Черная магия и Руны

Что со мной могли сделать?

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #60 : 01 Март 2021, 01:05:37 »
Ощущение, что мама мужа что-то делает в мою сторону.
Ну делает. Довольно распространенное явление.
При этом она ж точно не супер маг. Если и делает что-то то думаю это можно просто убрать. Что она может делать такого, что можно снять подарком и поцелуем?
Не обязательно она снимала подарком и поцелуем. Просто продемонстрировала отношение, что теперь будет хорошо относится. Может перестала ворожить на негатив, на какое то время.
Если и делает что-то то думаю это можно просто убрать.
Можно убрать. Если задаться целью, можно все что угодно убрать.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #61 : 04 Март 2021, 17:36:47 »
Уважаемые практики, нужна Ваша помощь!
Ситуация такая: подружка ходила к магу, просила приворожить парня, до этого она уже обращалась к этой колдунье по другим вопросам и она ей помогала.
По поводу приворота, просила принести бутылку воды, что то над ней читала и сказала положить в морозилку, не доставать пока парень к ней не придет. Подружка с ним встречалась, но потом сходились и расходились.
Парень себя никак не проявляет(прошло 1,5) месяца, а подружка говорит, что я очень по нему скучаю, хотя раннее такого не наблюдалось, и подозревает, что наоборот ее к нему приворожили, а парня от нее отвернули.
Спрашивала у меня что делать, я не очень в теме приворотов, но ей сказала, что странный какой то обряд с заморозкой, большее похоже на остуду. Она хочет все это достать из морозилки и выкинуть.
Подскажите пожалуйста что могли с ней сделать, может ли быть такой приворот со льдом(в чем я очень сильно сомневаюсь) и что дальше делать с этой замороженной водой, как ее правильно утилизировать.
Еще уточню, колдунья эта уже в почтенном возрасте, со слов подружки может что то шептать, уснуть на несколько минут потом дальше бормотать под нос. Может в виду возраста она перепутала обряды?
С уважением ко всем ответившим. С меня +
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #62 : 04 Март 2021, 17:45:30 »
Уважаемые практики, нужна Ваша помощь!
Ситуация такая: подружка ходила к магу, просила приворожить парня, до этого она уже обращалась к этой колдунье по другим вопросам и она ей помогала.
По поводу приворота, просила принести бутылку воды, что то над ней читала и сказала положить в морозилку, не доставать пока парень к ней не придет. Подружка с ним встречалась, но потом сходились и расходились.
Парень себя никак не проявляет(прошло 1,5) месяца, а подружка говорит, что я очень по нему скучаю, хотя раннее такого не наблюдалось, и подозревает, что наоборот ее к нему приворожили, а парня от нее отвернули.
Спрашивала у меня что делать, я не очень в теме приворотов, но ей сказала, что странный какой то обряд с заморозкой, большее похоже на остуду. Она хочет все это достать из морозилки и выкинуть.
Подскажите пожалуйста что могли с ней сделать, может ли быть такой приворот со льдом(в чем я очень сильно сомневаюсь) и что дальше делать с этой замороженной водой, как ее правильно утилизировать.
Еще уточню, колдунья эта уже в почтенном возрасте, со слов подружки может что то шептать, уснуть на несколько минут. потом дальше бормотать под ном. Может в виду возраста она перепутала обряды?
С уважением ко всем ответившим. С меня +
приворот этот белый, рассчитан на то, что если указанная женщина влюбляется безответно, то она встретилась с энерговампиром или бесом, которого привлекла чистота ее души. Колдунья "консервирует" остатки чистоты человека так, что даже не ведя духовный образ жизни, он продолжает видится всем вампирам кристальным. Поэтому имеет смысл ждать, что будет дальше, и воду из холода не доставать. Только имейте в виду, что из-за того, что она рассказала о секрете с водой, время может удлиниться. Соответственно, если парень всё-таки придет, вполне реальным окажется предположение о его вампиризме....

