Черная магия и Руны

Деньговая опойка (Мансур)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #165 : 08 Апрель 2019, 19:21:29 »
Прочитала всю тему. Откуп нужен. Его носить каждый день, если делать 8 дней подряд?
почему 8? делают обычно его неделю.
Нет, откуп относить по окончанию обряда, т.е того кол-ва дня которые вы сделали. Не каждый день.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #166 : 08 Апрель 2019, 19:55:11 »
почему 8? делают обычно его неделю.
Нет, откуп относить по окончанию обряда, т.е того кол-ва дня которые вы сделали. Не каждый день.
8-потому что число бесконечности сама так делала )
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #167 : 08 Апрель 2019, 19:56:44 »
8-потому что число бесконечности сама так делала )
это не имеет никакого отношения к данному обряду и вообще к чернокнижию .

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #168 : 09 Апрель 2019, 03:34:46 »
почему 8? делают обычно его неделю.
Нет, откуп относить по окончанию обряда, т.е того кол-ва дня которые вы сделали. Не каждый день.
В описании обряда сказано "несколько дней". Мне хочется восемь. Бесконечность тут не при чём, интуиция подсказывает.

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #169 : 10 Апрель 2019, 20:56:41 »
У меня с этим ритуалом случилось следующие,переписываю я текст,и тут моч дочь маленькая,играя с куклами пробегает за секунду мимо меня ,вырывает провод,падает(не шиндарахнуло)но ps4признаки жизни не подает.Я так понимаю,дали понять,это вещь не моя

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #170 : 10 Апрель 2019, 20:58:20 »
Помогли найти работу с хорошей заработной платой.
Спасибо за обряд!
+++

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #171 : 24 Апрель 2019, 08:13:31 »
Опойка действенная.

Только пока я делала, очень плохо спала, и каждую ночь снился чёрный козёл. Кто может объяснить, почему?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #172 : 24 Апрель 2019, 11:47:51 »
Опойка действенная.

Только пока я делала, очень плохо спала, и каждую ночь снился чёрный козёл. Кто может объяснить, почему?
Так то конечно трактовки снов в другой теме.
Ну а так.... Черный козел - ну что это может значить еще, как не олицетворение Темных Сил?!
Снился наверное как знак что вас слышат при обряде и есть связь при проведении.

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #173 : 05 Май 2019, 13:37:08 »
А на другого человека все таки можно делать или нельзя? Хотелось бы мужу сделать...

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #174 : 23 Май 2019, 15:27:47 »
Рабочий обряд, делала неоднократно, дополняла денежной молитовкой, прямо прилив сил от нее каждое утро ощущала.
Результат - прибавка зарплаты, появление денежной и "непыльной" подработки и тд.
На поиск новой работы у меня не сработал, срабатывает всегда именно на получение денег.
Раскручивается небыстро, за 1,5 -2 месяца.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #175 : 16 Сентябрь 2019, 10:37:09 »
Добрый день!
 Подскажите, пожалуйста,  если начало ок,  а последующие дни ломает подходить и делать ритуал, то это сопротивление негатива с новых слоев от чисток?  Или на убыль лучше остановить и продолжать через две недели на рост?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #176 : 16 Сентябрь 2019, 12:22:44 »
а последующие дни ломает подходить и делать ритуал, то это сопротивление негатива с новых слоев от чисток?
А лень банальную не рассматриваете?
Ещё вариант: так может быть когда сил/энергии мало. Нужно восполнить запасы.
это сопротивление негатива с новых слоев от чисток?
Момент этот не поняла. Вы чиститесь и в параллель обряды на деньги делаете?
Или на убыль лучше остановить и продолжать через две недели на рост?
Бросать начатый обряд нельзя если уж начали.
Вообще начинают и заканчивают обряды на деньги до наступления убывающей Луны. На убыли на рост прибыли не делают. Это плыть против течения энергии. Сработать может конечно (и при учёте,что сам делающий крепок силой), но слабее в разы.
Может и слабость у Вас и не хочется ничего делать именно потому, что энергию тянет в два раза больше по причине того, что идёте против потока.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #177 : 16 Сентябрь 2019, 17:16:50 »
Цитировать
.Момент этот не поняла. Вы чиститесь и в параллель обряды на деньги делаете?
  Чистки рунами,  это без учёта луны работает.
  А из-за негатива ритуалы на $ слабо работают, или оч короткий срок и слетает , а долг большой,  и нужно срочно отдавать.
  Вот я такие ритуалы(вода-говор-умывание)  без четкого указания количества дней делаю месяц,  начиная с роста луны ; прошлый месяц было окей,  и по диагностике добро,  а эти дни меня ломает двигаться,  и даже стопы будто опухли. С утра Пока встаю,  умыться... отличное самочувствие,  а как пора работать,  так тело реагирует,  как на наказание.
  Сил не много,  энергетики ставила.
Есть нерешенные проблемы(долг) ,  которые в мыслях тянут все соки,  и нет сил действовать даже на нормальном уровне,  а чтоб вернуть,  нужно делать больше ,  чем трачу .  а в каком состоянии я опять ухожу в минус = деньги на лекарства

Labris

  • *
  • 16
  • 1
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #178 : 28 Октябрь 2019, 19:46:42 »
Проводила полгода. Дела наладились. Не могу сказать, что "в златах и серебра" по уши, но из вечного безденежья вылезла. До определенного момента. Пошла я цепочку серебряную в магазин покупать. Рассчитываюсь на кассе. Продавец девушка первый день на работе, ручки прячутся, глаза квадратные. Смотрю, дает мне на 800р. больше. И ведь помню же, что нельзя не брать, но жалко стало. Я возьми да ляпни, много, мол, обсчиталась ты. С того момента как ушло мое. То одна денежная яма, то другая. Эхх...
Люди прячут злые морды в обывательском тепле,
Ну а я над ними гордо прилетаю на метле.

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #179 : 31 Октябрь 2019, 05:53:40 »
Хочу сделать, но с откупом. Если давать откуп каждый день после проведения, то это будет не черезчур? Или все-таки достаточно одного раза по завершении?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status