Черная магия и Руны

Что со мной могли сделать?

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #75 : 18 Апрель 2021, 09:54:22 »
Добрый день уважаемые практики.
Помогите советом.
Приблизительно 4 года на зад, как у меня начались отношения с уже бывшим мужем в мою жизнь начали прилетань неудачи...со здоровьем, по карьере, в дальнейшем начались и сорок с супругом, так сказать на ровном месте...Сорры и привели к расставанию.  Сначала я себя сьедала душевно, а потом организм здался и я начала терять жизненную силу...устаю ещё не встав с кровати, постоянные болезни, неудачи ...все наперекосяк
Была на диагностике, и практик мне сказал, что нет магии на мне, что кто-то сильна завидует и что забирает у меня все силы. А также перекрывает все дороги.
Может ли такое быть без вмешательства магии???
Чтобы простой завистью доводить до мысли суицыда?
Касаемо зависти,конечно это очень сильное и разрушительное чувство,направленное именно в вашу сторону и силы посылов тут индивидуальныТак же возможно,что на вас нет магии,а на вашем муже ее хоть отбавляй.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #76 : 18 Апрель 2021, 11:04:28 »
Вопрос как проявляет себя закрытие , какие "симптомомы"?
вам грамотно очень посоветовали не искать кота в мешке а
Сделайте себе почакровый расклад.
то что вы описываете может вполне быть закрытием а может и нет, но
И можно ли наугад снимать сорок например отливками? Если морока нет, не прилитит ли мне?
если вы решили лить - это вполне может помочь но не берите тогда отдельные заговоры а берите большой комплексный старый заговор от всего например
заговор Нечая
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7125.msg172090.html#msg172090
или вот можно и без обращения к Богам делать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34761.msg1235049.html#msg1235049
заговоры мало того что старые и уже наработан Егрегор, так они еще и комплексные, и когда читается "выходи лихо из головы из под головы" - это и есть снятие морока, далее из ног из под ног - закрытие  и т.д.
вы можете по 12 и более отливок в день делая в течении 3-х недель хорошо снять негатив и дойти до уже до понимания что и как
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #77 : 04 Август 2021, 21:24:32 »
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста  примерно с 1941г. в роду не один мужчина не помер естественной смертью. Что это?

RobinG

  • *****
  • 1986
  • 1227
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #78 : 08 Август 2021, 12:33:40 »
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста  примерно с 1941г. в роду не один мужчина не помер естественной смертью. Что это?
Может быть всё что угодно - от родового негатива до простого стечения обстоятельств. Если вы видите какую-то закономерность в этом, то тут форум не ясновидения по одному предложению - разбираетесь в первую очередь сами, вы ведь поболе знаете суть вашей ситуации.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #79 : 05 Октябрь 2021, 19:21:59 »
Добрый вечер,начались проблемы со здоровьем на сроке примерно 30 недель ,до конца родов я в больнице лежала три раза,родила ребёнка надо забирать из роддома а мужа с инсультом увозят в больницу,сейчас ребёнок большой годик,муж от инсульта отошол ,давно интересовалась Рунами решила купить ,делала диагностику почему у так Руны говорят на мне порча сделанная на кладбище на срыв беременности, проблемы со здоровьем ,что это сделал мужчина ,как это снять ?

RobinG

  • *****
  • 1986
  • 1227
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #80 : 06 Октябрь 2021, 12:23:26 »
как это снять ?
что с вами могли сделать вы выяснили, заходите в раздел ЧМ и ищите раздел снятие кладбищенской порчи или негатива. Изучайте тему, порчи сделанные на кладбище - кладбищем и снимают. делайте чистки и ставьте себе зашиты.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #81 : 06 Октябрь 2021, 15:59:23 »
что с вами могли сделать вы выяснили, заходите в раздел ЧМ и ищите раздел снятие кладбищенской порчи или негатива. Изучайте тему, порчи сделанные на кладбище - кладбищем и снимают. делайте чистки и ставьте себе зашиты.
Тату Валькнут щитается защитой.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #82 : 11 Октябрь 2021, 08:02:55 »
Доброго времени суток уважаемые практик! Увлекался медитацией, открыл аджну, много кайфа было, что там говорить, около года, потом энергетика пошла словно на спад, а в один момент приехал к брату в гости, ну и прилег отдыхать и тут сон или как видение в руках Кручу всевивидящее око потом кручу носом в разные строны негативная мысль Проскальзывает в голове, что то лопается отдает в лицо и словно щупальца какие то влезли, помогите пожалуйста, всё на спад, карьера, творчество, уже кому только не платил, что только не делал всё без полезно! На веках словно груз такой навис похудел, кушаю через силу! В голове, что то шевелиться, одно время болела левая сторона жесть как, но нашел в лесу дерево прикладывал голову к нему и боль прошла! Сейчас под глазами чёрные пятна, я так понимаю, это какой то бес или нечить какая то, в голове, что то шевелиться в левой части и в носу когда думать начинаю! Дайте совет или, что делать в таком случае!

