Черная магия и Руны

Деньговая опойка (Мансур)

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #135 : 17 Апрель 2017, 14:04:01 »
Рекомендую проверить себя на негатив в денежной сфере.
Дело в том, что я проверяла себя на негатив в финансовой сфере перед ритуалом. Всё впорядке у меня и сейчас диагностика тоже ничего плохого не показывает

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #136 : 20 Апрель 2017, 10:33:58 »
Дело в том, что я проверяла себя на негатив в финансовой сфере перед ритуалом. Всё впорядке у меня и сейчас диагностика тоже ничего плохого не показывает
Сами себя диагностировали?
Меня здесь больше нет.

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #137 : 20 Апрель 2017, 16:40:50 »
Сами себя диагностировали?
Обращалась к практикам и сама.

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #138 : 30 Июнь 2017, 11:26:40 »
После проведения обряда , в мае , почти сразу дали зарплату , которую мы уже устали ждать .

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #139 : 13 Август 2017, 16:45:20 »
Почти сразу получила зарплату, которую не ждала, так как я уволилась. Оказалось, что мне что-то недоплатили. На этом действие ритуала окончилось. И по картам тоже выпадает, что уже ничего не будет. Я бросала в стакан монеты. Что с ними делать теперь? Оставить или может в реку бросить, в которую я откуп бросала (монетный)?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #140 : 13 Август 2017, 16:46:49 »
Я бросала в стакан монеты. Что с ними делать теперь? Оставить или может в реку бросить, в которую я откуп бросала (монетный)?
Оставить и на них подделывать обряд по необходимости.Будут силу набирать.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #141 : 05 Сентябрь 2017, 14:31:48 »
Когда проводила обряд, на мне было много негатива. Главное он сработал. Вот только действие было только в дни проведения обряда. Попробовала этот обряд во время работы в торговле - от покупателей отбоя не было. Но вот мой негатив, который имел место в моей жизни - обманули меня хозяева этой аферы тогда.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #142 : 22 Сентябрь 2017, 06:20:30 »
Заметила, что результаты лучше, когда стакан использую не обычный круглый, а с гранями. Может это только у меня так.

Igor5

  • *
  • 10
  • 0
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #143 : 24 Октябрь 2017, 16:53:28 »
Ув. форумчане подскажите: церковную свечу использовать нельзя?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #144 : 24 Октябрь 2017, 17:29:15 »
церковную свечу использовать нельзя?
всегда в этом обряде использую церковную перевернутую свечу
Меня здесь больше нет.

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #145 : 19 Ноябрь 2017, 19:08:58 »
Рабочий, делаю периодически в новолуние. Вода из- под крана рано утром, пятаки не меняю во время обряда, кладу в кошелёк. Потом трачу. Свеча одна на все 9 дней. Купюра когда-как.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #146 : 04 Январь 2018, 23:16:23 »
Уважаемые практики, подскажите, куда потом купюру и мелочь?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #147 : 05 Январь 2018, 02:13:52 »
Уважаемые практики, подскажите, куда потом купюру и мелочь?
Храните. Не тратьте, а то можете получить не тот эффект, который заказываете)
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #148 : 23 Май 2018, 00:34:43 »
Делала осенью. Жила в родительском доме за их счет и решила, что этот обряд дела мои поправит. Соответственно, деньги были из их кармана, не мной заработанные.

Читала восемь дней. И так совпало, что на восьмой день родители поехали снимать с банковской карты деньги. Тут-то и началось.
Карту заблокировали, они ругались с банком по телефону, доказывали свою правоту. Но вернулись домой и обнаружили, что карту взяли НЕ ТУ! Потом звонили в банк, извинялись, муклыкали, восстанавливали.
Короче, взяли пустую карту, а пин-код вводили от другой карты, с которой снимать собирались.
Считаю, что обряд сработал!!!
Потому что не дали мимо меня деньгам пройти. Ведь предки потратились бы на всякое барахло. А я делала обряд на деньги из ИХ кармана. И их карман сберегли от растрат, которые мне ничего не сулят.
Делайте только на свои кровные!

Кстати, зеркало брала круглое. Вынула из оправы двойного, взяла то, которое не увеличивает. В большой книге хранила все дни, чтобы не поломалось. После обряда вставила обратно и до сих пор зеркалом пользуюсь, но крайне редко. Признаться, поначалу списывала на форму зеркала весь этот конфуз. Но спустя время пришли мысли, что деньги должны быть ЗАРАБОТАННЫМИ СВОИМ ТРУДОМ!
А вы как считаете? У кого был подобный опыт?

Монеты были одни и те же - две по 10 руб. Стакан накрывала сотней, сверху рукой. Все восемь дней. Вода кипяченая, еще и фильтрованная.
Само сбой, монеты и сотню не сохранила, пустила "в люди".
Свечки мне хватило одной самой тонкой и маленькой, типа церковной. Даже осталось сантиметра три, месяц стоял на полке, не знала, что с ним делать. Вроде в прибыль не сработал и не за что откуп тащить, чтобы и свечу туда сбагрить. Потом этот остаток перетопила да и все дела.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #149 : 16 Июль 2018, 21:53:32 »
Делала осенью. Жила в родительском доме за их счет и решила, что этот обряд дела мои поправит. Соответственно, деньги были из их кармана, не мной заработанные.

Читала восемь дней. И так совпало, что на восьмой день родители поехали снимать с банковской карты деньги. Тут-то и началось.


Пользуюсь обрядом вот уже 3 года. Для тех, кто говорит, что обряд не сработал. Это не обряд не сработал, а ваше нежелание ждать и трудиться.
Обряд в самом начале делать  ежемесячно на растущую луну- 7-8 дней подряд. Если с 1 раза не сработал- или дал   небольшой плюс: повторяйте в следующий лунный цикл. Так как этот обряд не снимает,но пробивает порчи на деньги. Мне понадобилось три лунных цикла, чтобы обряд заработал и пошел хороший денежный приток.  И  только после этого я смогла окончательно снять порчу на деньги . Потом стала повторять раз в три месяца.
Так что просто по опыту: не получилось с первого раза, не забрасывайте, а будьте настойчивее))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status