Черная магия и Руны

Деньговая опойка (Мансур)

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #225 : 09 Март 2022, 22:03:39 »
Не указано новое. Обычное своё рабочее.
Если такового нет, то придётся купить.
Рабочее -это имеете в виду,  которое  используете  в обрядах?
Просто  у меня  есть только обычное зеркало и не новое.

Frensis

  • *****
  • 1882
  • 300
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #226 : 09 Март 2022, 22:26:18 »
Рабочее -это имеете в виду,  которое  используете  в обрядах?
Да.
Просто  у меня  есть только обычное зеркало и не новое.
Я не могу Вам советовать не использовать то, что есть. Тут каждый решает сам, как делать. Смотрите диагностикой, как будет работать обряд, если вы используете это зеркало.
Считаю, что любые предметы, которые задействованы в обряде, будь то нож, верёвка, воск, зеркало и т.д. - должны быть куплены исключительно для цели магии, если в самом обряде не указано иное.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #227 : 11 Март 2022, 20:07:59 »
Насколько здесь  принципиально использовать  новое зеркало?
Я брала старое, лет 20 ему. Теперь его уже не использую в быту, только для обряда. Колдовать начинала с таких минусов в деньгах, что не было лишних на покупку зеркал. Со временем в стеклорезке купила пачку и для других ритуалов. По-моему, не принципиально. Зеркало оно и в Африке зеркало. В старину было одно на всю семью и колдовали же как-то.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #228 : 11 Март 2022, 20:26:01 »
Я брала старое, лет 20 ему. Теперь его уже не использую в быту, только для обряда. Колдовать начинала с таких минусов в деньгах, что не было лишних на покупку зеркал. Со временем в стеклорезке купила пачку и для других ритуалов. По-моему, не принципиально. Зеркало оно и в Африке зеркало. В старину было одно на всю семью и колдовали же как-то.
И как обряд  сработал тогда, несмотря на старое зеркало. Если  не секрет?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #229 : 12 Март 2022, 04:48:58 »
И как обряд  сработал тогда, несмотря на старое зеркало. Если  не секрет?
А у меня глухо с этим обрядом. И зеркало новое и Ключ зеркальный на него делала перед этим, и призыв для  денежного обряда зачитала с закрепом. Ноль

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #230 : 12 Март 2022, 07:53:49 »
А у меня глухо с этим обрядом. И зеркало новое и Ключ зеркальный на него делала перед этим, и призыв для  денежного обряда зачитала с закрепом. Ноль
У меня по диагностике  тоже  вышло,  что глухо  будет. Но я все равно решила пойти  купить новое зеркало и хотела  сегодня  начать. Как писала ув.  Aria денег сейчас не просто нет, а большой  минус. Но наскребла немного, думала  хватит.  Пришла в один  магазин, все дорогое и подходящего нет. Обошла 4 магазина,  но или зеркал  нет,  или не по моим копейкам. Посчитала как помехи или мое сопротивление. Может действительно еще не доросла до Мансура.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #231 : 12 Март 2022, 08:01:34 »
У меня по диагностике  тоже  вышло,  что глухо  будет. Но я все равно решила пойти  купить новое зеркало и хотела  сегодня  начать. Как писала ув.  Aria денег сейчас не просто нет, а большой  минус. Но наскребла немного, думала  хватит.  Пришла в один  магазин, все дорогое и подходящего нет. Обошла 4 магазина,  но или зеркал  нет,  или не по моим копейкам. Посчитала как помехи или мое сопротивление. Может действительно еще не доросла до Мансура.
Зеркало небольшое надо, чтоб ладонь уместилась. Они рублей по 300. И желательно недвусторонее. есть обряд, где свечу надо ставить позади зеркала, есть на силу хороший обряд,ключь зеркальный опять же для всех работс зеркалом
Поищите, может в бутиках на рынке

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #232 : 12 Март 2022, 08:12:37 »
Зеркало небольшое надо, чтоб ладонь уместилась. Они рублей по 300. И желательно недвусторонее. есть обряд, где свечу надо ставить позади зеркала, есть на силу хороший обряд,ключь зеркальный опять же для всех работс зеркалом
Поищите, может в бутиках на рынке
Честно для меня даже  300 это много сейчас.  На хлеб даже нет. Никогда  такого не было  (((

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #233 : 14 Март 2022, 01:27:48 »
И как обряд  сработал тогда, несмотря на старое зеркало. Если  не секрет?
Первый раз на круглое более новое криво как-то. А на это 20-летнее прямоугольное нормально. Но я всегда в комплексе делаю еще что-то, трудно сказать, какой конкретно доход от отдельно взятого обряда.

Добавлено: 14 Март 2022, 02:09:58
У меня по диагностике  тоже  вышло,  что глухо  будет.
А вдруг ошибается диагностика? Сомнительное это дело, чтобы на все 100 доверять.
Посчитала как помехи или мое сопротивление. Может действительно еще не доросла до Мансура.
Может негатив какой, вот и помехи? Или просто зеркала не завезли. Я даже не задумывалась никогда, Мансур или кто. Если могу собрать все ингредиенты, соблюсти время, место, то делаю без особых раздумий. Буром пру: дайте денег, мне надо! Если все время сомневаться, можно никогда ни до чего не дорасти.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Наль

  • ***
  • 226
  • 45
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #234 : 14 Март 2022, 11:22:41 »
Честно для меня даже  300 это много сейчас.  На хлеб даже нет. Никогда  такого не было  (((
Я, когда была в ситуации жёсткого безденежья, от старой пудреницы зеркальце отрывала, солью и проточной водой чистила и с ним магичила, в частности и этот обряд проводила. Всё работало. Здесь ведь настрой больше важен и вера, а  не новизна зеркала.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #235 : 19 Март 2022, 11:18:11 »
Всем доброго дня.
Оставалось, пару дней роста, и успела сделать всего два дня обряд.
Мертвое моё фин.
Положения сдвинулось с мёртвой точки.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #236 : 20 Март 2022, 21:32:05 »
В первый раз сработал изумительно . Спустя время пробывал еще уже не было эффекта скорее наоборот
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #237 : 23 Март 2022, 17:38:15 »
Делала редко, когда действительно сильно прижимало. Обряд срабатывал. Зеркало брала новое.

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #238 : 25 Апрель 2022, 14:26:22 »
Сработал любопытно... сначала я поменяла все карты, потом все норм. но через месяц приснился бывший и он такой радостный и живот надутый и болезененнокрасный и говорит мне мы с сестрой сделали на мое день рождение..." а день рождение у него 08.03 а приснилось мне 08.04.22. Я так полагаю (если не так , то поправьте) я буду как то через него деньги получать или я не права?

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #239 : 09 Май 2022, 00:13:48 »
Сработал любопытно... сначала я поменяла все карты, потом все норм. но через месяц приснился бывший и он такой радостный и живот надутый и болезененнокрасный и говорит мне мы с сестрой сделали на мое день рождение..." а день рождение у него 08.03 а приснилось мне 08.04.22. Я так полагаю (если не так , то поправьте) я буду как то через него деньги получать или я не права?
Это ритуал на деньги.
Спросите про сон в теме толкования снов,  с упоминанием, что за месяц до сна делали себе ритуал на деньги. Похоже на крадник фин канала, но спросите в теме снов.
  Здесь, если б сработало, пишите про доходы: старые, новые источники, возвращение Вам долгов, подарки и премии, но не траты и сны про надутого бывшего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status