Черная магия и Руны

Став "Сладкая девочка". Автор Дея

Став "Сладкая девочка". Автор Дея
« : 17 Ноябрь 2019, 18:52:50 »
Цель: подсвечивание и трансляция для окружающих своей женственности, привлекательности и сексуальности, создание ореола притягательности и удовольствия.

Руны:
Перт+Беркана - раскрытие вашей привлекательности, шарма, притягательности на подсознательном уровне
Соуло - подсвечивание для окружающих вашей красоты и обаяния, выделение на фоне серой массы народа
Гебо - создание контактов, общения и взаимоприятных отношений
Кано - сексуальное влечение со стороны противоположного пола
Вуньо - ощущение радости и удовольствия от общения с вами

Оговор: Сила данных рун раскрывает и высвечивает во мне женственность и сексуальность, делая меня притягательной и обаятельной для мужчин, вызывает у них стремление общаться со мной, завязывать отношения, приносящие нам обоюдное удовольствие и радость, а так же заботиться обо мне и выполнять мои желания. Силой рун и волей моей - да будет так!

ТБ и активация - на ваше усмотрение. Слюной, дыханием, огнем и так далее.

Став кратковременного действия, то есть нанесли на день - вечером смыли с тела (если ставили на себя), завтра опять нанесли. Если ставите на фото, то лучше каждый день с утра обводить, проговаривая оговор.

Став тестирован с очень хорошими результатами. Причем действует на ВСЕХ окружающих, любого пола. Все стараются помочь, на любые просьбы откликаются очень охотно и незамедлительно, а уж внимания хватает с избытком.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status