Черная магия и Руны

Деньговая опойка (Мансур)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #45 : 08 Декабрь 2012, 21:23:45 »
Астория!
А смысл об этом спрашивать, если в самом обряде черным по белому (или как у нас- белым по черному) написано, что стакан воды берется УТРОМ.
 А если ночью? А если не воду? А если не то или не это? Проверяйте, кто вам мешает, или вам нужно персональное форумное голосование на эту тему провести?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #46 : 13 Декабрь 2012, 18:52:02 »
простите пожалуйста, а у зеркала какое назначение? только стакан  на него ставить? что это символизирует? вообще, обряд заманчиво выглядит...

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #47 : 13 Декабрь 2012, 19:16:12 »
обряд заманчиво выглядит...
рабочий обряд, мне очень нравится


а у зеркала какое назначение? только стакан  на него ставить? что это символизирует?

полагаю, зеркало "увеличивает, удваивает" наше богатство, коль скоро оно в нем отражается))
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #48 : 13 Декабрь 2012, 19:54:39 »
рабочий обряд, мне очень нравится


полагаю, зеркало "увеличивает, удваивает" наше богатство, коль скоро оно в нем отражается))

примерно так и думала о зеркале. Благодарю за пояснения. Наверное, его потом нужно припрятать хорошенечко..

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #49 : 13 Декабрь 2012, 19:55:42 »
Наверное, его потом нужно припрятать хорошенечко..
да, я его потом только для этих дел использую.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #50 : 15 Декабрь 2012, 04:15:15 »
Делаю только на росте, воду беру минеральную природную, в стакан бросаю пару крупных монеток, предварительно очищенных стихиями, номиналом 5 евро, чтоб в зеркале отражались. Можно положить золотые изделия, но не кольца. Сверху прикрываю стакан денежной купюрой. Делаю 8 дней. 8-знак денег. На ночь стакан ставлю на подоконник, чтоб луна растущая смотрелась, и сверху кошельком прикрываю. Откуп- мелочь в воду (не ту, что в стакане была).

Уважаемая return to life, подскажите пожалуйста, используете ли Вы какой либо наговор на воду? Если делаем 8 дней подряд, то обновляется ли вода и куда она после 8го дня девается? Еще один вопрос про откуп: бросаете в реку?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #51 : 15 Декабрь 2012, 04:54:30 »
то обновляется ли вода
По тексту ежедневно часть выпиваем и частью умываемся, ее не остается. На воду отдельно не наговариваю ничего.
Еще один вопрос про откуп: бросаете в реку?
Да
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #52 : 16 Декабрь 2012, 01:53:21 »
По тексту ежедневно часть выпиваем и частью умываемся, ее не остается. На воду отдельно не наговариваю ничего.Да

Простите пожалуйста, я немного туплю...а зачем Вам зеленая свеча если вы не наговариваете на воду? Или вы все таки вечером положив монеты в стакан с водой, кладете на него купюру, и поверх кошелек (кстати, зеркало используете?), при свече читаете заговор который указан в первом посте данной темы?
Только тапками не кидайтесь, ну реально вникнуть хочу.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #53 : 16 Декабрь 2012, 04:16:03 »
а зачем Вам зеленая свеча
Я не использую зеленую свечу. И не совсем понимаю ваш вопрос- вам кажется, свеча нужна только при наговоре на воду? Она активатор заговора и используется в обрядах, где вода даже не используется. Воду набираю с вечера и оставляю ее на подоконнике ночью, чтобы утром взять и все сделать согласно условиям обряда. Зеркало использую. Заговор читаю ровно так, как оговаривается в первом посте темы.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #54 : 16 Декабрь 2012, 04:50:02 »
Я не использую зеленую свечу. И не совсем понимаю ваш вопрос- вам кажется, свеча нужна только при наговоре на воду? Она активатор заговора и используется в обрядах, где вода даже не используется. Воду набираю с вечера и оставляю ее на подоконнике ночью, чтобы утром взять и все сделать согласно условиям обряда. Зеркало использую. Заговор читаю ровно так, как оговаривается в первом посте темы.

Спасибо за разьяснения! Я просто неправильно поняла и сначала подумала что изложенный вами вариант "денежной опойки" вы выкладывали как отдельный обряд, не относящийся к тому который в первом посте. Теперь все поняла! Благодарю за обьяснения и терпение! :)

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #55 : 12 Январь 2013, 15:14:00 »
Обряд рабочий автору +,от себя добавлю,воду использовал очищеную,замораживал в морозилке,потом размораживал.

Reda

  • *
  • 5
  • 0
  • Разрушитель порядка
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #56 : 14 Январь 2013, 01:14:47 »
Есть вопрос по обряду.
Делал все по первому сообщению, но в конце заговора вставлял не Аминь, а Нима.
Использовал настоянную, но колодезную воду. Одностороннего зеркальца ни где не нашел, потому запользовал двустороннее. В стакал бросал 2 монетки по 10 руб и накрывал купюрой в 1000 руб.
Делал 8 дней на растущую луну.
Обряд работает, но есть одно НО.
Вместо того, что бы прибывали деньги в кошеле и подваливала работенка, меня начинают одаривать различными дарами. При этом цена дара (каждого) колеблится от 1000 до 10000 руб. А дары подносят почти каждый день и при том без повода.
Так вот вопрос. Это нормально? И еще один вопрос. Если это идет не так, то в чем я допустил оплошность?

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #57 : 14 Январь 2013, 11:05:45 »
Цитировать
Вместо того, что бы прибывали деньги в кошеле и подваливала работенка, меня начинают одаривать различными дарами. При этом цена дара (каждого) колеблится от 1000 до 10000 руб
       
   У меня похожий эффект с дарами, были и предложения оплатить за меня покупки( соглашалась, естественно), правда, один раз и денежки пришли на карточку, на российские рубли около 10 тысяч, откуда до сих пор не пойму, причем возврата из банка не потребовали. А дары- это же тоже хорошо, конечно, если  какую-то ценность представляют для Вас, получается Ваши деньги зкономятся.
  Вспомнила, когда делала первый раз, были только подарки, может в этом дело, а потом и деньги раскрутится?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #58 : 21 Январь 2013, 20:03:36 »
Вместо того, что бы прибывали деньги в кошеле и подваливала работенка, меня начинают одаривать различными дарами. При этом цена дара (каждого) колеблится от 1000 до 10000 руб.

Не всегда, но есть такая тенденция у этого обряда. Делаю давно, поэтому могу сказать уверенно. Впрочем, все к лучшему)
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #59 : 25 Январь 2013, 16:54:07 »
Хотелось бы узнать у ув.  практиков совместимы ли Деньговая опойка и Сытник?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status