Черная магия и Руны

Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow

Amara07

• *
  • 18
  • 1
Подскажите можно ли вернуть волосяные  луковицы ,которые были утеряны при образовании шрамов ?Что бы на месте шрамов снова росли волосы?
С благодарностью с меня +++

Taira

• 1697
  • 925
Подскажите можно ли вернуть волосяные  луковицы ,которые были утеряны при образовании шрамов ?Что бы на месте шрамов снова росли волосы?
Вы знаете, что шрам это "мертвая"ткань. Шрамы не загорают, не потеют и не растягиваются.
Единственный вариант - это удаление рубца и пересадка волос. Руны могут устроить операцию, но оживить ткань - нет, мы не ящерицы, у нас такая функция в организме не заложенна.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.

С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Здравствуйте! Уважаемый автор, я правильно понимаю, что при поставке става оговарваем не всё скопом, а по  отдельности. Например:
возврат жизненных сил и энергии. Результат почувствовали, ставим на другое. Или можно на всё сразу? Но на мой взгляд гораздо эффектитивнее будет на каждый ресурс отдельно.
Пожалуйста не кидайте в меня тапками, если на ваш взгляд я спросила глупость))))

гораздо эффектитивнее будет на каждый ресурс отдельно
Всё правильно, возвращайте по отдельности. ;)

Не могу удалить свое сообщение. Извините
Нappy

Подскажите, куда лучше наносить став - на себя, на фото?
Можно ли одновременно, сделать два става, с разными задачами возврата?

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status