Черная магия и Руны

Деньговая опойка (Мансур)

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #240 : 11 Май 2022, 10:33:26 »
Это ритуал на деньги.
Спросите про сон в теме толкования снов,  с упоминанием, что за месяц до сна делали себе ритуал на деньги. Похоже на крадник фин канала, но спросите в теме снов.
  Здесь, если б сработало, пишите про доходы: старые, новые источники, возвращение Вам долгов, подарки и премии, но не траты и сны про надутого бывшего.
со сменой карт источник от бывшего увеличился не на много но такая тема есть

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #241 : 26 Май 2022, 12:40:38 »
Уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста, какой вызов сделать перед деньговой опойкой?
С уважением.
Берут утром стакан воды. Поставить его на зеркало на него положить левую руку и прижать ею стакан.Перед стаканом зажечь восковую свечку и читать заговор 3 раза:
"Утром вставать да златнику закликать
да златники да всех купцов приспешники
всех барских дел угодники да бесюками нарожденные.
кто причитает,того погоняют
кто почитает тех златами орошают
так мое почтение да на воду зеркалом хотение
да как в зеркальнике все надвое расходится
да такожь деньга моя множится да золотище прилогом
да что прилогом то в кошель заложиной
да деньговой починкой так злату,серебру звоном звенеть
да кошелях моих ворковником запевать.
иже одно что прийдет да второго приберет
а коли приберет то на деньгу меня одобрит
озолотит,облажит,да всячески меня почином возвеличит.
так деньга моя сносная разростись ты бескрайними
да полями приспешными,да черноземными плодными
да реками разбежись водными,насельными
да всему в зеркальной глади помериваться
да всему надвое златником на умножь потакатся
такожь мне в златах и серебрах да в царских,барских,
купцовых златах ходом ходить да богатым быть.
никто неотделает,неперебьет,глазом неподрежет,словом несомкнет.
кто вреда захочет того сам черт заскочит. аминь."
Часть воды выпить,а другой частью умыть лицо сверху вниз ладонью.Свечу потушить.
Так делать несколько дней подряд.
[/quote]

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #242 : 26 Май 2022, 14:38:42 »
Уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста, какой вызов сделать перед деньговой опойкой?
С уважением.
Если здесь Златник, то его и вызывайте. У меня он именно так стал работать. С другими призывами нет.
Призыв именно Златника в теме Высшие бесы русского чернокнижия. Но призывается только на свечу сделанную своими руками из огарков погостных свеч.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9235.0.html
Или попробуйте На Хранителя пекловых врат, но добавьте своими словами, чтобы Златника выпустил.  Или в тексте, где слово "бес" имя Златник добавьте

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #243 : 30 Май 2022, 23:02:46 »
Прошло уже достаточно времени. Отпишусь по результату. Очень рабочий обряд. Где то года три назад я работала на работе, и меня совершено не устраивала зарплата, но я никак не решалась уйти с неё. То дел много, то завал на работе, у меня совершено не было времени заниматься поиском новой работы, а увольняться в никуда я не хотела да и не могла себе позволить сидеть без денег. А тут хоть какие то но были. Для сравнения напишу ( зп была 40 тыс). Я начала делать этот обряд чисто на интуиции. Вот он мне как на глаза попался так и решилась сразу не думая. Как будто чувствовала что он точно мне сейчас нужен. Все сделала, и как то совершено сразу забыла про него. Не сидела не ждала когда все сбудется))))) в один прекрасный день (плюс минус 3 день после завершения обряда) мне как в голову стукнуло, что нужно уходить с этой работы и все. Все равно что идти некуда, нужно уходить. Я встала и написала заявление на увольнение. договорилась на 3 дня отработки. Потом когда я получила выплаты при увольнении, я подумала, что ну вот, недельку где то отдохну и буду заниматься поиском работы. На следующий день, после последнего отработанного дня, я гуляла по городу и мне приходит отклик на резюме, хотя я на сайт ХХ вообще не заходила давно уже. Я с ними созвонилась и оказалось, что они находятся от меня на 1 станцию метро. Ну думаю, почему бы и нет. Думала, поговорю с ними, они там пока неделю будут решение принимать, ну как обычно у них))))) на 2 минуте собеседования мне говорят, вы нам нравитесь, завтра выходите на работу. Очень все быстро и неожиданно произошло. И в итоге я стала работать на работе, с зп 100-120 тыс в месяц)))) действие хватает где то на 2 года с хвостиком, нужно поднавлять видимо)

