Черная магия и Руны

Деньговая опойка (Мансур)

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #180 : 31 Октябрь 2019, 11:34:21 »
Хочу сделать, но с откупом. Если давать откуп каждый день после проведения, то это будет не черезчур? Или все-таки достаточно одного раза по завершении?
Достаточно 1го раза. В конце.

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #181 : 09 Ноябрь 2019, 11:26:47 »
Читала на воду около 5 дней подряд, пока заговор не стал "разряжаться". Свеча не догорела и до половины. В связи с этим вопрос: что делать со свечей?
И откуп можно не на перекрёсток, а под дерево?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #182 : 10 Ноябрь 2019, 16:57:09 »
Читала на воду около 5 дней подряд, пока заговор не стал "разряжаться". Свеча не догорела и до половины. В связи с этим вопрос: что делать со свечей?
И откуп можно не на перекрёсток, а под дерево?
все все на перекресток и откуп туда же имхо
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Olga89

  • **
  • 60
  • 3
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #183 : 09 Декабрь 2019, 06:21:33 »
Делала этот ритуал, времени прошло достаточно, можно отписаться.У меня есть несколько постоянных мест работы с фиксированной зарплатой, так же, я практикую как частный специалист. Так вот начиная с первого дня прочтения у меня пошёл просто вал клиентов. Всего читала 3 дня - 3 дня звонки не прекращались а Работодатель на одной из работ собрался поднимать всем заработную плату. На третий день отнесла откуп и все, абсолютно все клиенты без объяснения причин отказались от моих услуг, а должна была бы быть очень хорошая сумма. Никому не отказывала, бралась за все. Были, конечно, мысли, что я не вывезу  физически, может они программу сбили, может силы не хватило, не знаю.
Работодатель, кстати, поднял зарплату всем, кроме меня.

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #184 : 08 Январь 2020, 17:12:17 »
подскажите как быть, огарок свечи планировала отнести вместе с откупом, но в последний момент за огарок забыла, и он остался дома. На Таро смотрю, и честно говоря внятного ответа так и не получила, и дожигать не надо, и относить не надо...

Boxis

  • *
  • 6
  • 0
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #185 : 09 Январь 2020, 14:11:42 »
Скажите, а в какую сторону света ставить стакан  и читать заговор

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #186 : 09 Январь 2020, 15:31:07 »
Скажите, а в какую сторону света ставить стакан  и читать заговор
Не имеет значения  ,стакан перед ним свеча  и вперед . всегда  так делала имхо
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Boxis

  • *
  • 6
  • 0
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #187 : 09 Январь 2020, 15:36:11 »
Спасибо! Кто-то вообще пробовал , ставить свечку именно в воду что бы она потухла о воду, как при рождественском обряде? Где взят за основу заговор Мансура?

Gesendet von meinem SM-N975F mit Tapatalk


Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #188 : 09 Январь 2020, 16:07:57 »
Спасибо! Кто-то вообще пробовал , ставить свечку именно в воду что бы она потухла о воду, как при рождественском обряде? Где взят за основу заговор Мансура?

Gesendet von meinem SM-N975F mit Tapatalk
   Не  изобретайте велосипед ,а делайте все как пишет автор .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #189 : 02 Февраль 2020, 22:00:43 »
После обряда, вернувшись домой, увидел на коврике возле Квартиры чёрную собаку. Выглядела очень доброжелательно и спокойно отошла от двери. Собака была не большая, домашняя.
К чему бы этот знак, может кто знает. Сегодня был первый день обряда, откуп кинул в реку.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #190 : 02 Февраль 2020, 22:42:01 »
Сегодня был первый день обряда
Зачем рассказываете? Об обрядах которые проводят не рассказывают, а то сбить результат можно запросто.
откуп кинул в реку.
Зачем в реку? Обряд Бесовский и Бесам носят на перекрёсток или в место условленное заранее для откупов. И носят по завершению обряда, а не за каждый день.
К чему бы этот знак, может кто знает.
Если это был бы знак, то у Вас была бы внутренняя чёткая уверенность в этом.
Знаки у всех свои как и проявление отклика Сил. Списка единых знаков для всех не существует.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #191 : 04 Февраль 2020, 13:43:07 »
Проводила обряд еще раз, рабочий ну мне дают деньги тяжелым трудом ,ну это лучше чем вообще нечего !
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #192 : 04 Февраль 2020, 16:05:37 »
Проводила обряд 2 недели назад. За это время случилась поломка и машине потребовался ремонт на энную сумму. Утром позвонили из сервиса сообщили, что ремонт будет за счёт страховой компании. (Страховка закончилась месяц назад). Физически денег я не получила, но  машину чинят без ущерба кошельку выходит что обряд сработал ?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #193 : 04 Февраль 2020, 20:10:13 »
Физически денег я не получила, но  машину чинят без ущерба кошельку выходит что обряд сработал ?

Однозначно.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #194 : 10 Февраль 2020, 19:37:18 »
подскажите как быть, огарок свечи планировала
отнести вместе с откупом, но в последний момент за огарок забыла, и он остался дома. На Таро смотрю, и честно говоря внятного ответа так и не получила, и дожигать не надо, и относить не надо...
Иногда когда у меня остается свеча после завершения обряда,я ее просто храню у себя,и все работает
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status