Черная магия и Руны

Что со мной могли сделать?

Эон

  • *
  • 22
  • 2
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #45 : 03 Январь 2021, 03:20:44 »
Уважаемые практики, у меня вот какой вопрос. Есть знакомая девушка, она увлекается оккультизмом. На ней нет порчи смотрели. Ведьмой она себя никогда не считала и не считает (как она сама говорит).  Расскажу несколько случае. С детства у неё на спине есть шрамы выглядят как от когтей, но её мать никаких ран(на спине) на ней не лечила (помнила бы) Да и сама девушка не может такого припомнить. Когда она себе несколько раз ломала нос(довольно серьёзно) ни разу не обращалась к врачу. Не это главное. При таких травмах, лицо у человека выглядит опухшим и в гиматтомах. У неё же ничего не было, лицо как лицо. Ещё был случай. Не знаю что уж с ней там было, но она упала в обморок рядом с тротуаром. Еë родственница и я были с ней. Родственница медик. Девушка как оказалось не просто упала в обморок(она умерла на какое-то время, точно уже не помню сколько по времени это было) Так вот, человека при таком всегда реанимируют. Тут же было что-то странное. Пока кто-то вызывал скорую, она сама очнулась. Знаете это всё выглядело странно. Вначале она не поняла что все орут над ней? Потом она разоралась никакой скорой не надо. Из травм, у неё были немного разбиты пальцы на руке и рваная рана подбородка(вот её как раз надо было шить) Хотя упала она не на асфальт, а на землю. Она явно должна была сломать челюсть как минимум и выбить передние зубы (падала она как раз на подбородок) При падении казалось что она весит в десять раз больше чем на самом деле(оно так выглядело со стороны) Девушка довольно стройная. Ещё случай. Был у неё перелом кисти руки. Она  сама в правила мелкие выпирающие кости(так же никакой больницы не было) И снова никакой припухлости. Боль она чувствует так же как и все остальные люди. К примеру она может сказать, посмотрев на человека как скоро он умрëт. Либо что-то сказать человеку о нëм(что с ним случится и это произойдет) Это одержимость или что-то другое? Знаю, написать это одно, а видеть в реальности совсем другое.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #46 : 07 Январь 2021, 01:20:22 »
Пишу свой крик о помощи. Уважаемые практики, прошу дать подсказку или совет. Ситуация критическая.
Была у меня старая знакомая, с которой когда-то хорошо общались. Опытная ведьма. Судьба развела нас на несколько лет, но потом случилось так, что полтора года назад мы встретились случайно на улице. Первый её фразой был возглас: «Ты мне снилась сегодня!». Начали снова поддерживать дружеское общение. Рассказала мне, что недавно у неё умер друг (самоубийство). Через несколько месяцев у неё умирает родственник. Сколько её помню, у людей её окружающих частенько случались неприятности. У неё у самой проблемы со здоровьем, отец чуть не погиб, маме вырезали опухоль. Спустя пол года нашего общения начала вести себя резко и агрессивно, общаться перестали. Прошло полтора года.. Всё никак не могу выкинуть её из головы, постоянно думаю и вспоминаю. Начало твориться что-то страшное. Этой осенью похоронила друга (тоже самоубийство). Совсем недавно умер родственник. У меня у самой нашли странное заболевание. На протяжении этого времени, что мы перестали общаться, часто видела её во сне. Не так давно сны были совсем странные, она являлась под образом кого-то другого (но я всё-равно понимала и видела, что это была она. Подозреваю, что это морок) и делала какие-то гадости. Я в отчаянии и я боюсь того, что будет дальше. Очень прошу вас, поделитесь своим мнением.

Zhozefin

  • *
  • 10
  • 0
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #47 : 23 Январь 2021, 17:12:11 »
Уважаемые практики, помогите определить, что за порча и как снять. Чувствовала, когда ставили. Но стояла защита на мне тогда.
В голову будто что-то засунули поперек, к темечку слева сверху подтянули что-то, вставили штырь вдоль позвоночника и какой-то "кокошник" в затылок. Хлопок, а затем в меня упало что-то колкое.

Через неделю стала чувствовать что к виску сверху какая-то сущность "подплывает" и вставляет что-то острое. На меня стала литься слизь, по запаху похожая на собачью слюну и что-то вокруг меня затвердевало неприятно. Еще через 5 дней на голову и на малый таз стало давить. Чистили, но уже понимаю что не от того...