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #244 : 31 Май 2022, 13:28:19 »
Прошло уже достаточно времени. Отпишусь по результату. Очень рабочий обряд. Где то года три назад я работала на работе, и меня совершено не устраивала зарплата, но я никак не решалась уйти с неё. То дел много, то завал на работе, у меня совершено не было времени заниматься поиском новой работы, а увольняться в никуда я не хотела да и не могла себе позволить сидеть без денег. А тут хоть какие то но были. Для сравнения напишу ( зп была 40 тыс). Я начала делать этот обряд чисто на интуиции. Вот он мне как на глаза попался так и решилась сразу не думая. Как будто чувствовала что он точно мне сейчас нужен. Все сделала, и как то совершено сразу забыла про него. Не сидела не ждала когда все сбудется))))) в один прекрасный день (плюс минус 3 день после завершения обряда) мне как в голову стукнуло, что нужно уходить с этой работы и все. Все равно что идти некуда, нужно уходить. Я встала и написала заявление на увольнение. договорилась на 3 дня отработки. Потом когда я получила выплаты при увольнении, я подумала, что ну вот, недельку где то отдохну и буду заниматься поиском работы. На следующий день, после последнего отработанного дня, я гуляла по городу и мне приходит отклик на резюме, хотя я на сайт ХХ вообще не заходила давно уже. Я с ними созвонилась и оказалось, что они находятся от меня на 1 станцию метро. Ну думаю, почему бы и нет. Думала, поговорю с ними, они там пока неделю будут решение принимать, ну как обычно у них))))) на 2 минуте собеседования мне говорят, вы нам нравитесь, завтра выходите на работу. Очень все быстро и неожиданно произошло. И в итоге я стала работать на работе, с зп 100-120 тыс в месяц)))) действие хватает где то на 2 года с хвостиком, нужно поднавлять видимо)
Ну два года, это вы загнули. Ос, хороший.
Делаю его регулярно, держится в течении месяца. Да, годны, да рабочий. Особенно когда остро надо денег. Спасибо за такой развёрнутый ос.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #245 : 03 Июнь 2022, 10:32:56 »
Не сидела не ждала когда все сбудется))))) в один прекрасный день (плюс минус 3 день после завершения обряда) мне как в голову стукнуло, что нужно уходить с этой работы и все. Все равно что идти некуда, нужно уходить.
Слушайте обряд конечно интересно у вас сработал, вспомнила как у меня, он как то примерно так же сработал, в шоке тогда была. Утром сделала, днем отдала свою собаку, вечером сдала свою квартиру, на следующий день уехала в другой город и нашла там быстро хорошую работу. Все конечно было через стресс, но так было нужно.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #246 : 15 Июнь 2022, 10:43:10 »
Отписываюсь по данному обряду.
Делала, весь месяц, закончила вчера.
Мои наблюдения весь месяц был, доход, ну делала каждое утро, бокал с мелочью ставила на подоконник, до следующего утра.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Reverty Soul

  • **
  • 69
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #247 : 04 Июль 2022, 23:15:37 »
Уважаемые практики, назрел вопрос. Можно ли проводить данный обряд  в ванной комнате, где нет окон-форточек? Обычно любые ритуалы провожу с открытым окном, но в силу времени проведения (утро) вариантов не много. И сюда же вопрос - не станет ли преградой наличие в комнате большого настенного зеркала?

С уважением.
Для меня колдовать  — значит дышать.

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #248 : 04 Июль 2022, 23:40:46 »
Уважаемые практики, назрел вопрос. Можно ли проводить данный обряд  в ванной комнате, где нет окон-форточек? Обычно любые ритуалы провожу с открытым окном, но в силу времени проведения (утро) вариантов не много. И сюда же вопрос - не станет ли преградой наличие в комнате большого настенного зеркала?

С уважением.

Сделайте призыв тс своими словами или универсальной молитвой, а в зеркало во время ритуал не смотрите - либо его занавесьте простыней, если сильно смущает. После не забудьте отпустить тс

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #249 : 05 Июль 2022, 19:02:31 »
Уважаемые практики, назрел вопрос. Можно ли проводить данный обряд  в ванной комнате, где нет окон-форточек? Обычно любые ритуалы провожу с открытым окном, но в силу времени проведения (утро) вариантов не много. И сюда же вопрос - не станет ли преградой наличие в комнате большого настенного зеркала?

С уважением.

А что мешает, сделать обряд нормально?
Не выдумывать велосипед!?  ???
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #250 : 12 Июль 2022, 10:25:33 »
Решила я делать  этот  обряд  всю растущую луну. В последний  день  пока ходила  за свечей,  кот залез на стол и стал пить воду из стакана с монетой.  Сорвался обряд?

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #251 : 12 Июль 2022, 12:30:50 »
Решила я делать  этот  обряд  всю растущую луну,  кот залез на стол и стал пить воду из стакана с монетой.  Сорвался обряд?
Не придавайте значения, если Вы делали весь рост Луны- обряд однозначно должен проявиться по результату.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #252 : 12 Июль 2022, 16:25:36 »
Решила я делать  этот  обряд  всю растущую луну. В последний  день  пока ходила  за свечей,  кот залез на стол и стал пить воду из стакана с монетой.  Сорвался обряд?
Я считаю как хороший знак от выших. Ну и ощущения по деньгам должно проявится. Я тоже его делаю весь рост.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #253 : 12 Июль 2022, 16:45:50 »
Я считаю как хороший знак от выших. Ну и ощущения по деньгам должно проявится. Я тоже его делаю весь рост.
Вообще он раскручивается  у меня небыстро , месяц-полтора.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #254 : 12 Июль 2022, 16:53:26 »
Вообще он раскручивается  у меня небыстро , месяц-полтора.
Попробуйте делать перед обрядом призыв Златника. У меня вообще не работал, сделала с призывом, на убывающей, дня 3. и работать он начал максимум через неделю, дней 5. Делала в начале апреля, работает до сих пор, но чувствую идет на спад, надо повторить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status