Черная магия и Руны

Сопровождающие на кладбище

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #15 : 06 Апрель 2011, 23:25:00 »
когда я бываю на этом кладбище одна-то постоянно кто-нибудь попадается на глаза,проходит мимо,оглядывается,долго ищу нужные мне могилы. А когда пошли с мужем как-то погулять туда-то ни одной живой души не встретили и заприметила несколько нужных мне  имен!
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #16 : 06 Апрель 2011, 23:34:14 »
Я дочь за оградой оставляю, если поздно вечером иду, да и то только по одной причине. что после обряда разговаривать нельзя. а нужно еще домой на маршрутке доехать и сказать водителю где остановиться. А как скажеш. если разговаривать нельзя, вот для этого самого и беру )_))

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #17 : 07 Апрель 2011, 09:36:26 »
А как скажеш. если разговаривать нельзя, вот для этого самого и беру )_))

Я когда без машины, и разговаривать нельзя, то в заранее пишу записки ...с названием нужной осановки..может немая я)))

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #18 : 07 Апрель 2011, 20:00:17 »
Да я на этом маршруте часто езжу, водители меня знают,сегодня буду немая, а завтра говорящая  ;D

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #19 : 08 Апрель 2011, 18:23:16 »
Да я на этом маршруте часто езжу, водители меня знают,сегодня буду немая, а завтра говорящая  ;D

Лично меня мнение окружающих интересует в последнюю очередь, вернее вообще не интересует)) Может у вас зуб болит?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #20 : 08 Апрель 2011, 23:22:41 »
мне на кладбище (и вообще, на ритуалы) брать с собой некого. но вот дочь свою я всегда "караулила". если меня, девушку беззащитную, кто задумает обидеть, то я от беззащитности своей и страха нападу первая  ;D . а вот за дочку боюсь. да и опять же - разговаривать нельзя, оглядываться тоже, стало быть, нужен шОфЕр.... ;)

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #21 : 12 Апрель 2011, 00:07:11 »
Меня на Кладбище всегда собаки сопровождают - местные обитатели...
Причем по разному - иногда всей толпой в 10 штук за мной ходят
Иногда гавкают - не пускают - приходится просить хозяина - чтобы убрал

Ходили одно время с еще одним практикующим - так один работает - второй вдали следит в 30-40 метрах...

о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #22 : 12 Апрель 2011, 00:28:52 »
Меня на Кладбище всегда собаки сопровождают - местные обитатели...
Причем по разному - иногда всей толпой в 10 штук за мной ходят
Иногда гавкают - не пускают - приходится просить хозяина - чтобы убрал

Ходили одно время с еще одним практикующим - так один работает - второй вдали следит в 30-40 метрах...



 Ну, собаки, вороны - это как "С добрым утром!". Правда на меня не гавкали ни разу, лаяли как здоровались что-ли или молча сопровождают. А вороны, как я уже писала, разговаривают когда что-то показывают-подсказывают.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

T-ra

  • *
  • 37
  • 9
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #23 : 15 Май 2011, 00:50:14 »
кладбище, которое мне больше всех нравиться, расположено очень неудобно - за автостоянкой, гаражами и дачными участками, то есть полно всякого люда да собак.
пробовала ходить туда с сопровождающими, да только худо от этого было.
всяких случайностей обираются - то руку в кровь разобьют, то вещью свою какую поломают.
и следить надо за ними постоянно, что бы вели себя сносно и не злили обитателей. люди, даже понимающие, на редкость невежливы на кладбищах.

Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #24 : 17 Май 2011, 18:14:44 »
Ууу, я б не стал никого брать. Только в случае, если берешь своего пациента, чтобы с ним так поработать. И то один раз на меня так за это обиделись, что запутали на кладбище, которое я знаю как свои пять. Взял клиентку, т к думал, что лучше взять лично и над ней прочитать, мол результат лучше будет. Искали нужную могилу, а натыкались только на свежевырытые ямы. Когда я все же совладал с собой и вывел ее к нужному месту, то начало темнеть, причем очень резко. После обряда мы так заплутали, что даже и мне стало не по себе. Пришлось кинуть пару денежек и попросить прощения, только тогда мы оттуда и вышли. Так что мой опыт - надеяться на себя и свое покровительство. 
Зато я точно знаю, что когда я иду туда для обряда и после, то со мною ничего не случится, а у нас там тоже райончик тот еще и тюрьма рядом.
Кстати, был опыт совместной работы с колдуньей, так вот в этом случае компания только в плюс, а обычных людей, родственников, друзей и любимых не впутывайте.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #25 : 18 Май 2011, 22:03:59 »
Я как то помин на кладбище везла, после обряда, так по дороге ,в маршрутке  водитель с пасажиром драку затеял, а нас там всего то трое. и чем дальше, тем серьезнее обстоятельства складываются. Я мысленно к  хозяйке обратилась, мол, везу помин , помоги спокойно добраться, и сразу как то утихли они. извенились и разошлись.

Кая

  • *
  • 14
  • 0
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #26 : 15 Июнь 2011, 22:16:20 »
Была у меня одна знакомая,которая брала с собой подругу на кладбище,обе регулярно получали по башке,закончилось всё эпилептическим приступом той её подруги прямо на могиле во время проведения обряда.

Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #27 : 24 Июнь 2011, 23:07:07 »
Глупость брать провожатых. Главный принцип в магии-тайна. А что знают двое-знает и свинья. Да и после их помощи можно потом заколебаться отмахиваться от того,что провожатые могут с собой с кладбища притащить!

Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #28 : 25 Июнь 2011, 10:23:57 »
Смотря кого брать с собой и для каких целей. Существует много разных ситуаций. Бывают ситуации когда меня муж до ворот кладбища довозит, машину разворачивает и ждет сколько надо, а бывают ситуации когда одной не справиться тогда свою тетку о помощи прошу, я хоть и не первый год сама практикую, а по меркам нашей семьи еще не так много знаю. А в основном конечно лучше одной. На своем опыте убедилась, что люди сами стараются от тебя подальше держаться, если вдруг кто нарисуется, а так встретить кого нибудь это такая редкость. В моей приктике всего дважды было, и то все от меня шарахались.

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Сопровождающие на кладбище
« Ответ #29 : 26 Июнь 2011, 18:31:05 »
Везёт же людям, мужья сопровождают....... Я предпочитаю чтобы о моих визитах никто не знал. А муж тем более, боится бедненький  ;D ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status