Черная магия и Руны

Деньговая опойка (Мансур)

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #255 : 12 Июль 2022, 16:57:43 »
Попробуйте делать перед обрядом призыв Златника. У меня вообще не работал, сделала с призывом, на убывающей, дня 3. и работать он начал максимум через неделю, дней 5. Делала в начале апреля, работает до сих пор, но чувствую идет на спад, надо повторить
У меня через месяц пошел на спад. А есть специальный  призыв Златника? Или  своими  словами?.  На форуме не встречала.
Уже нашла )

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #256 : 12 Июль 2022, 17:46:08 »
У меня через месяц пошел на спад. А есть специальный  призыв Златника? Или  своими  словами?.  На форуме не встречала.
Уже нашла )
В теме Высшие бесы русского чернокнижия, выше давала ссылку. Но свечку надо обязательно сделать из погостных огарков
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3837.msg2396717.html#msg2396717

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #257 : 20 Июль 2022, 15:14:21 »
Могу сказать, что рабочий обряд. Но с моим негативом долго не держится.  Начал раскручиваться примерно через месяц. Сначала думала,  что не сработал. Но вдруг  деньги стали приходить  с разных мест.  Находились подработки,  вспоминали  старые клиенты , отдавались долги.  Нашла  работу  с хорошей  зп прямо у дома.
Но все продержалась  ровно месяц, поддел тогда не делала. Выручки  упали на работе до минимума.  Да и вообще  с работы уволили без объяснений.  Пришлось вернуть деньги одному  клиенту. В общем , только начала  выходить  из полной Ж, как снова  туда  возвращаюсь.  Буду  пробовать  снова.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #258 : 31 Август 2022, 04:15:54 »
Могу сказать, что рабочий обряд. Но с моим негативом долго не держится.  Начал раскручиваться примерно через месяц. Сначала думала,  что не сработал. Но вдруг  деньги стали приходить  с разных мест.  Находились подработки,  вспоминали  старые клиенты , отдавались долги.  Нашла  работу  с хорошей  зп прямо у дома.
Но все продержалась  ровно месяц, поддел тогда не делала. Выручки  упали на работе до минимума.  Да и вообще  с работы уволили без объяснений.  Пришлось вернуть деньги одному  клиенту. В общем , только начала  выходить  из полной Ж, как снова  туда  возвращаюсь.  Буду  пробовать  снова.
это его действие дают сразу и не плохо потом и забирают не меньше
Главное верить с силы и свои тоже )

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #259 : 31 Август 2022, 15:21:06 »
Но с моим негативом долго не держится. 
А какой на Вас негатив, что так сработал обряд?

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #260 : 04 Сентябрь 2022, 15:08:49 »
Уважаемые практики, следует брать свечу на сколько часов горения? По идее двухчасовую на 7 дней не хватит … или лучше 30- им минутные на каждый день брать?
С уважением.

Добавлено: 04 Сентябрь 2022, 23:56:23
Ну два года, это вы загнули. Ос, хороший.
Делаю его регулярно, держится в течении месяца. Да, годны, да рабочий. Особенно когда остро надо денег. Спасибо за такой развёрнутый ос.
А можно ли его не семь, а пять дней проделать ? Не успела начать вовремя.
С уважением.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #261 : 10 Сентябрь 2022, 08:47:35 »
Уважаемые практики, следует брать свечу на сколько часов горения? По идее двухчасовую на 7 дней не хватит … или лучше 30- им минутные на каждый день брать?
С уважением.

Добавлено: 04 Сентябрь 2022, 23:56:23
А можно ли его не семь, а пять дней проделать ? Не успела начать вовремя.
С уважением.
Да можно и пять дней и семь и восемь .Я последнее время делаю месяц т.е весь рост . Годный делаю в комплексе .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #262 : 10 Сентябрь 2022, 10:42:37 »
А можно ли его не семь, а пять дней проделать ? Не успела начать вовремя.
С уважением.

А где там в условиях вообще стоит ограничение в сроках, где написано - именно 7 дней?
  Несколько дней - это и три дня и четыре и т.д. Хоть двадцать семь, хоть вообще каждый день пейте эту воду
Три дня делаю

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #263 : 02 Ноябрь 2022, 16:33:28 »
В обряднике Мансура сказано, что вода в стакане должна быть кипяченная. Жаль, что тут это условие первоисточника автор не написала, может из-за несоблюдения этого условия у некоторых возникают деффекты в проведении.
♣♦️♠️♥️

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #264 : 02 Ноябрь 2022, 17:32:44 »
В обряднике Мансура сказано, что вода в стакане должна быть кипяченная. Жаль, что тут это условие первоисточника автор не написала, может из-за несоблюдения этого условия у некоторых возникают деффекты в проведении.
Не должна она быть кипячёной. То специально с умыслом искривили, когда писали. Вода для обрядов должна быть живой энергетически, не прошедшей термообработку.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #265 : 02 Ноябрь 2022, 20:21:17 »
Призыв именно Златника в теме Высшие бесы русского чернокнижия. Но призывается только на свечу сделанную своими руками из огарков погостных свеч.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9235.0.html
В этом обряде Златник, а в той теме вызов Златовника.
Златник=Златовник?
Или это все-таки разные бесы?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #266 : 03 Ноябрь 2022, 04:14:05 »
В этом обряде Златник, а в той теме вызов Златовника.
Златник=Златовник?
Или это все-таки разные бесы?
Да один и тот же. Вызывала Златовника, по обряду текст не изменяла, -Златник. Обряд давал деньги из определенноего источника дополнительно - полгода, из них 3 месяца подряд сумма была равна офицциальному доходу, остальные 3 месяцы уходил на спад примерно как половину от официального

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #267 : 06 Ноябрь 2022, 19:25:22 »
А где там в условиях вообще стоит ограничение в сроках, где написано - именно 7 дней?
  Несколько дней - это и три дня и четыре и т.д. Хоть двадцать семь, хоть вообще каждый день пейте эту воду
Три дня делаю
Да, Вы правы, конечно. Это у меня в голове семь дней отложилось, тк и другие практики с семидневниками сочетают и сама семь дней делала.
А вы делаете в изначальном варианте или с монетой/ купюрами( если, конечно, можете сказать)?
С уважением.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #268 : 07 Ноябрь 2022, 03:00:07 »
Да, Вы правы, конечно. Это у меня в голове семь дней отложилось, тк и другие практики с семидневниками сочетают и сама семь дней делала.
А вы делаете в изначальном варианте или с монетой/ купюрами( если, конечно, можете сказать)?
С уважением.
Здравствуйте, в крайний раз положила рядом пятак, наговоренный Асмодею, потом в кошель. Пробуйте по-разному. Есть еще обряд - на пятак кровь капается с заговором. Потом эта монета тоже в обряде рядом с зеркалом лежала

Artamonova

  • ****
  • 333
  • 48
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #269 : 24 Ноябрь 2022, 09:23:16 »
Первый раз сработал на ура, эффект был где то пол года. Звонили и предлагали подработку все.
Подновляла второй раз, тишина  :'(
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status