Черная магия и Руны

" Настроение"

" Настроение"
« : 17 Ноябрь 2019, 19:38:03 »
Испортить настроение, вывести из равновесия. Загнать в депрессию.

Вуньо - само настроение, душевное состояние, которое нужно человеку испортить

Тейваз пп - неспособность контролировать свои эмоции, подавленность, бездействие.

Турисаз - те самые колючки терновника, которые ранят; чем сильней продираешься сквозь терновник, тем шип вонзается глубже, соответственно рана становится более болезненной. Если перевести на настроение, то это навязчивое состояние безысходности и душевной боли, которая провоцирует агрессию и как следствие конфликты с окружающими. Чем больше пытаться разбираться в причинах, там больше агрессии проявляется.

Наутиз - навязчивое и нарастающее состояние тревожности и агрессии; не даёт человеку возможности вырваться из этого состояния.

Ансуз пп - непонимание причин состояния, неспособность аналитическим путём докопаться до причин.

Лагуз - плаксивость.

Кеназ пп - депрессивное состояние.




aaelira

  • *****
  • 1764
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: " Настроение"
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2022, 11:50:44 »
Поставила на кролика 50+, энергет, йог, целитель. Мне сначала показалась, что это став разового действия, но кролик впал в унылое состояние примерно на полгода, перестал заниматься спортом и бегать по утрам, потерял интерес к своим энергетическим практикам, мало общался с людьми, забросил свои страницы в соцсетях. Кролик изначально был склонен к депрессиям, спорт помогал ему, поднимал настроение. Потом кролик посоветовался со своим наставником, который промыл ему мозги и убедил, что "надо двигаться дальше", воспрял духом и опять стал бегать по утрам, действие става сошло на нет.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status