Черная магия и Руны

Что со мной могли сделать?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2020, 20:08:37 »
порчак на измор, сделанный через кладбище
да, у Вас и симптомы кладбищенской работы. Измор, по сути, это гибель, истощение сильное. В таких случаях привязывают мертвяка к живому человеку, подселение мертвого духа, вероятнее всего.

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2020, 13:06:24 »
Добрый день. Прошу у вас совета, что мне могли сделать? В данный момент чищусь отливками воска и рунные чистки делала до этого. Приснился сон, один мужчина был с завязанными платком глазами, а другой когда я к нему обратилась не смотрел на меня и опустил глаза и отвел в сторону. Не могу подобрать заговор для отливки. В личной жизни полный 0. Все куда то исчезли.

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2020, 13:56:40 »
Похоже буквально мужчины вас не видят. Но не ясно это живые мужчины или духи.

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2020, 12:27:58 »
Это живые мужчины. Как будто отворот всех поклонников, даже встречи которые планировались за ранее не состоялись, все слились. Что это может быть за порча? И какой лучше оговор для отливок подобрать?

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2020, 12:39:51 »
Это живые мужчины. Как будто отворот всех поклонников, даже встречи которые планировались за ранее не состоялись, все слились. Что это может быть за порча? И какой лучше оговор для отливок подобрать?
На одиночество, это и отливайте.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #35 : 22 Октябрь 2020, 12:36:16 »
Что это может быть за порча?
что то вроди пыльной накидки, на мужскую нелюбовь

какой лучше оговор для отливок подобрать?
вот этот попробуйте

«Ходиша путями скверными,
грѣховными, невѣрными,
недоля худая да злая,
бѣдовая, лихая,
еже ко мнѣ прицѣпилася,
еже при мнѣ поселилася,
отъ нея же тяжко страдаю,
тую недолю се отливаю.
Воскъ ея въ себе да вбираетъ,
присно въ ся да заключаетъ,
въ сей же часъ съ мене  совлекаетъ,
путы съ узами да разрѣшаетъ.
Аще что мене  препоны учиняло,
аще что мужей отъ мене отвращало,
судьбину кривдою кривило,
всяко ми опостылело,
горьку бабску  недолю,
недобрую безъ мужа волю
воскъ въ себе да примет,
со мене  на вѣкъ да снимет,
во себе да заключит,
безвыходно да затворит.
Словомъ крѣпким,
словомъ лепким,
тое нынѣ сотворяю,
воскомъ ся отливаю.
Аминь».

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2020, 18:58:32 »
Добрый день, уважаемые Практики. Прошу вашего мнения. Больше 20 лет назад сдружилась я со своей однокурсницей. девочка была со странностями в поведении, в семье творилось непонятно что,но все это тщательно ею  скрывалось. В группе, где мы учились, эта девочка считалась за добрую, немного неуклюжую, смешную дурочку. Я росла в большой семье, дружной, шумной и в отличие от скрытой  сокурсницы, была открытой,веселой, общительной,шумной. Как то не знаю почему, сдружились мы с этой девочкой, и она рассказала мне, что на самом деле в доме постоянные скандалы, на полнолуние отец лупит мать до синяков и потери сознания, что мать после припадков ярости отца то в больнице, то дома отлеживается вся в синяках и гематомах.Девочка в поисках выхода стала ходить в один из монастырей,чтоб с помощью ХЭ наладить жизнь в своей семье. Ходила она долго, часто останавливалась у меня,простаивала все службы, посты все соблюдала- в общем человек окунулся в религию.Поскольку она часто останавливалась с ночевкой, то вникала я в ее жизнь поневоле , и узнала, куда она хотела поступить, кем хотела стать, какаго она видит будущего мужа, и т.п. Но потом как то заикнулась, что на ней сильная порча и она никогда не сможет выйти замуж, родить нормального ребенка, встретить хорошего мужа но типа ходя каждый день в церковь, она вымолит всю семью. Это продолжалось око трех лет, пока в один прекрасный момент она не перестала появляться, стала раздражительно относиться, и поведение явно не святоши, коей она себя считала. Общение со мной прекратилось, все связи со мной оборвались и тут я узнаю, что эта девочка поступает в тот вуз, куда всю жизнь мечтала я, выходит замуж за такого, которого хотела я, в общем как будто забрала мою мечту и реализовала ее. Я же потом стала такая , как и та подруга- неуклюжая,рассеянная, внимание парней исчезло, даже манеры появились те же,меняч родители не узнавали попросту. И еще мы с этой девочкой тезки.
Одна лишь специалист увидела крадник, или перевод судьбы. Сказала, что эта святоша украла у меня хорошую долю и отдала свою плохую.
Я действительно как будто живу чужой жизнью. Иногда мне хочется вернуться лет на 20 назад, я понимаю, что это не мое- не мой муж, не моя семья и не должна у меня так сложиться судьба. Самое что интересное в этой ситуации- крадник увидела лишь одна Мастер, больше никто не видел. Эта Мастер сейчас перестала практиковать- причину не знаю. Бывшая подруга живет прекрасно, именно той жизнью, о котрой мечтала я.  С каждым днем понимаю, что если невозможно вернуть все на круги своя, то хоть ей жизнь попорить и наказать ее за то, что жила моей жизнью и взяла чужое. Прошу совета уважаемых Практиков, как поступить. С уважением +