Потом я просыпалась и чувствовала что в меня вливается соленая вода, аж во рту чувствовала вкус. Попеременно со слюнями. Будто в висок вошла какая-то полая труба, чувствовала запах мокроты (но не покойник). Что-то над головой затвердевало. Дальше больше. В меня через голову стали падать какие-то слизни по ощущениями и распирало от них тело. В последние недели в меня продолжают вливаться слюни, соленая вода и влезать какие-то крупные и мерзкие "черви". Какие-то железяки будто в голову вонзились и вошли вдоль позвоночника до женских органов. Последнее - влазят через висок и голову с давлением и по всему телу, особенно на голове и шее, все тело эти "слизни" заполонили...

Понимаю, что раскручивалось воздействие так и возможно продолжает. Замечаю некоторую цикличность в ощущениях. Помогите определить, что сделали на меня, на что порча. С подключкой какой-то вероятно? Откуда эти слюни и слизни?


Добавлено: 23 Январь 2021, 18:36:57
Добавлю. Иногда запах духов мужских чувствую, а иногда пардон гавна.

R030BO

  • *
  • 15
  • 4
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #48 : 31 Январь 2021, 12:30:46 »
Добрый день! Нужна помощь.
Встретились с мужчиной, влюбились. Тот случай когда смотришь на человека и точно знаешь, что вы созданы друг для друга. Поманила бывшая, хотя он с трудом выбрался из тех токсичных отношений. Про меня стал забывать. Я не обратила внимания - мол, отойдёт. Там всё было сложно. Но человек крайне странно стал себя вести - что-то делать на зло, издеваться. При чем при разговоре, всё понимает, взаимность чувствуется. Собирались расставаться, не отпускал. Писал, приезжал, но до конца в отношения вступать отказывался.
Тут уже я никак не могла от него оторваться. В итоге разбежались, общение прекратилось. Спустя месяца 3 появляется, делает пакость, снова разбегаемся.
Сейчас вот опять... Ночью написал, говорит не знает, что происходит, что нам было хорошо вместе и разве я сама не видела, что когда мы рядом, мы как единое целое. Понастальгировали, погоревали, что как всё могли отпустить и что обратно не сойдёмся.
Итог: с утра не завелась машина, начал самопроизвольно открываться багажник, заели стеклоподъемники, сел аккумулятор. Когда знакомились 2 года назад было тоже самое. Вспыхнула влюбленность - через несколько дней меняла аккумулятор, стал резко садиться.
Пыталась знакомиться с другими мужчинами - 1-2 свидания и идёт к ним раздражение, беру паузу на несколько недель, ни с кем не общаюсь. Отхожу и снова тоже самое.
Я могу делать некоторые обряды, но дара «читать» у меня нет.
Я склоняюсь, что дело в его прошлых отношениях. Может там что-то сделали на него, чтобы он никак не мог ни к кому тянуться, чтобы у человека рядом с ним проблемы начинались.
Не исключаю вариант, что он что-то может делать. Он скорпион, сам по себе магический знак - вдруг что-то скажет невзначай, подумает и всё у меня катится.
Если есть практики, которые могут помочь, помогите пожалуйста. Нужна диагностика - есть ли что-то на нем или на мне. Буду очень благодарна.
Хотя не исключаю и более простой вариант (но очень сомневаюсь), что просто человек сам по себе и без воздействия едет себя как мудак 😕