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #83 : 16 Октябрь 2021, 00:48:36 »
В голове, что то шевелиться, одно время болела левая сторона жесть как, но нашел в лесу дерево прикладывал голову к нему и боль прошла! Сейчас под глазами чёрные пятна, я так понимаю, это какой то бес или нечить какая то, в голове, что то шевелиться в левой части и в носу когда думать начинаю! Дайте совет или, что делать в таком случае!
Шевеления в голове и цупальца на лярву похоже, жрет она знергию, и липкая очень избавиться трудно, впрочем сделайте диагностику  рунами на подселенца.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #84 : 16 Октябрь 2021, 17:15:50 »
Всем здравствуйте! Нашли детские колготки чужие во дворе. На что такой сюрприз мог быть? Колготы хлопок были все в грязи. Муж принес в дом, думая что наши выпали из таза... постирала и заметила что чужое...

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #85 : 16 Октябрь 2021, 19:35:37 »
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста  примерно с 1941г. в роду не один мужчина не помер естественной смертью. Что это?
Это похоже на родовое проклятие.

Tcavo

  • *
  • 0
  • 0
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #86 : 25 Октябрь 2021, 22:44:43 »
Добрый день, у меня возникла ситуация. Случилось так что со мной перестали общаться родственники и у них начались проблемы, жена ушла к другому, более того меня переодически в реальной жизни против моей воли заставляют ходить в определнные места и делать пока нормальные вещи,( сидеть, зов на суицид, или убийства других). Иногда я вижу как меня куда то подселяют и провацируют с кем то спать, но не вижу с кем.Пытался делать чистки рунами не работает, ничего не помогает.

Dekakld

  • *
  • 17
  • 0
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #87 : 16 Ноябрь 2021, 09:02:41 »
Доброе утро, уважаемые маги!  Помогите разобраться! Всю свою жизнь за финансы очень много борюсь, вроде, все должно быть хорошо, но в один момент все начинает рушиться, потом определённое время восстанавливаюсь, хорошо иду в гору и опять пропасть, сроки падения до восстановления увеличиваются. Уже год даже не пропасть, а бездна какая-то, прилагаю много усилий (ищу альтернативные возможности заработка, много работаю), а толку нет, все становится ещё хуже. С чем это связано и что можно в данной ситуации сделать, чтобы исправить ее

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #88 : 18 Ноябрь 2021, 18:54:42 »
Доброго времени суток, Уважаемые Практики.

Подскажите пожалуйста, какие варианты могут быть в данной ситуации. Мою маму чистили от того,что было навешано, в том числе от порч кладбищенских на смерть, крадников, от целой сборной солянки гадостей. В целом состояние лучше, единственное что осталось- ей снится 4 года подряд почти каждый день её покойная подруга, которая периодически пытается у неё что-то отобрать, либо просто устраивает ей во сне экскурсии по тому свету. По диагностике есть канал между ними. Как от него избавляться и что это вообще значит? Благодарю.
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, Вы найдете его, Вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #89 : 09 Февраль 2022, 02:31:11 »
Подскажите что это может быть. Была счастливая семья.. Мы и называли друг друга любимый муж, любимая жена... И все рухнуло в один день. Муж меня избил.. Ушел к матери.. Сейчас переписываемся, но кроме плохого и надуманных обид у него нет... Как будто и не было счастливой семьи... Как в стену бьюсь.. И возврат отношений делала... Нет ... Не действует... Что делать??? Подскажите...
Я не волшебник, я только учусь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status