Черная магия и Руны

Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow

Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow


Данный став способен  вернуть потерянные части  души, утраченную энергию, светимость, здоровье,  красоту,  молодость, всевозможные краденые  блага, удачу, финансовое благополучие, возвратить и  разблокировать способности и так  далее и даже больше, всё ограниченно  лишь  фантазией.  Может  работать  в двухканальном  режиме, одновременно возвращая, к примеру,  утраченные  осколки души и отсылая все чужеродные части душ интегрированные в энергоструктуры человека обратно их владельцам. Тоже самое с возвратом своей судьбы и пересылкой порчельной  недоли её обладателю.

Принцип работы рун:

2 Эйваз – Райдо – Наутиз – входит  в  контакт с потерянным, утраченным, украденным ресурсом и в кротчайший срок возвращает его оператору. (В двухканальном режиме левая веточка рун возвращает, а правая отсылает переклад обратно). Тейваз – Эйваз – Гар – гарантированный и успешный возврат в полном объёме, обретение целостности и вхождение в ресурсное  состояние по каждой из обозначенной для  рун позиции. Дагаз – Гар – очищает от загрязнений все возвращаемые ресурсы,  для  их  лучшего воссоединения с энергетикой оператора. пр. Турисаз – зерк. Турисаз – устраняет любые вредоносные воздействия, влияния, мешающие вхождению в данное целостное и гармоничное состояние. Йотунский морок скрывает  работу става  от  просмотра. Уруз – Ар – наполняет    энергией став в  достаточной количестве постоянно.

Исходя из  описания этой рунической  формулы,  как Вы понимаете, универсального  оговора на все случаи жизни просто  не  может быть и т.к. у каждого  из  нас  своя  уникальная  ситуация, то рекомендую Вам отталкиваться от  неё для составления своего собственного  персонального оговора, намерения. Став не перегружать. Во благо!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Воришку я знаю - жена моего брата, мы как будто поменялись судьбами, местами в социуме. Всё что я потеряла - она приобрела, причём в один год, я потеряла дочь, она родила, стала уважаемой успешной в общ женщиной, статус, мат блага и проч.

В оговоре отмечу её отдельно, но ведь были и др завистники  тоже, причём и среди родственников и среди "подруг". Можно оговорить всех завистников скопом, врагов видимых и невидимых, всех кто мне завидовал, кто стянул мои блага завистью или магией ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55

В оговоре отмечу её отдельно, но ведь были и др завистники  тоже, причём и среди родственников и среди "подруг". Можно оговорить всех завистников скопом, врагов видимых и невидимых, всех кто мне завидовал, кто стянул мои блага завистью или магией ?

Конечно всех в общем нужно оговаривать. Вы же и не знаете точно, кто что ненароком мог у вас стянуть

Можно оговорить всех завистников скопом, врагов видимых и невидимых, всех кто мне завидовал, кто стянул мои блага завистью или магией ?
Cezarka + :D Безусловно да! Как раз  таки Тейваз - Эйваз - Гар - в этом ставе поможет  в  достижении Вашей цели, Вашего  намерения "вернуть  себе  своё" и неважно  как много  людей напрямую или  косвенно участвовало  в  отнятие Ваших благ.
P.S. Если Вам  не  нужна чистка  возвращаемых  благ через Дагаз-Гар, то  можно  оговорить  Дагаз на скорейший возврат  всего того, что забрали с помощью  магии и прочими  путями.
С Уважением!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Здравствуйте, немного не поняла став, плохо что-то соображать в этом плане ☹️. Можно его применить для возврата не украденного, а растерянного? Например когда-то облажалась и с тех пор появился блок на это. Нужно это разблокировать. Не факт что было что-то украденно, просто сама пепекрыла эти спосбности и возможности. Как тогда оговаривать эйваз-райдо-наутиз если некому отправлять?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Можно его применить для возврата не украденного, а растерянного?
Эйвазы соберут  в кучу Ваши  способности, а Турсы их  разблокируют.
Как тогда оговаривать эйваз-райдо-наутиз если некому отправлять?
Если Вы что-то  возвращаете, например потерянную энергию,  то оба эйваза - райдо - наутиза задействуются работе, а  зачем Вам    что-то  оправлять  если  задачу  иная?  Вы  прото берёте  и  оговаривайте  весь  став  целиком  без разбора на  модули

r55555e

  • *
  • 28
  • 3
Эйвазы соберут  в кучу Ваши  способности, а Турсы их  разблокируют.Если Вы что-то  возвращаете, например потерянную энергию,  то оба эйваза - райдо - наутиза задействуются работе, а  зачем Вам    что-то  оправлять  если  задачу  иная?  Вы  прото берёте  и  оговаривайте  весь  став  целиком  без разбора на  модули
Будте добры объясните мне тупому где второй гар, где йор морок, и что за руна на тейвазе в виде s

