Черная магия и Руны

Деньговая опойка (Мансур)

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #105 : 27 Июнь 2015, 11:18:03 »
Свеча между читающим и стаканом, значит  зачитывать на пламя свечи?

Лично я свечу ставлю с другой стороны стакана - по одну сторону - я, по другую -  свеча. Честно говоря, даже в голову не пришло, что может быть как-то иначе. Хотя теперь не исключаю, что когда-нибудь и таким образом попробую сделать) Никакой особой критичности не вижу в сим моменте.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #106 : 20 Июль 2015, 00:10:04 »
У меня после этого обряда случилось отравление, после того как воду с монетами из стакана попила,  хотя деньги и появились потом

Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #107 : 20 Июль 2015, 15:44:27 »
 было две находки. Одна дорогущий телефон - полностью промокший под дождем и разбитый, вторая - найденный кошель, который валялся в грязи и был пустой (открытый). Вот так.
И как тут поступить, и понять "проверяют ли тебя на вшивость", как писала, уважаемая Аманда, не понятно...
[/quote]


И у меня такая же ситуация - нашла на дороге очень маленькую сумму денег. Поднимать не стала. Из -за этого не получился обряд? Но кто знает, что вместе с этими деньгами можно было подцепить?.. Как в таком случае поступать?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

leverel

  • *
  • 40
  • 1
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #108 : 21 Июль 2015, 08:44:27 »
Доброе утро

Если проводить для другого лица. Нужно ли его присутствие или можно обойтись фото

что посоветуете? благоларю :)
Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно.

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #109 : 26 Июль 2015, 21:17:54 »
Подскажите пожалуйста, что может означать если на 6 день исчез листок с заговором, в комнату никто не заходил, всегда лежал на подоконнике.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #110 : 16 Август 2015, 13:39:52 »
Делала для мужа. Воду брала родниковую, на стакан воды положила крупную купюру, проводила 9 дней, перед  - призыв Сил, и молитву пред денежными ритуалами (из Мансура), в последний вечер прочтения относила на перекресток откуп- водку, монеты, одну купюру. Кстати, проводила в двух вариантах. в первом - купюру, на которую начитывала, уносила на откуп. во втором - эту купюру далее использовала как неразменную, храня в кошельке. В обоих случаях результат был одинаковый, не сказать, чтобы вау, деньги приходили, но небольшие, и кстати, не через мужа, а через меня.
Кстати, есть в заговоре такие слова: иже одно что придет да второго приберет", означающие, что от ЛЮБЫХ приходящих неважно каким способом денег нельзя будет отказываться. Считаю, что именно из-за нарушения этого условия, в принипе, и слетел мой обряд. Нам с мужем предложили деньги за молчание в суде, от которых мы, разумеется, отказались. так-то..
Меня здесь больше нет.

Acsinya

  • *
  • 22
  • 0
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #111 : 24 Август 2015, 09:08:02 »
Подскажите пожалуйста, если на третий день проведения обряда разбилось зеркало, на которое ставили стакан? Аккуратненько так, ровно на три части. Что это значит, помехи, негатив на денежной сфере? И что делать, отнести осколки зеркала с откупом на перекресток?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #112 : 24 Август 2015, 09:33:22 »
Подскажите пожалуйста, если на третий день проведения обряда разбилось зеркало, на которое ставили стакан? Аккуратненько так, ровно на три части. Что это значит, помехи, негатив на денежной сфере? И что делать, отнести осколки зеркала с откупом на перекресток?

Я бы закопала разбитое зеркало, а откуп все равно нужно отнести, даже за незаконченный обряд. Мне кажется, что таким образом Вам действительно показывают негатив на денежном канале. Чиститься нужно. Ведь известно, что при наличии негатива до его устранения никакие ритуалы на удачу и деньги не лягут, вне зависимости от их силы.
Меня здесь больше нет.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #113 : 26 Ноябрь 2015, 05:39:10 »
Уважаемые практики, а кто как часто подновляет?
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #114 : 26 Ноябрь 2015, 06:04:24 »
Уважаемые практики, а кто как часто подновляет?
На раст. луну раз в месяц.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #115 : 26 Ноябрь 2015, 10:05:04 »
На раст. луну раз в месяц.
Один и тот же обряд подновлять каждый месяц бессмысленно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #116 : 26 Ноябрь 2015, 10:28:03 »
подновлять каждый месяц бессмысленно
Почему вы так думаете? Я делала очень много раз, а потом не стала делать.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #117 : 26 Ноябрь 2015, 10:33:18 »
Почему вы так думаете? Я делала очень много раз, а потом не стала делать.
Потому что это очень часто для многодневного обряда.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #118 : 26 Ноябрь 2015, 10:41:36 »
многодневного обряда.
Я не хочу с вами спорить,но у меня всегда срабатывала.Я делала в комплексе.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Деньговая опойка (Мансур)
« Ответ #119 : 27 Ноябрь 2015, 02:15:29 »
Я делала в комплексе.
С "утренником"?
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status