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #49 : 31 Январь 2021, 12:40:31 »
Добрый день! Нужна помощь.
Встретились с мужчиной, влюбились. Тот случай когда смотришь на человека и точно знаешь, что вы созданы друг для друга. Поманила бывшая, хотя он с трудом выбрался из тех токсичных отношений. Про меня стал забывать. Я не обратила внимания - мол, отойдёт. Там всё было сложно. Но человек крайне странно стал себя вести - что-то делать на зло, издеваться. При чем при разговоре, всё понимает, взаимность чувствуется. Собирались расставаться, не отпускал. Писал, приезжал, но до конца в отношения вступать отказывался.
Тут уже я никак не могла от него оторваться. В итоге разбежались, общение прекратилось. Спустя месяца 3 появляется, делает пакость, снова разбегаемся.
Сейчас вот опять... Ночью написал, говорит не знает, что происходит, что нам было хорошо вместе и разве я сама не видела, что когда мы рядом, мы как единое целое. Понастальгировали, погоревали, что как всё могли отпустить и что обратно не сойдёмся.
Итог: с утра не завелась машина, начал самопроизвольно открываться багажник, заели стеклоподъемники, сел аккумулятор. Когда знакомились 2 года назад было тоже самое. Вспыхнула влюбленность - через несколько дней меняла аккумулятор, стал резко садиться.
Пыталась знакомиться с другими мужчинами - 1-2 свидания и идёт к ним раздражение, беру паузу на несколько недель, ни с кем не общаюсь. Отхожу и снова тоже самое.
Я могу делать некоторые обряды, но дара «читать» у меня нет.
Я склоняюсь, что дело в его прошлых отношениях. Может там что-то сделали на него, чтобы он никак не мог ни к кому тянуться, чтобы у человека рядом с ним проблемы начинались.
Не исключаю вариант, что он что-то может делать. Он скорпион, сам по себе магический знак - вдруг что-то скажет невзначай, подумает и всё у меня катится.
Если есть практики, которые могут помочь, помогите пожалуйста. Нужна диагностика - есть ли что-то на нем или на мне. Буду очень благодарна.
Хотя не исключаю и более простой вариант (но очень сомневаюсь), что просто человек сам по себе и без воздействия едет себя как мудак 😕
Добрый день! Вы бы канал/каналы от бывших мужчин попробовали отрезать. Обязательно. Он Вашими благами питаться ещё долго будет. Хорошо знаком такой "тип" .Чем больше гонять мысли, тем больше техника будет ломаться и траты лишние будут к Вам приходить. Скорпионы, вообще, окружение кушают. Если одни остаются кушают сами себя, обычно. И почистить себя Вам нужно. Расчистить путь для нового мужчины. Как по мне от этого нужно отойти один раз и "."!
Имхо
С уважением.

Rikiel

  • ****
  • 471
  • 93
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #50 : 31 Январь 2021, 13:47:38 »
Добрый день! Нужна помощь.
Там возможен приворот, вот и колбасит его. Соглашусь с советом выше - надо отсекать каналы от него. У меня так по каналу с бышим бес с его приворота ко мне погуливал, так я агрессивная была и с алкашкой не могла вовремя остановиться. Так что на вас с него тоже может гадость сливаться, оттуда и проблемы. Можете сначала чистку себе сделать и посмотрите на его поведение, если активизируется в вашу сторону, то тогда точно канал - отсекайте. Ну а дальше по вашему усмотрению: канал отсечете,  можете и за него побороться

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #51 : 03 Февраль 2021, 15:04:00 »
Уважаемые практики, очень нужна ваша помощь и совет.

В прошлом месяце у меня был весьма странный, яркий и пугающий сон (обычно, если сон яркий и со специфическими ощущениями, то он для меня имеет значение).

Сюжет сна строился на том, что я бежала по лестнице какого-то мрачного дома и надеялась обмануть нечто, не встретившись с ним (я во сне знала, что мы с ним точно пересечемся), но у меня не получилось. Я не видела полноценного облика этого нечто, но я его воспринимала как носителя женской энергии, женского начала.
В следующей арке сна это нечто-женского-рода собрало меня и каких-то еще людей в одной комнате, предлагая каждому сделать выбор: или этот человек умирает (в том сне непосредственно выбрасывается из окна), или умирают его дети (те, которые есть, а если у кого-то нет, то будущие). И я во сне четко осознавала, что ни один из вариантов выбирать нельзя, иначе будут негативные последствия. Я просто начала тянуть время, чтобы успеть проснуться до того, как меня заставят сделать выбор, и я успела.

Конечно, сон был жутким, я его про себя отметила и записала сюжет, но я не придала ему значения. Сейчас у меня нет ни семьи, ни отношений, ни детей, и, если честно, я к данным сферам жизни отношусь крайне флегматично. Но сразу после этого сна мне приснился следующий (еще более яркий и пугающий). Далее опишу сюжет сна.

