Черная магия и Руны

Деньговая опойка (Мансур)

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #270 : 26 Ноябрь 2022, 19:05:56 »
У меня случилось вот что.
Позавчера переписывала текст, заказала всë для обряда, нужный настрой есть.
Вчера обнаружила около своей мастерской (где живут и кормятся 6 кошек) одного своего (любимого) мёртвого котёнка. Его сбила машина, а сосед поднёс его к воротам.
В этот же день, оказывается, сбили и второго котёнка, его брата, при чем уже другая машина и в другом месте.
Я уж промолчу какая у меня была дикая истерика.
Может ли это быть связано с подготовкой к проведению обряда? Или это такое роковое дикое совпадение?
Честно говоря, сама чувствую, что мои малышки это своего рода откуп. Ибо предвижу, что обряд сработает.
Что скажете?

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #271 : 27 Ноябрь 2022, 07:30:21 »
У меня случилось вот что.
Позавчера переписывала текст, заказала всë для обряда, нужный настрой есть.
Вчера обнаружила около своей мастерской (где живут и кормятся 6 кошек) одного своего (любимого) мёртвого котёнка. Его сбила машина, а сосед поднёс его к воротам.
В этот же день, оказывается, сбили и второго котёнка, его брата, при чем уже другая машина и в другом месте.
Я уж промолчу какая у меня была дикая истерика.
Может ли это быть связано с подготовкой к проведению обряда? Или это такое роковое дикое совпадение?
Честно говоря, сама чувствую, что мои малышки это своего рода откуп. Ибо предвижу, что обряд сработает.
Что скажете?
Если смотреть с этой стороны,то вряд ли сработать может это ...Если с вас ,как пишите,в процессе только подготовки стали "получать"таким способом якобы "откуп".В нормальной ситуации,такого нет и быть не может.Продавили вас через это неплохо,через вашу подготовку и не более того.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #272 : 02 Июль 2023, 20:11:37 »
KovalskyM , это точно к данному обряду никакого отношения не имеет. Как говорится, "за уши притягиваете". Это одно из двух: либо совпадение, просто такое стечение обстоятельств по независящим от Вас и Ваших действий/планов причинам. Либо какой-то негатив на Вас/негативное воздействие. (Проверьтесь).
Кошки никогда в ЧМ в качестве откупов и платы за обряды не используются!

Сам обряд очень позитивный, лично я им пользуюсь уже на протяжении нескольких лет, подчитываю каждые 1-3 месяца на растущую. Всегда действенный. Прибыль приходит, финансовые средства из разных источников, при этом без трудозатрат и лишней работы с моей стороны (что для меня немаловажно).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #273 : 04 Июль 2023, 11:33:21 »
Что скажете?
Коты никогда не бывают откупом. Откуп - это другое.
Скорее таким образом негатив сопротивляется. Вы на стадии подготовки продумывали, планировали обряд. Негатив, точнее сущи, которые защищают этот негатив, это поняли и чтобы сбить Ваш настрой решили Вам навредить, сломать Вас, сбить Вашу энергию, чтобы Вы отказались от проведения обряда.
Снимайте негатив и подселенцев на нём для начала,

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #274 : 13 Ноябрь 2023, 19:16:56 »
делала этот обряд очень давно,  году так в 2015-м. тогда на мне был сильнейший негатив не только на финансы, но и на все сферы жизни да еще и с мороком. сделать решила просто  для интереса особо не надеясь на результат, так как  в голове было прочное убеждение что я  нищая неудачница (морок ведь). в итоге у меня неожиданно купили кое-какой товар, я немного подзаработала и что самое интересное было, все машины  уступали мне дорогу, даже в том месте где я переходила дорогу в не положенном месте. ДЛя меня это было дикостью что  такое может быть, а это открылись дороги в буквальном смысле слова. Эффект был всего пару дней. так что, если  нет негатива на финансы, дороги открыты то  вполне рабочий обряд. каких либо последствий не было, откуп никому не относила.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #275 : 15 Апрель 2024, 22:16:27 »
Сам обряд очень позитивный, лично я им пользуюсь уже на протяжении нескольких лет, подчитываю каждые 1-3 месяца на растущую. Всегда действенный. Прибыль приходит, финансовые средства из разных источников, при этом без трудозатрат и лишней работы с моей стороны (что для меня немаловажно). Полностью с Вами согласна,,,отличный обряд и действует всегда,не зависимо,,,есть негатив,нет ,,,работает!
Осторожнее со словами!!!! Помни,в них,для каждого человека,особый смысл!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status