Черная магия и Руны

Что со мной могли сделать?

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #270 : 25 Февраль 2024, 21:04:05 »
Добрый вечер!  Прошу разъяснить ситуацию. Был у меня когда-то парень, который интересовался магией. Мы недолго были вместе, но после того как с ним расстались все в жизни пошло как-то не так. Три года не могу устроиться на работу, вплоть до того как говорят все берём выходи, а потом хлоп и передумали, и руны любовный негатив показали в раскладе "рунический воск" (п. Лагуз) На личном фронте все вроде неплохо, мужчина есть живём вместе, но финансовая составляющая и у меня и у него не очень. Ещё с дыханием как то паршиво у меня: я как-будто не могу продохнуть все лёгкие, как-будто только половина их работает.
О себе: я пока не практик. Однако с 2019 года начала ощущать энергетику кладбищ (раньше не было такого) иногда чувствую что за мной как-будто кто-то идёт (редко), вижу домового, раньше только чувствовала. Ещё была заклятая подруга, которая вещи таскала из дома у меня. Сапоги, юбку, кофточку, по-моему даже кольцо бабушкино уперла.
Похоже на крадник финансов, могли через вещи. А с дыханием похоже на сколиоз.

Eva8512

  • *
  • 43
  • 1
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #271 : 26 Февраль 2024, 10:04:34 »
Похоже на крадник финансов, могли через вещи. А с дыханием похоже на сколиоз.
Сколиоз точно есть. С детства.
Отливкой такой крадник можно снять?

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #272 : 26 Февраль 2024, 17:08:22 »
Руны, бесы, кладбище, все лучше работает чем отливки.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #273 : 29 Февраль 2024, 12:57:09 »
Возможно кто-то сталкивался...
Проблемы с памятью.
Делала МРт с мозгом всё хорошо.
Состояние безмыслия настолько что как будто бы ведро надели .Раньше мне казалось что мне делают подчини.
Голова пустая,почти ничего не соображаю ,иногда бывают просветы и я не понимаю что вообще происходит.Могу целый день сидеть и смотреть в одну точку не понимая что происходит.Кажется что у меня вообще головы нет,моментами я её вообще не чувствую.
Есть искажения в восприятии.

Вибрация в точке третьего глаза..

Ситуация:при зевании чувствую как будто бы что-то входит,происходит полное отключение чувств,мыслей,глаза меняются (больше выделяются), появляется ощущение превосходства и власти.

В висках иногда чувствую гудок и шевеление.
Тело не ощущаю,оно как будто бы невесомое,и ещё и опухшее,голода не ощущаю.Тело холодное,тепло не ощущаю.Как мертвец ходячий.

Пробовала делать рунические чистки,но
у меня нет сил и энергии,поэтому страдает семья.

Иногда такая большая и агрессивная сила внутри ,что мне трудно её сдерживать она меня разрушает.Вплоть до того что всё тело выкручивает от того что я пытаюсь сдерживать этот негатив.

К примеру, вчера почувствовала острую боль в сердце, после волна накатила на голову через виски,и всё тело как парализовало (оцепинело)трудно шевелиться.

Раньше делала диагностику была сущность на сахасраре.
Уже на протяжении года это длится.

Лери

  • *****
  • 1729
  • 4888
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #274 : 01 Март 2024, 01:27:02 »
Возможно кто-то сталкивался...
Проблемы с памятью.
Делала МРт с мозгом всё хорошо.
Состояние безмыслия настолько что как будто бы ведро надели .Раньше мне казалось что мне делают подчини.
Голова пустая,почти ничего не соображаю ,иногда бывают просветы и я не понимаю что вообще происходит.Могу целый день сидеть и смотреть в одну точку не понимая что происходит.Кажется что у меня вообще головы нет,моментами я её вообще не чувствую.
Есть искажения в восприятии.

Вибрация в точке третьего глаза..

Ситуация:при зевании чувствую как будто бы что-то входит,происходит полное отключение чувств,мыслей,глаза меняются (больше выделяются), появляется ощущение превосходства и власти.

В висках иногда чувствую гудок и шевеление.
Тело не ощущаю,оно как будто бы невесомое,и ещё и опухшее,голода не ощущаю.Тело холодное,тепло не ощущаю.Как мертвец ходячий.

Пробовала делать рунические чистки,но
у меня нет сил и энергии,поэтому страдает семья.

Иногда такая большая и агрессивная сила внутри ,что мне трудно её сдерживать она меня разрушает.Вплоть до того что всё тело выкручивает от того что я пытаюсь сдерживать этот негатив.

К примеру, вчера почувствовала острую боль в сердце, после волна накатила на голову через виски,и всё тело как парализовало (оцепинело)трудно шевелиться.

Раньше делала диагностику была сущность на сахасраре.
Уже на протяжении года это длится.

Похоже на кладбищенские воздействия или воздействия через вольт

(См диагностикой)

Может указывать и на наличие прицепленной сущности
Это надо тоже смотреть
Ну здесь в любом случае, вряд ли она несет что то хорошее для Вас

Цитировать
Вибрация в точке третьего глаза..