Я очнулась на кровати, лежа на боку, а нечто находилось за моей спиной. Я ощутила дикий холодный ужас (к слову, подобное у меня бывает очень редко, т.к я в целом не пугливый человек). Я боялась оборачиваться. Но я ощущала, что это что-то женское, женскую энергию персонажа, который стоял за моей спиной (после пробуждения я сравнила ощущения, могу сказать, что это было нечто-женского-рода из первого сна). И я еще ощутила отток энергии к ней от меня, но не знаю как, я его смогла быстро прекратить. Это нечто было явно враждебно ко мне настроено. Почему-то дальше я увидела своих покойных родственников и еще каких-то других людей, но я во сне знала, что это тоже мои покойные родственники, просто я не была лично с ними знакома. После этого я смогла проснуться.

Ощущения после сна были неприятными, но в связи с каскадом вопросов, которые нужно было срочно решать в реальной жизни, я об этих снах как-то подзабыла, не предпринимала никаких действий. Где-то +/- через месяц после данных снов на меня накатило жуткое состояние апатии и уйма негативных эмоций, особенно из разряда что никому не могу доверять, у меня нет близких людей в окружении и подобное; еще обострились головные боли и проблемы с низким давлением, у меня практически не было сил, где-то неделю я провела лежа пластом на кровати, в состоянии прострации и апатии. Все это связала с нервной обстановкой и пережитым стрессом ранее. Буквально пару дней назад начались одна за одной мелкие бытовые неприятности (на данный момент ничего серьезного, но очень раздражает).
Начали закрадываться мысли, что, быть может, это все не просто чреда совпадений. Я попросила подругу, которая гадает на Таро (сама решила не смотреть, чтобы исключить риск предвзятости), посмотреть вопрос делали ли на меня негативное магическое воздействие в ближайшее время. Выпала 9-ка мечей. В моей трактовке это достаточно серьезная карта, и по поводу магического воздействия, я бы сказала, что это однозначное да. На вопрос как прошло это воздействия выпали 9 кубков + Влюбленные (я не уверена, что трактовала эту комбинацию верно, поэтому не буду писать догадки). На вопрос какая была цель этого магического воздействия выпали 10 кубков. Сама по себе карта весьма позитивная, но учитывая предыдущие карты и обстоятельства, складывается ощущение, что цель была повоздействовать на сферу моей личной жизни и семейного счастья в целом.
Сегодня утром я решила самостоятельно вытянуть карту на то, делали ли на меня маг воздействие, и тоже выпала 9-ка мечей.
На всякий случай (никогда не помешает) поход по врачам я начала.
Буду очень благодарна за помощь и подсказки, действительно ли это все похоже на магическое воздействие или же просто сыграли роль моя мнительность и чреда неприятных случайностей.
О себе кажу, что к теме семьи и т.д отношусь достаточно ровно (на данный момент вообще никак не интересует), каких-либо серьезных отношений у меня давно не было. Обиженных бывших и соперниц на любовном фронте или завистливых подруг вроде как тоже не имеется.


Kristalina

  • ***
  • 132
  • 52
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #52 : 07 Февраль 2021, 11:36:43 »
Уважаемые практики, очень нужна ваша помощь и совет.
Я конечно не знаю конкретно, что  это может быть, но просто так такие сны не снятся.
Обиженных бывших и соперниц на любовном фронте или завистливых подруг вроде как тоже не имеется.
Может Вы стали случайной жертвой переклада какого-нибудь, может подобрали что-то на улице, или подкинули Вам. Если ходите в церковь, то может в церкви на Вас что то сделали, что то забрали или скинули.
Нужна более подробная диагностика.


Добавлено: 07 Февраль 2021, 11:59:15
Ещё был случай. Не знаю что уж с ней там было, но она упала в обморок рядом с тротуаром. Еë родственница и я были с ней. Родственница медик. Девушка как оказалось не просто упала в обморок(она умерла на какое-то время, точно уже не помню сколько по времени это было)
Как поняли, что она умерла? Если по тому, что она не дышала, не моргала, не шевелилась, так это приступ судороги.
Это одержимость или что-то другое?
Это не одержимость, потому что при одержимости человек собой не управляет, это какой-то симбиоз. Но подселение кого то еще однозначно. И скорее всего с рождения.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Эон

  • *
  • 22
  • 2
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #53 : 07 Февраль 2021, 14:41:38 »



Добавлено: 07 Февраль 2021, 11:59:15
Как поняли, что она умерла? Если по тому, что она не дышала, не моргала, не шевелилась, так это приступ судороги.