Будте добры объясните мне тупому где второй гар, где йор морок, и что за руна на тейвазе в виде s
Второй руны Гар  здесь  нет, Гар  одна  и  тажа. Йотунский  морок находится на  Тейвазе, как Вы  сказали, в виде  буквы S.

Leshii

  • *
  • 31
  • 0
Можно ли применять эту формулу для возврата украденного не только от людей но и из эгрегоров?

Можно ли применять эту формулу для возврата украденного не только от людей но и из эгрегоров?

Приветствую! Можно, но  возврат  должен проводиться  под  защитой, так же  желательно спрятать  работу ещё  под какими нибудь мороками и  после  проведения работы  необходимо будет  отсечь  каналы от данного  эгрегора. Но  опять же,  что  за  эгрегор? Если это ХЭ и у него есть информация  о  Вас, то скорее  всего  на вашем энергополе  есть различные метки и при  возврате ресурса, хоть  и  не  сразу он заметит потерю энергии и направит сущей в отместку.

Я бы  порекомендовал совместить данную  работу с каким нудь  ставом  на  раскрест, отсечения от  эгрегора, к  примеру с "Вольной  грамотой"  от ув. Хокмун. Всё по  диагностике!
Надеюсь  ответил  на  Ваш  вопрос !
С Уважением!

Leshii

  • *
  • 31
  • 0
  Но  опять же,  что  за  эгрегор? Если это ХЭ и у него есть информация  о  Вас, то скорее  всего  на вашем энергополе  есть различные метки и при  возврате ресурса, хоть  и  не  сразу он заметит потерю энергии и направит сущей в отместку.

Благодарю. Да, Вы правильно все заметили. Это ХЭ. Но я некрещеный. Просто в свое время часто обращался к нему за помощью, вот он и забрал у меня с очень большими процентами

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Благодарю за став от всей души,пользуюсь совместно со ставом ув.Прозерпины и Сэма  Обрыв привязок " Дверь в  новую жизнь",результаты есть,описала ситуацию в теме второго става.Вариант оговора к ставу   ув.Rainbow оставила в теме "Готовые оговоры к руническим формулам и ставам."Считаю,что очень нужный и полезный став,один из лучших вариантов восполнения своей собственной энергией и ресурсами,становишься спокойнее,увереннее ,счастливее.Благодарю от всей души за работу!!!

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Что значит неперегружать став. ?  Допустим огровариваем на возвращение молодости и здоровья или возвращения в ресурсное состояние и фин. благополучия на одну формулу  или на разные,   или все таки можно взять ваше описание  става как оговор без описания действия его составляющих, то есть не описыаая работу рун , а просто целиком всю формулу
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Что значит неперегружать став. ?  Допустим огровариваем на возвращение молодости и здоровья или возвращения в ресурсное состояние и фин. благополучия на одну формулу  или на разные,   или все таки можно взять ваше описание  става как оговор без описания действия его составляющих, то есть не описыаая работу рун , а просто целиком всю формулу

В первую очередь вы должны знать что будете  возвращать, намерение должно охватывать  смежные  ресурсы, по диагносте Вы смотрите сможет ли став в целом по всему запросу  вернуть Вам потерянные потенциалы, осилит  ли или  нет, как с божественной  поддержкой так и если став будет работать  на Вашей личной  силе. Лучше всё развивать на группы и возвращать  по  частям и Вам понятнее будет и энергии  потребуется меньше. Оговариваете полностью.

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Став активировал энергетику. Но при этом поцапалась немного с родственницей по женской линии при разговоре, плюс еще аллергия проявилась (давно не было). Видимо не до конца дочистилась. Помог сдвинуть проект с мертвой точки
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status