Черная магия и Руны

Для очарования,поклонение 2. Автор Лиа

4Кеназ+4вунье- вспышки радости от общения само расположение симпатии
Глифы Авраама
3 Придает работе изящность, целостность, довершает начатое и создает "последний штрих". Может использоваться для создания имиджа или морока на привлекательность, вызывая ощущение миловидности и изящества человека.
Возможно использование людьми искусства для создания шарма произведения, его интересности.
14 Поклонение. Обеспечивает обожание и слепое поклонение толпы или определенных людей. Отличный морок для людей сцены и политиков.

15 Придание себе легкой богоподобности и неуязвимости. Поддержка репутации на очень высоком уровне, скрывание небольших изъянов работы или во внешности.

26 Глиф-важная персона. Позволяет
- Регулировать зазнайство и завышенное ЧСВ у себя и других
- Корректно и просто работать с важными, трудными либо конфоиктыми людьми
- Работает как морок, заставлчющий благоговеть перед оператором и уважать его.
Соуло - становится ярче, выразительнее, эффектнее
соль- удача, радость, подпитка става

Активация!

Я для всех красивая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, неотразимая, изящная, яркая, эффектная, безупречная, совершенная, идеальная, сногсшибательная, несравненная, удивительная, восхитительная, единственная, обворожительная, соблазнительная, ослепительная, жизнерадостная, темпераментная, таинственная, самая лучшая, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная — взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, в общем сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, в общем самая лучшая! Да будет так!

Re: Для очарования,поклонение 2. Автор Лиа
« Ответ #1 : 31 Август 2022, 14:04:04 »
доброго времени суток всем! хочу сказать слова благодарности автору става! став отличный! работает мягко и долговременно! Благодарю автора!

Reina Taylor

  • *
  • 3
  • 0
  • Reina
Re: Для очарования,поклонение 2. Автор Лиа
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2023, 15:08:46 »
Благодарю Автора! Став рабочий. Сработал очень странно для меня самой. Ставила его на продукт для умывания, это был подарок подруге. Умывалку делала сама, аюрведический убтан. Делаю его много и отсыпала из своей баночки для подруги. на дно приклеила бумагу со ставом, баночку оговорила. Я не знаю, пользуется им подруга или нет, но у меня лицо помолодело, меня все спрашивают, что я сделала, реально как будто стерли морщинки и лицо подтянулось. Ни на что другое подумать кроме става не могу, так как ничего я не делала больше.

Inaya19

  • *
  • 7
  • 0
  • Lilith
Re: Для очарования,поклонение 2. Автор Лиа
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2023, 02:38:15 »
Благодарю Автора! Став рабочий. Сработал очень странно для меня самой. Ставила его на продукт для умывания, это был подарок подруге. Умывалку делала сама, аюрведический убтан. Делаю его много и отсыпала из своей баночки для подруги. на дно приклеила бумагу со ставом, баночку оговорила. Я не знаю, пользуется им подруга или нет, но у меня лицо помолодело, меня все спрашивают, что я сделала, реально как будто стерли морщинки и лицо подтянулось. Ни на что другое подумать кроме става не могу, так как ничего я не делала больше.

Для активации достаточно оговора? Можно на фото рисовать ? Дары необязательно? Если не ошибаюсь глифы Авраама любят алкоголь ?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Для очарования,поклонение 2. Автор Лиа
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2023, 09:35:37 »
Для активации достаточно оговора? Можно на фото рисовать ? Дары необязательно? Если не ошибаюсь глифы Авраама любят алкоголь ?
Ответы на ваши вопросы вы найдете в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Там же вы можете задавать вопросы по общим принципам работы с рунами.
Информация по глифам находится здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15851.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15737.0.html
Там же вы можете задать общие вопросы по их применению.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status