Черная магия и Руны

Деньговая опойка (Мансур)

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #120 : 27 Ноябрь 2015, 09:48:01 »
С "утренником"?

Да.Там читать два раза утром и вечером семь дней.

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #121 : 26 Июль 2016, 20:17:52 »
Отчитаюсь. Рабочий обряд, простой и действенный и результат виден сразу. Провожу его постоянно через 2-3 лунных цикла, и стараюсь по 9 дней подряд делать.

С уважением

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #122 : 25 Август 2016, 06:58:07 »
Обряд хороший. Проводила только его 3 дня на растущей луне, и вчера получила сумму вдвое больше, чем рассчитывала. На дорогах денежных сумм не находила.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #123 : 09 Сентябрь 2016, 16:58:43 »
Ритуал отличный! Результат всегда заметный.  Деньга приходит неожиданным путем.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #124 : 09 Сентябрь 2016, 23:06:47 »
Результат всегда заметный.
Как часто подновляете?
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #125 : 10 Сентябрь 2016, 06:05:46 »
Как часто подновляете?

Когда есть необходимость.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #126 : 11 Октябрь 2016, 00:12:06 »
Обряд неплохой, но мне показал себя необычно.  Проводила дважды,  срабатывал по разному...

 Первый раз, сразу как увидела, очень приглянулся, и я без особых церемоний взяла обычную фильтрованную воду и свой "бытовой" бокал, из которого пью воду, прикрыла левой рукой, прочла заговор, воду выпила всю, не умывалась....была ошарашена скоростью результата! я едва успела допить воду, звонок от клиента, через пару часов ещё двое и к вечеру ещё один человек! В сфере где работаю, это неестественно много, со всеми позвонившими успешно договорилась. Отмечу ещё, что мне показалось важным - день был очень ярким и солнечным (золотым), воду пила около 11 часов, звонки были именно на протяжении дня, а как стемнело ( часов в 19) ни кто больше не позвонил, хотя как правило, звонят именно вечером (как у большинства рабочий день заканчивается). откуп монетами отнесла.   

 Во второй раз, впечатлённая эффектом, проводила более основательно: на протяжении восьми дней, именно на рассвете на зеркало ставила хрустальный, с фантазийными гранями стакан, наливала воду, на дно бросала монету 10 рублей ( деньга, что в ходу), плюс добавила золотой червонец и серебряную монету коллекционную ( "...так злату, серебру звоном звенеть...") , свечу брала оранжевого цвета, купюрой стакан не накрывала, почувствовала её как барьер - перекрывала отражение денег на ладони. потом воду выпивала, не умываясь(как и в первый раз). свечу использовала одну на все восемь дней. Вечером восьмого дня - откуп. Эффекта ожидала, большего...пришли двое клиентов, и те больше чем через неделю...могу счесть скорее совпадением, нежели результатом. НО, все дни были пасмурными и рассветы, естественно тусклыми.
 
Я для себя по обряду поняла, такую тонкость, что тут подбирать не только луну, но и погоду..!?!.. и использовать стакан, которым постоянно пользуешься, а не брать любой.   
Только к Нему она - вечна.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #127 : 11 Октябрь 2016, 00:20:08 »
Я для себя по обряду поняла, такую тонкость, что тут подбирать не только луну, но и погоду..!?!.. и использовать стакан, которым постоянно пользуешься, а не брать любой.   
И это тоже может быть. Еще могут нести негатив коллекционные монеты. Допустим, с ними связаны проклятия, чье-то горе. Кто-то прятал на черный день, а потом потерял все нажитое. Можно попроще монеты брать, они тоже работают. Либо завести себе новые для ритуалов, из банка.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #128 : 11 Октябрь 2016, 01:59:48 »
И это тоже может быть. Еще могут нести негатив коллекционные монеты. Допустим, с ними связаны проклятия, чье-то горе. Кто-то прятал на черный день, а потом потерял все нажитое. Можно попроще монеты брать, они тоже работают. Либо завести себе новые для ритуалов, из банка.

Уважаемый, Kotey, монеты были куплены лично мной - это новые монеты сбербанка, не старинные ( с такими, ни в коем случае, не рискнула бы проводить обряд на благо), плюс перед обрядом, на всякий случай, я их почистила солью и водой, а после только работала с ними.
С опойкой этой пробобую ещё "сработаться", но восемь дней, как по-мне - это много. Мое мнение - она отлично работает, когда день прямо " светится", утром если погода благоволит, брать свой ( как привязка к себе же) бокал, обряд с зеркалом/монетами/свечой...и день будет финансово очень удачным.
Сугубо по моему опыту. 
Только к Нему она - вечна.

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #129 : 12 Ноябрь 2016, 07:57:37 »
 Отпишусь ещё.
 Допускаю, что это только моё восприятие...но всё же, поделюсь. ..проводила как одноутреннее действо и чистый эксперимент. Уже в третий раз делала с зеркалом,  и вот эта " параллельная реальность ", в которую отражаются монеты и рука,  напрягала сильно,   куда они отражаются? Где гарантия, что "по ту сторону" с финансами всё ок, и что там вообще эта система ценностей уместна ??. ..так вот,  три опыта с зеркалом просто привели в финансовый тупик! Причем капитальный!
 Самый удачный опыт был просто с пустой водой...и я решила повторить...кидала в свой бокал ходовую, серебряную и золотую монеты,  прикрыв левой рукой читала заговор, без свечей,  рассветного часа, умывания и, главное - ..заркала ...  Но до 12 часов...удивительное дело... но в тот же день объявились клиенты, вполне надежные и платежеспособные . Ещё через несколько дней повторила - опять звонят и договариваются,  вполне успешно.
 
Сугубо моё ИМХО, но зеркало здесь конкретный вампир, оно не даёт, а именно тянет деньги с руки...причём крайне объёмно... денежная  самопорча. ..стоит убрать его и заговор работает.             
Только к Нему она - вечна.

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #130 : 21 Март 2017, 20:24:51 »
Мне обряд очень нравится. Когда нужно было поправить свое финансовое положение я делала на росте каждый день на протяжении полу года. Прибыль увеличилась, торговля и клиенты живее пошли. Откупов не носила. Но делала и другие обряды на деньги. Работала комплексно.

Soraya

  • *
  • 25
  • 1
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #131 : 01 Апрель 2017, 14:25:55 »
Подскажите , новичкам в ЧМ можно этот обряд проводить?

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #132 : 13 Апрель 2017, 02:02:13 »
Подскажите , новичкам в ЧМ можно этот обряд проводить?

думаю да.

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #133 : 16 Апрель 2017, 21:15:30 »
У меня на  четвёртый раз разбилось зеркало , искала ответ, что бы это могло значить, но нигде не нашла. Везде пишут, что просто плохая примета и тд. А если во время обряда, то ничего нет. Может у кого то так было в других обрядах ? Жду ответа, с уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #134 : 17 Апрель 2017, 11:38:01 »
У меня на  четвёртый раз разбилось зеркало , искала ответ, что бы это могло значить, но нигде не нашла. Везде пишут, что просто плохая примета и тд. А если во время обряда, то ничего нет. Может у кого то так было в других обрядах ? Жду ответа, с уважением.
Рекомендую проверить себя на негатив в денежной сфере.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status