В том то и дело у неё не было судорог. И её родственница врачом на тот момент была.


Это не одержимость, потому что при одержимости человек собой не управляет, это какой-то симбиоз. Но подселение кого то еще однозначно. И скорее всего с рождения.
[/quote]
С рождения вполне возможно. Роды были сложные, и она какое-то время не дышала. Мертвяки и прочие отпадают, по этому про одержимость и написала. Так как переодически девушка вроде бы она, а вроде бы и нет.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 52
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #54 : 07 Февраль 2021, 15:41:11 »


Добавлено: 07 Февраль 2021, 11:59:15
Как поняли, что она умерла? Если по тому, что она не дышала, не моргала, не шевелилась, так это приступ судороги.

В том то и дело у неё не было судорог. И её родственница врачом на тот момент была.


Это не одержимость, потому что при одержимости человек собой не управляет, это какой-то симбиоз. Но подселение кого то еще однозначно. И скорее всего с рождения.

С рождения вполне возможно. Роды были сложные, и она какое-то время не дышала. Мертвяки и прочие отпадают, по этому про одержимость и написала. Так как переодически девушка вроде бы она, а вроде бы и нет.
Я просто видела приступ судороги эпилептической и это выглядело реально так, как будто человек умер, а потом ожил. У меня есть один товарищ знакомый с этим живет. Я думаю у него тоже подсел есть, но это не покойник, не бес, а что то более высшего ранга. Тоже неуязвимый. И еще у него один зрачек немного больше другого, так не заметно, но если присмотреться видно. Я читала, что это тоже может свидетельствовать о подселении.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Эон

  • *
  • 22
  • 2
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #55 : 07 Февраль 2021, 17:05:09 »
Я просто видела приступ судороги эпилептической и это выглядело реально так, как будто человек умер, а потом ожил. У меня есть один товарищ знакомый с этим живет. Я думаю у него тоже подсел есть, но это не покойник, не бес, а что то более высшего ранга. Тоже неуязвимый. И еще у него один зрачек немного больше другого, так не заметно, но если присмотреться видно. Я читала, что это тоже может свидетельствовать о подселении.
Вот и я об этом и говорю, что эпилептический припадок я видела, тут было не оно. 
У девушки глаза вообще разного цвета один серый, а другой карий. В детстве у неё волосы были не светлые(ну такие блондинистые как бывают, а потом с возрастом они у части людей становятся либо русые, либо тëмно русые) А вот её были в прямом смысле стальные и взгляд, как будто бы ей очень много лет. На фото вообще ужас.
Чтобы не предвзято на девушку посмотреть просила знакомых. Одна женщина смотрела её, как будто бы ей что-то мешало, а после вообще ничего не увидела. Другая практик сказала: «я с этим не буду связываться». Она в основном с таро и рунами работает. Вот и мне кажется что тут кто-то реально выше по рангу, чем покойник или бес.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #56 : 07 Февраль 2021, 23:18:47 »
Может Вы стали случайной жертвой переклада какого-нибудь, может подобрали что-то на улице, или подкинули Вам. Если ходите в церковь, то может в церкви на Вас что то сделали, что то забрали или скинули.
Нужна более подробная диагностика.
Спасибо большое за ответ) В церковь давно не хожу (не считаю себя верующей христианкой), вот по поводу какого-то подклада-переклада более возможно, но я обычно осторожна в подобных вещах: ничего на улице не поднимаю, через подозрительные вещи не переступаю, не наступаю. Но не исключаю варианта, что где-то что-то не заметила. Каких-то подброшенных чужеродных элементов не находила.
В общем, весьма странная ситуация.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #57 : 08 Февраль 2021, 00:12:10 »
Всем добра, крик измученной души и тела.
Расскажу свою историю.
В 2010 году я начал свой бизнес и довольно хорошо шли дела, но в начиная с 2013 года всё пошло из вон рук плохо. Ужасные проблемы в бизнесе. Всё мои попытки что-ли БО начинать всё равно не получалось. Всё сыпется какими то мелкими проблемами ну которых просто вообще не должно быть. Порой даже абсурдные вещи. К 2017 году все бизнес сошёл на нет. Только одни расходы. Доходов вообще нет.
Но это тоже не всё начиная с 2016 года моё здоровье резко стало ухудшаться, и стал заниматься здоровьем. Бросил алкоголь вообще, стал вегатарианцем, очень много спорта. Вывел из себя червей, в том числе ленточного червя. Кандиду. Но тело болит и изводит меня, что жить не хочется. Был обнаружен спондилез грудного и пояснисного отдела, спорт пришлось забросить.
Вообщем веры совсем не осталось. Что я ни делаю всё напрасно.
Помогите прошу, это реально  сводит и с ума и жить не хочется так как боль в позвоночнике адская. По мимо этого ещё обнаружилось спазм сигмовидной кишки.
Очень странные болезни и совсем не понятно от куда их причина.
За какое дело не берусь, хотя делаю его очень старательно и со всей ответственностью ничего не выходит.
Помогите

