможности, с оговором, что его сердце бьётся ровно и спокойно, исчезают перебои в ритме пульса. Уже на следующий день не жаловался, успокоительные не пил, сейчас уже 3 месяца прошло, вроде всё нормально. Спасибо за формулу.
С уважением

GEIGE

  • *
  • 14
  • 0
  • If You can't be good be careful
Re: cor sanum -здоровое сердце
« Ответ #4 : 30 Январь 2022, 22:58:48 »
На нервной почве почувствовала с утра тяжесть в области сердца. Ввела в поиске "ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ", так как когда-то видела название этого РС. Диагностику провести не было возможности, нанесла слюной на безымянный палец. Оговор стандартный, без вреда и т.д. Сработало в течение получаса! Отпустило! Фантастика!
Моя искренняя благодарность Уважаемому Автору!
+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status