Черная магия и Руны

Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Подскажите можно ли вернуть волосяные  луковицы ,которые были утеряны при образовании шрамов ?Что бы на месте шрамов снова росли волосы?
С благодарностью с меня +++

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Подскажите можно ли вернуть волосяные  луковицы ,которые были утеряны при образовании шрамов ?Что бы на месте шрамов снова росли волосы?
Вы знаете, что шрам это "мертвая"ткань. Шрамы не загорают, не потеют и не растягиваются.
Единственный вариант - это удаление рубца и пересадка волос. Руны могут устроить операцию, но оживить ткань - нет, мы не ящерицы, у нас такая функция в организме не заложенна.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Здравствуйте! Уважаемый автор, я правильно понимаю, что при поставке става оговарваем не всё скопом, а по  отдельности. Например:
возврат жизненных сил и энергии. Результат почувствовали, ставим на другое. Или можно на всё сразу? Но на мой взгляд гораздо эффектитивнее будет на каждый ресурс отдельно.
Пожалуйста не кидайте в меня тапками, если на ваш взгляд я спросила глупость))))

гораздо эффектитивнее будет на каждый ресурс отдельно
Всё правильно, возвращайте по отдельности. ;)

Не могу удалить свое сообщение. Извините
Нappy

Подскажите, куда лучше наносить став - на себя, на фото?
Можно ли одновременно, сделать два става, с разными задачами возврата?

Оставлю отзыв по ставу. Это таблетка когда реально ничего не помогает и ты весь в порченый и в гадостях. Но после просмотра става, я его даже не активировал пришла очень интересная информация, которая помогла суть проблем порч, атак бесконечных и тому подобное. Как оказалось все мы когда начинали обучаться обращались к разным эгрегорам. и во сне я увидел четко все эгрегоры с которыми  я работал, как какая-то высшая сила заставляет эти эгрегоры отдать мне все что у меня потеряно(там и рунический был что меня сильно удивило), а эти эгрегоры бьют по голове тех людей с которыми они работают, но и у этих эгрегоров с людьми идет связь цепью, т.е все в рабстве в том числе и я на цепи. И эти же эгрегоры ругаются, что я сам виноват, раз я к ним пришел, следовательно я у них в рабстве и мою судьбу они будут вершить. ЦЕПИ естественно не оборвались. Автору огромная благодарность за такой замечательный став. У меня пошло переосмысление многому после просмотра данного става. Еще рах прихожу к выводу, лучше свою силу развивать (свой эгрегор), чем обращаться к другим эгрегорам. Будешь целее и счастливым :) . Осталось только разорвать цепи с эгрегорами и все)

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Отпишусь о ставе.

Став однозначно рабочий, но есть некоторые НО

Оморочка которая заложена в работе, по моему субъективному мнению тут лишняя(не в обиду автору работы). Легла как оморочка в целом, пришлось снимать срочно. Продиагностировав став без написания оморока тоже дал очень положительный ответ. Поэтому возможно Автор внесёт изменения и уберёт символ-Оморока.
Из событий на физике .... встретила авто которое была вынуждена продать во время развода, точь в точь как покупалось(хотя совершенно в другом городе), я даже и забыла о этой машине уже, улыбнуло)))))Я любила этот автомобиль, он принёс много добрых моментов! Расцениваю как знак!
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status