Проверяйте Аджну
Смотрите ее состояние

Цитировать
появляется ощущение превосходства и власти

Больше похоже на то что Вас сущность морочит и внушает Вам, как это все круто. Если бы это был помощник, то он бы изначально был. А здесь, не вижу ничего позитивного

Цитировать
входит,происходит полное отключение чувств,мыслей,

Это или воздействия на сознание
(Мороки, подчины, зомбирование итд)
того кто делает вам, или самой сущности. Если она есть


Цитировать
погостные воздействия, или сущности

Цитировать
Иногда такая большая и агрессивная сила внутри ,что мне трудно её сдерживать она меня разрушает.Вплоть до того что всё тело выкручивает от того что я пытаюсь сдерживать этот негатив.

Смотрите наличие сущностей
Цели, задачи


Цитировать
Раньше делала диагностику была сущность на сахасраре.

Она не была, е есть
Судя по тому, что Вы пишите
Могла на время отойти, а потом вернулась снова

Может руны не тот способ, которым надо работать в этой ситуации
Возможно стоит посмотреть иные техники борьбы с ней

Ну а тут, она с Вас забирает энергию и пытается внедряться в Ваше сознание. Надо ее убирать и ставить защиты
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #275 : 01 Март 2024, 08:39:15 »
Благодарю Вас за ответ 🙏
Но я не ощущаю никаких процессов у себя в теле,не чувствую ни вдохов ни выдохов,всё как будто бы умерло
Это уже похоже на одержимость?

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #276 : 01 Март 2024, 17:20:14 »
Благодарю Вас за ответ 🙏
Но я не ощущаю никаких процессов у себя в теле,не чувствую ни вдохов ни выдохов,всё как будто бы умерло
Это уже похоже на одержимость?
Это похоже на пробив кундалини, с которым вы не справляетесь.  Было такое, очень интресно, когда от всего тела как будто только голова осталась. Или рискните и дотерпите до конца, или прекратите временно практики.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #277 : 01 Март 2024, 17:25:33 »
Благодарю, именно так и было,а сейчас и головы не ощущаю.
Но это уже год длится(с того времени и не практикую), потому что из-за своей паники я усугубила ситуацию,и был пробой

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #278 : 03 Март 2024, 19:22:28 »
Благодарю, именно так и было,а сейчас и головы не ощущаю.
Но это уже год длится(с того времени и не практикую), потому что из-за своей паники я усугубила ситуацию,и был пробой
Подъем кундалини всегда сопровождается паникой и сердцебиением. Тут вся фишка выдержать это, тогда все получится. Оно не смертельно. Трясти еще сильно может.  Попробуйте наоборот заземлить все.

Star13

  • *
  • 3
  • 0
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #279 : 06 Апрель 2024, 18:08:05 »
Доброго времени суток, уважаемые! Очень надеюсь на ваши опыт и знания.
9 лет назад у меня умерла бабушка. В ту ночь когда она умерала у меня сам включился и заработал ноутбук и случился сильнейший приступ тахикардии. Тоесть я спала и вдруг ствновится плохо и словно плавно меня как сквозь чтото вязкое вытаскивает и сна. Пришлось пить лекарства. На утро я узнаю о смерти бабушки. Потом она пришла ко мне во сне и заботливо сказала чтобы сильно не плакали, что ей там хорошо.
Но с тех пор у меня начались ночные приступы, купирующиеся только таблетками. Я была беременна, на похороны поехать не могла, и потом в течении этих лет тоже никак не доехала до деревни (очень далеко бабушка жила).

Хуже становилось по нарастающей. Врачи ничего не могли найти. Через полтора года приступы почти прекратились. Как свекровь сказала на то что- ну всё, наконец-то вы теперь высыпаетесь. И снова начались эти ночные резкие просыпания с сердцебиением.

Бабушка меня любила, детей у неё много, была очень активной по жизни.
Колдующие в роду были. Травами и шёпотом работала то-ли сестра бабушки, то-ли прабабушка... Точно не помню кто. Люди к ней обращались.

Что это может быть, какие варианты впринципе? Спасибо

Лери

  • *****
  • 1729
  • 4888
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #280 : 07 Апрель 2024, 00:36:06 »
Доброго времени суток, уважаемые! Очень надеюсь на ваши опыт и знания.
9 лет назад у меня умерла бабушка. В ту ночь когда она умерала у меня сам включился и заработал ноутбук и случился сильнейший приступ тахикардии. Тоесть я спала и вдруг ствновится плохо и словно плавно меня как сквозь чтото вязкое вытаскивает и сна. Пришлось пить лекарства. На утро я узнаю о смерти бабушки. Потом она пришла ко мне во сне и заботливо сказала чтобы сильно не плакали, что ей там хорошо.
Но с тех пор у меня начались ночные приступы, купирующиеся только таблетками. Я была беременна, на похороны поехать не могла, и потом в течении этих лет тоже никак не доехала до деревни (очень далеко бабушка жила).

Хуже становилось по нарастающей. Врачи ничего не могли найти. Через полтора года приступы почти прекратились. Как свекровь сказала на то что- ну всё, наконец-то вы теперь высыпаетесь. И снова начались эти ночные резкие просыпания с сердцебиением.