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #63 : 04 Март 2021, 17:52:56 »
приворот этот белый, рассчитан на то, что если указанная женщина влюбляется безответно, то она встретилась с энерговампиром или бесом, которого привлекла чистота ее души. Колдунья "консервирует" остатки чистоты человека так, что даже не ведя духовный образ жизни, он продолжает видится всем вампирам кристальным. Поэтому имеет смысл ждать, что будет дальше, и воду из холода не доставать. Только имейте в виду, что из-за того, что она рассказала о секрете с водой, время может удлиниться. Соответственно, если парень всё-таки придет, вполне реальным окажется предположение о его вампиризме....
Немного не поняла. То есть, сделано так, что подружка для него будет казаться кристально чистой и он на эту чистоту должен прийти, но по приходу будет ее вампирить?
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #64 : 04 Март 2021, 18:08:22 »
Немного не поняла. То есть, сделано так, что подружка для него будет казаться кристально чистой и он на эту чистоту должен прийти, но по приходу будет ее вампирить?
расчет именно такой, значит, у колдуньи были причины так считать. Но если подруга выбросит лёд, это может сказаться порчей на все сферы жизни. Лучше уважительно поговорить с колдуньей насчёт своих изменившихся планов, и, видимо, извиниться.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #65 : 04 Март 2021, 18:28:01 »
расчет именно такой, значит, у колдуньи были причины так считать. Но если подруга выбросит лёд, это может сказаться порчей на все сферы жизни. Лучше уважительно поговорить с колдуньей насчёт своих изменившихся планов, и, видимо, извиниться.
А сколько же ей хранить этот лед? Пока МЧ не появится, он может через год появится(( И за что извиниться? Такой поворот событий как порча по всем сферам, это из за чего? Ее же помощи просили, а не порчу.
Благодарю за ответ, будем думать.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lamber

  • ***
  • 134
  • 90
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #66 : 04 Март 2021, 18:41:36 »
А сколько же ей хранить этот лед? Пока МЧ не появится, он может через год появится(( И за что извиниться? Такой поворот событий как порча по всем сферам, это из за чего? Ее же помощи просили, а не порчу.
Благодарю за ответ, будем думать.
да хоть всю жизнь можно хранить, разве она спрашивала у колдуньи про срок льда... Сами соотнесите масштаб проблемы- подруга просила сама не зная о чем, неужели не было мыслей про странности и прочее, связанное с магией. Раз вы на форуме спрашиваете про этот лёд, значит, что ну не могли у подруги отсутствовать беспокойства по поводу того, а не шарлатанка ли старуха? т.е. это был не магазин, где пришли, услугу получили, и "имеем право".

 Извиняться не за что, при чем здесь нападки на личность. Просто если уже есть контакт с колдуньей, невыгодное это дело, показывать, что доверие испарилось к ее делам. Лучше поговорить уважительно, чтобы на подругу не обиделась та старуха, вы же не можете не понимать, о чем я) нужно сказать, так мол и так, год прошел, я буду влюбляться в других, пожалуйста, не взыщите.

Как из-за чего порча может быть? Из-за того, что подруга сама воду набирала, в руках ту ёмкость держала, с ее согласия воду старуха заговаривала, с ней олицетворяла. Возможно, понимаете?) Возможно. Я же не претендую на истину. Но если речь всё-таки о белом привороте, то мало того, что он сам по себе может фонить вашей подруге ступором в делах, относительно здоровья может влиять, так ещё если она выкинет эту воду, то прогнозировать что-то, все равно, что богу молиться, неужели вы не понимаете, о чем я....

Amalak

  • *
  • 24
  • 7
  • Павел Андреевич
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #67 : 04 Март 2021, 19:41:05 »
На мой скромный взгляд - воду разморозить и вылить в чистую проточную реку, после чего сделать себе чистку.  У меня часто при снятии негатива с пары и в целом на снятие обид и так далее идут сны о весне, таянии льдов и так далее. а тут обратный архетип. Считаю что позитива от такой работы быть НЕ МОЖЕТ! а то что пошла заморозка по всем фронтам в жизни очень даже может быть.
Если нет ключа - воспользуйся ломом.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #68 : 04 Март 2021, 20:18:53 »
На мой скромный взгляд - воду разморозить и вылить в чистую проточную реку, после чего сделать себе чистку.  У меня часто при снятии негатива с пары и в целом на снятие обид и так далее идут сны о весне, таянии льдов и так далее. а тут обратный архетип. Считаю что позитива от такой работы быть НЕ МОЖЕТ! а то что пошла заморозка по всем фронтам в жизни очень даже может быть.
В том то и дело, что эффект получился противоположный ожидаемому, вместо того, что бы парня к ней притянуть, она сама стала страдать, чего раньше не было. Я уже подумала, возможно парень в свою очередь на нее магичит.
В любом случаи делать чистку от воздействия ей придется, но она сама не практикует.
Благодарю Вас за мнение+поставила.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #69 : 30 Март 2021, 22:34:01 »
Уважаемые практики, нужна Ваша помощь!
Ситуация такая: подружка ходила к магу, просила приворожить парня, до этого она уже обращалась к этой колдунье по другим вопросам и она ей помогала.
По поводу приворота, просила принести бутылку воды, что то над ней читала и сказала положить в морозилку, не доставать пока парень к ней не придет. Подружка с ним встречалась, но потом сходились и расходились.
Парень себя никак не проявляет(прошло 1,5) месяца, а подружка говорит, что я очень по нему скучаю, хотя раннее такого не наблюдалось, и подозревает, что наоборот ее к нему приворожили, а парня от нее отвернули.
Спрашивала у меня что делать, я не очень в теме приворотов, но ей сказала, что странный какой то обряд с заморозкой, большее похоже на остуду. Она хочет все это достать из морозилки и выкинуть.
Подскажите пожалуйста что могли с ней сделать, может ли быть такой приворот со льдом(в чем я очень сильно сомневаюсь) и что дальше делать с этой замороженной водой, как ее правильно утилизировать.
Еще уточню, колдунья эта уже в почтенном возрасте, со слов подружки может что то шептать, уснуть на несколько минут потом дальше бормотать под нос. Может в виду возраста она перепутала обряды?
С уважением ко всем ответившим. С меня +