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2020, 20:23:04 »
 Ну, что делать? Нарабатывать опыт) Читаете, учитесь, делаете - все как у всех. Подмена видна что называется "не вооруженным глазом" = есть серьезное подозрение (с Ваших слов). Значит ищите поиском темы с интересующим Вас вопросом, изучаете, делаете. Смотрите на результат своей работы, попутно учите карты или руны, чтобы можно было понимать куда движитесь. Плюс обязательно (!!!) смотрите событийный ряд. И так потихоньку-помаленьку движетесь к вопросам аутизма.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2020, 21:32:29 »
Ну, что делать? Нарабатывать опыт) Читаете, учитесь, делаете - все как у всех. Подмена видна что называется "не вооруженным глазом" = есть серьезное подозрение (с Ваших слов). Значит ищите поиском темы с интересующим Вас вопросом, изучаете, делаете. Смотрите на результат своей работы, попутно учите карты или руны, чтобы можно было понимать куда движитесь. Плюс обязательно (!!!) смотрите событийный ряд. И так потихоньку-помаленьку движетесь к вопросам аутизма.
Благодарю Вас, как Практика за совет и за понимание. Начало положено, желание есть,тянет к рунам, думаю с Них начатьи делать диагностику. С уважением+

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #39 : 28 Октябрь 2020, 21:36:44 »
и еще вопрос уважаемым Прктикам. Если  та, что делала крадник, сейчас ярая молитвенница, обращается в церковь, каждую неделю ходит на все службы, литургии и т.п, насколько сложно сломать эту защиту? И с чего начинать?С уважением+

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #40 : 28 Октябрь 2020, 22:11:36 »
и еще вопрос уважаемым Прктикам. Если  та, что делала крадник, сейчас ярая молитвенница, обращается в церковь, каждую неделю ходит на все службы, литургии и т.п, насколько сложно сломать эту защиту? И с чего начинать?С уважением+
Господи, да какая разница чем она занимается?)) При чем тут слом ее защит? Вы идете к Силам и разбираете свою ситуацию. А там уже пусть Силы решают вопросы) Зачем кидаться в драку сходу?))) Вы разберитесь что и как работает. Зачем к имеющемуся негативу еще проблем добавлять?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #41 : 16 Ноябрь 2020, 18:20:34 »
доброе время. Меня неоднократно крестила полунемая женьщина, при этом она мычала умри, умри, и накладывала крест на меня. Она преследовал меня, кидалась и крестила. Всё кто это видел, были в шоке. А, потом я просто схватила её за плечи и выталкала вон из помещения. Никогда я её больше не видела. А, делала она это, в связи с тем, что она просто энергетический вампир. Она хотела меня напугать и хапнуть с меня. Моя внешность очень обманчива. Вполне можно решить, что я добрый трусливый донор. Но, нет. Я думаю, что у вас, аналогичная ситуация.
Здравствуйте! Интересует что это могло быть: зашли с парнем в кафе мороженое, следом бабка, в заведении дети и молодеж... я сажусь лицом к двери, смотрю на нее с недоумением что она сюда вошла, она стоит и смотря на меня начинает крестить. Потом повернулась и вышла. Я была молодая, значения не придала.

Где то не так долго от этого случая мы с матерью поехали в другой город. Зашли в магазин, народу тьма, дефицитные времена были, и в основном одни тетки да бабки.. и тут одна так же как бабка в кафе уставившись на меня так же крестит меня пои этом что то говоря.. я в шоке, мать за рукав и из магазина вышли.
Забылось тк было все давно. Но сейчас не без причинно копаю свою жизнь, хочу понять что, кто, почему?
Скажите знающие что это было.

moonglare

  • ***
  • 148
  • 14
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #42 : 13 Декабрь 2020, 18:22:03 »
Уважаемые практики, что может быть за воздействие? К моей маме сзади подошла женщина и три раза ударила её сверху по плечам? Мама спросила - :"Что ты делаешь?", женщина ответила, что ей так давно хотелось сделать. С уважением.
Мгла на моих зрачках.
Доктора мне в очках.
Видишь, занемогла
Бедная кроха.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #43 : 15 Декабрь 2020, 20:03:45 »
Уважаемые практики, что может быть за воздействие? К моей маме сзади подошла женщина и три раза ударила её сверху по плечам? Мама спросила - :"Что ты делаешь?", женщина ответила, что ей так давно хотелось сделать. С уважением.
Есть Скид своей ноши такого вида, проблему свою скинула женщина
В лс не консультирую

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #44 : 23 Декабрь 2020, 02:17:10 »
Доброго времени суток.Вопрос к уважаемым мастерам. Несколько лет назад не под чисткой, не под ритуалами не находясь, (единственное что- слушала немного мантры на Ютьюб-канале),и вот..все время резала части тела. Например. Иду на кухню, городская квартира, все вроде убрано- откуда ни возьмись- осколок стекла. Режу ногу да так, что кровь не удавалось остановить в течении полчаса точно. Осколок стекла ни откуда просто.
Через несколько дней ехала на кладбище, одела удобную обувь, потому что топать прилично,лето и закрытый верх был. На асфальте становлюсь на кусок стекла, стекло пробивает тостую подошву, кровь фонтаном- я снова еле останавливаю.
Третий случай в промежуток +- две недели. Разбивается стеклянная банка посреди ночи, просто падает и грохот разбудил всех домашних. Я выбегаю на звук,все засеяно стеклом, убрала все осколки и тут.. Осколок тонкий и длинный,остался незамечен,и.. перерезает палец на руке да так ,что увидела свою кость. Больница, шов, боль море крови.
Через месяц после этих событий  в квартиру влезли и обворовали,украли очень крупную сумму денег.
Могли ли Силы таким образом требовать плату за прослушивание мантр?
Могли ли Силы так предупреждать о том, что может случиться беда(кража?)
Мог ли Христианский эгрегор (я очень чту церковь и традиции), так наказать за прослушивание мантр?
Или же это просто энегретическое воздействие-порча так проявлялась?
Прошу прощение за глупый,может, вопрос,заранее, я новичок в магии, пока учусь.С уважением.
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status