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #58 : 08 Февраль 2021, 02:58:12 »
Подскажите, что это может быть...
Ощущение, что мама мужа что-то делает в мою сторону. Вместе мы 11 лет. И все 11 лет полны ссор. Я лет 8 назад начала чувствовать, что тут что-то не то и регулярно появлялась мысль , что она "свечи против меня ставит". Мысли я эти гнала ... Жизнь особо не клеялась - с мужем ругань, в плане финансов - печаль, депрессия.

 Потом я забеременела. Муж ей сообщил радостнную новость и вот тут произошла странность - она, зная, что муж точно будет на работе, и даже не помня точно нашего адреса приехала с пакетом вишен (при этом она знала, что я дома буду).... В итоге вручила мне вишни, прошлась со мной до дому, зайти отказалась, поцеловала меня и уехала. На тот момент мы уже 5 лет встречались и за все 5 лет я ее видела 2 раза! Она изначально всегда меня избегала, познакомились только на росписи за год до этого.
В общем, после этого поцелуя жизнь наконец пошла в другом русле и у меня и у мужа и по ощущениям и по деньгам, но 2 года спустя снова началось...буквально народном месте все начало рушится. Внучка родилась, но дело в том, что отношения у нас несмотря на поцелуй не задались снова... И такое ощущение, что она потерпела год, а потом снова за старое взялась...
В тот год весь мой заработок рухнул в один момент до минимальных отметок, в том же году я снова забеременела, но его мама на этот раз не знала и в итоге на 13 недели оказалось, что с ребенком не все хорошо и в результате на 20+ недели пришлось делать аборт по мед показаниям, муж без работы остался, мои заработки медленно и уверенно накрывались. Прошло 3 года с того момента, а я до сих пор финансово и профессионально не могу все наладить...все что не делаю всё рушится,с мужем все грустно...
При этом она ж точно не супер маг. Если и делает что-то то думаю это можно просто убрать. Что она может делать такого, что можно снять подарком и поцелуем? У меня в тот визит было стойкое ощущение,что она приезжала только чтобы остановить последствие своих действий.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 644
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #59 : 01 Март 2021, 00:50:10 »
Всем добра, крик измученной души и тела.
Расскажу свою историю.
В 2010 году я начал свой бизнес и довольно хорошо шли дела, но в начиная с 2013 года всё пошло из вон рук плохо. Ужасные проблемы в бизнесе. Всё мои попытки что-ли БО начинать всё равно не получалось. Всё сыпется какими то мелкими проблемами ну которых просто вообще не должно быть. Порой даже абсурдные вещи. К 2017 году все бизнес сошёл на нет. Только одни расходы. Доходов вообще нет.
Но это тоже не всё начиная с 2016 года моё здоровье резко стало ухудшаться, и стал заниматься здоровьем. Бросил алкоголь вообще, стал вегатарианцем, очень много спорта. Вывел из себя червей, в том числе ленточного червя. Кандиду. Но тело болит и изводит меня, что жить не хочется. Был обнаружен спондилез грудного и пояснисного отдела, спорт пришлось забросить.
Вообщем веры совсем не осталось. Что я ни делаю всё напрасно.
Помогите прошу, это реально  сводит и с ума и жить не хочется так как боль в позвоночнике адская. По мимо этого ещё обнаружилось спазм сигмовидной кишки.
Очень странные болезни и совсем не понятно от куда их причина.
За какое дело не берусь, хотя делаю его очень старательно и со всей ответственностью ничего не выходит.
Помогите
делайте диагностику на крадники , закрытия .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status