Бабушка меня любила, детей у неё много, была очень активной по жизни.
Колдующие в роду были. Травами и шёпотом работала то-ли сестра бабушки, то-ли прабабушка... Точно не помню кто. Люди к ней обращались.

Что это может быть, какие варианты впринципе? Спасибо

Если это началось во время ее смерти, то это  возможно было связано с передачей силы, способностей от нее к Вам.

Это не обязательно должно происходить  как-то конкретно


Если Ваши состояния перешли в хронику, значит Вы не используете до конца  то что Вам дано.Или делаете это не правильно

Так же проверьте состояние сердечной чакры.Могут показывать где у Вас проблемы

Тут возможно личная жизнь,отношения
У вас, у предков по женской линии
Были или есть, какие-то проблемы с этим.Провеерьте негатив на лж
В т.ч и родовой

Работать надо с сердечной чакрой .Ее раскрывать,прокачивать
И  работать через нее.То есть учится пропускать через нее энергии

Ну а то что канал сохраняется, это естественно.Родовой канал есть и между живыми и между мертвыми
Просто с кем-то мы больше ощущаем свою связь, а с кем-то ее не ощущаем.Но это не значит, что ее нет

Проверьте так же привязки к ней

(Но предыдущую данную Вас версию, конечно тоже стоит рассматривать)
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Star13

  • *
  • 3
  • 0
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #281 : 07 Апрель 2024, 08:04:42 »
Если это началось во время ее смерти, то это  возможно было связано с передачей силы, способностей от нее к Вам.

Это не обязательно должно происходить  как-то конкретно


Если Ваши состояния перешли в хронику, значит Вы не используете до конца  то что Вам дано.Или делаете это не правильно

Так же проверьте состояние сердечной чакры.Могут показывать где у Вас проблемы

Тут возможно личная жизнь,отношения
У вас, у предков по женской линии
Были или есть, какие-то проблемы с этим.Провеерьте негатив на лж
В т.ч и родовой

Работать надо с сердечной чакрой .Ее раскрывать,прокачивать
И  работать через нее.То есть учится пропускать через нее энергии

Ну а то что канал сохраняется, это естественно.Родовой канал есть и между живыми и между мертвыми
Просто с кем-то мы больше ощущаем свою связь, а с кем-то ее не ощущаем.Но это не значит, что ее нет

Проверьте так же привязки к ней

(Но предыдущую данную Вас версию, конечно тоже стоит рассматривать)

Благодарю за ваш ответ!
Если бы один единственный раз и напугало совпадение это конечно другой вопрос. :)
Было раньше много событий которые предвидела, не таким способом, а более конкретным, впринципе это вообще обычное дело, тк происходит часто, с детства.
Спокойная реакция. Да и сильного потрясения ни от новости ни от "совпадения" не было, не было эмоционального потрясения или неожиданности.

Вот точно, соглашусь с тем, что не использовала, что-то заблокировала. Когда-то много лет назад я намерено отказалась от дара, сожгла литературу, инструменты, перестала общаться с практикующими людьми, выбрала путь чистого мирянина.
И вот спустя года, уже после событий, когда я стала возвращаться к практике, меня так же натолкнули на мысль впустить и согласиться с тем что возможно что-то передали - приступы прекратились. Бывают, но очень очень редко. Значит в правильную сторону мыслю.

Благодарю за рекомендации! 🙏
Родовой негатив, привязку посмотрю и с чакрой поработаю.

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #282 : 25 Апрель 2024, 19:17:22 »
Ув. форумчане, хотелось бы узнать у вас, что могло быть. Ситуация такая - легла спать в 1:00 24.04.2024. В процессе засыпания начался сильный озноб, сильно замерзла при t 25. Не просто холод, а именно сильный озноб. При этом сухость во рту появилась. Дальше какой то ад. Я провалилась в сон. Сижу на полу, голова просто раскалывается, я должна сыграть в какую-то игру, расставить по полу красные квадратики.  Я начинаю кружиться вокруг своей оси и ставить их. Затем мне на голову надевают тяжелую коробку, я с силой ее откидываю и усилием просыпаюсь. Состояние не передать, меня трясло просто нереально, голова кружилась, дышать тяжело, ощущение, что все органы и голова просто взорвались. Кое как защитами успокоила.

Уснула потом уже спокойнее. Сон - у меня др, много людей. И среди них парень, со светлыми кудрявыми волосами. И у него мега неприятная ухмылка. Прям мерзкий он. И тут перед глазами возникает как амулет голова козла. Я такая - ну блин, черти ср*ные. И тут парень резко преображается, волосы дыбом глаза горят, морда вообще мерзкая.
 
Понятно, что бесы. И само мое состояние на это указывает.

Интересует вопрос, как узнать, кто и что мог делать это в полнолуние.
Уснула я в 1:00, подняла себя в трясучке в 2:20. Полнолуние было в 2;48.

Задавала вопрос через сон, кто был, ответ не было. Знаю только, что женщина заказала и оплатила у практика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status