Ваша подруга совершила первую ошибку - она рассказала об обряде Вам. Любое подобное действие нужно держать в строгом секрете.
 С белыми приворотами очень часто такое бывает - заказчик до безумства влюбляется в свою жертву. Это проверенно на мне. Что-то типо "откупа" получается.
Обычно, белые привороты срабатывают в течении одного лунного цикла. Поэтому, думаю будет разумнее рылить эту воду в како-то водоём, а вашей подруге провести чистку.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #70 : 05 Апрель 2021, 11:05:44 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Скажите, пожалуйста, что со мной могли сделать. ситуация такая наткнулись на перекресток( он рядом с домом) на нем нарисована звезда была на каждом конце по яйцу, с тех пор вся жизнь под откос хуже и хуже. что с нами могли сделать и как снять. заранее благодарю

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #71 : 12 Апрель 2021, 17:50:11 »
Здравствуйте, уважаемые пользователи!
Строители делали ремонт в квартире, они мусульмане, после себя оставили эту катушку, я на ней позже обнаружила данные символы-  https://ibb.co/drhZ352
Это может что-то значит?  спасибо за ответ


Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #72 : 13 Апрель 2021, 19:07:53 »
Добрый день уважаемые практики.
Помогите советом.
Приблизительно 4 года на зад, как у меня начались отношения с уже бывшим мужем в мою жизнь начали прилетань неудачи...со здоровьем, по карьере, в дальнейшем начались и сорок с супругом, так сказать на ровном месте...Сорры и привели к расставанию.  Сначала я себя сьедала душевно, а потом организм здался и я начала терять жизненную силу...устаю ещё не встав с кровати, постоянные болезни, неудачи ...все наперекосяк
Была на диагностике, и практик мне сказал, что нет магии на мне, что кто-то сильна завидует и что забирает у меня все силы. А также перекрывает все дороги.
Может ли такое быть без вмешательства магии???
Чтобы простой завистью доводить до мысли суицыда?

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #73 : 17 Апрель 2021, 23:00:17 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Прошу совета и помощи.
У меня есть 100% колдующая соседка.
С ней случился конфликт. Резко изменилось отношение ко мне социума, часто ловлю негатив.
Кроме этого под рунической чисткой, мне показали, что есть закрытие дорог.
Проблема психологическог плана такая, я не разрешаю сама себе делать дела, трудно делать работу по дому, трудно из дома выйти. На психологов потратила кучу денег, результатов особых нет.
Вопрос как проявляет себя закрытие , какие "симптомомы"?
И можно ли наугад снимать сорок например отливками? Если морока нет, не прилитит ли мне?
С уважением!+++

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #74 : 17 Апрель 2021, 23:15:16 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Прошу совета и помощи.
У меня есть 100% колдующая соседка.
С ней случился конфликт. Резко изменилось отношение ко мне социума, часто ловлю негатив.
Кроме этого под рунической чисткой, мне показали, что есть закрытие дорог.
Проблема психологическог плана такая, я не разрешаю сама себе делать дела, трудно делать работу по дому, трудно из дома выйти. На психологов потратила кучу денег, результатов особых нет.
Вопрос как проявляет себя закрытие , какие "симптомомы"?
И можно ли наугад снимать сорок например отливками? Если морока нет, не прилитит ли мне?
С уважением!+++
Сделайте себе почакровый расклад.
Просмотрите закрытие лж, и скорее всего по симптомам вам нужна чистка, защиты, закрыть пока эту соседку в иконах.
Допустим на отливках воском вам подскажет что у вас есть, в том числе и морок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status