Черная магия и Руны

Что со мной могли сделать?

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #180 : 07 Март 2023, 17:37:42 »
Утилизировали как советовали нам,но от этого не стало лучше …

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #181 : 07 Март 2023, 18:28:20 »
Утилизировали как советовали нам,но от этого не стало лучше …
Добрый вечер! Вы дали описание своей проблемы  сегодня пару часов назад. На полезные рекомендации, пусть общего характера, Вы тут же сообщаете, что пробовали и что не помогло. Кому Вы отвечаете, что не помогло? Тому, кто даёт полезный совет? А он тут при чем? Поблагодарить и идти заниматься делом или проситься к практику в работу. Не надо  докладывать, что не помогло, потому что за такой временной промежуток и не могло помочь. Это не возможно.
Кто советовал утилизировать как надо, тому и отвечать надо таким образом. Никто же не знает как Вы там утилизировали...
Такие состояния требуют длительной, трудоемкой работы, самостоятельной или практика, который способен для начала выявить все подклады, порчельника, нейтрализовать его. Убрать все, что он наворотил, снять порчи и помочь выровнять ситуацию.
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #182 : 07 Март 2023, 22:38:53 »
Ни в коем случае не обвиняю того,кто давал советы,возможно мы не поняли друг друга …
Подклады были утилизированы и позже уже обращались к тем,кто чистит,защиту ставит …может  они не могут такое снять,я не знаю.
На протяжении многих лет мне снится сон,как будто вламываются в нашу квартиру,я держу дверь,начинаю закрывать замок,а он оборот делает и по кругу опять сам открывается …они не могут зайти,но и закрыться я от них не могу …может это что-то значит!
Мы ездили и в соседние города за помощью …

Anfisa889

  • ****
  • 327
  • 25
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #183 : 08 Март 2023, 11:27:03 »
Здравствуйте,поподаю в разные неприятности,при этом не работают хорошо ни один став на удачу,или изменить ситуацию в лучшую сторону.Что могли сделать?снимала блоки и отворот(типо пыльная накидка) Первый раз с таким сталкиваюсь, помогите советом.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #184 : 08 Март 2023, 11:37:44 »
Здравствуйте,поподаю в разные неприятности,при этом не работают хорошо ни один став на удачу,или изменить ситуацию в лучшую сторону.Что могли сделать?снимала блоки и отворот(типо пыльная накидка) Первый раз с таким сталкиваюсь, помогите советом.
Посмотрите диагностикой. Могли сделать закрытия и порчи. Или может быть бытовой негатив.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #185 : 08 Март 2023, 14:20:58 »
Здравствуйте,поподаю в разные неприятности,при этом не работают хорошо ни один став на удачу,или изменить ситуацию в лучшую сторону.Что могли сделать?снимала блоки и отворот(типо пыльная накидка) Первый раз с таким сталкиваюсь, помогите советом.
Попробуйте подобрать другие чистки.Я бы вам рекомендовал погостные чистки.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #186 : 09 Март 2023, 10:23:46 »
Здравствуйте,поподаю в разные неприятности,при этом не работают хорошо ни один став на удачу,или изменить ситуацию в лучшую сторону.Что могли сделать?снимала блоки и отворот(типо пыльная накидка) Первый раз с таким сталкиваюсь, помогите советом.


Все что угодно
Здесь конкретно не сказать
Вариантов что могли сделать может быть много

Начиная от негатива на неудачи, невезения, кончая всем остальным

Пока есть негатив, ставы или иные работы на позитив, не будут работать хорошо. Или будут работать, но  с побочками. Или вообще не будут работать. Причина здесь в негативе, который надо убирать. Видимо Вы пока не смогли найти оптимальный способ чистки

Если ситуация совсем патовая, можно обратиться к ВС  (или с кем вы там работаете) и попробовать повлиять на ситуацию через них. Но не стоит ждать, что здесь все будет гладко
Однако в крайних ситуациях силы покровители обычно помогают
А так конечно, если хотите что бы было хорошо, надо убирать негатив
Все вычищать до конца
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #187 : 29 Март 2023, 19:53:33 »
Добрый вечер.4 дня назад почувствовала себя плохо,прилегла отдохнуть.Разболелась голова,по ощущениям в голову гвозди забивают,и задыхаюсь.С мыслями что же со мной происходит закрыла глаза,чтоб хоть как-то полегчало,и вижу через круг в далёкие выползает огромный змей,а голова как у оборотня(клыки из пасти огромные)и приближается ко мне очень быстро,нападает разинув свою пасть со стекающей жидкостью,и тут ударяясь будто о непробиваемой стекло с силой отлетает  с грохотом в стену черную(ну как стену,образно,темнота полная) и стекает по ней как жижа серая,и тут в поле зрения попадает большой волк черный ,четкие очертания тела и морды,глаза горели жёлтым, выходит так с левой стороны медленно,и останавливается,не подходит.остановился и смотрит из подлобья,и в тоже время пронзительно, и выжидает.И вдруг резко всё прекратилось.Все это время пока лежала с закрытыми глазами,мой мч мне пытался хоть как -то помочь энергетическим методом,держа руки над головой,помогает.В этот же день меня чистили ,отжигом.последующие дни уже сама отжигалась ,т к в первый день была слаба очень.Но после этого странность одна со мной-дрожь по телу,до сильной трясучки всех конечностей.Вчера решила просмотреть по картам,кого подозреваю,началась сначало дрожь ,а потом трясучка ,и холод ,хотя дома тепло.А сегодня пришла дочь знакомой.Как зашла на порог,так у меня опять началось.Бокал с чаем взять в руки не могу,вплоть до того что зубы начали стучать.Как вышла за порог она ,так всё прекратилось.Да она очень верующий человек,но моя бабушка просыпается и засыпается с молитвами,и ничего...все отлично!а тут такое.Знаю ,бывает реакция когда человек читает на тебя находясь в одном помещении ,была история с очень приятной давней знакомой.сама себя так выдала.А тут непонятно Что же со мной делали?Что это может быть?
Заранее скажу,защиты на себя не ставила в этом и прошлом году.А прошлые все сошли,и цепочка порвалась,и пробили по ощущениям основательно.Планировала поставить зеркальную защиту,но возможно рано,комплекс чисток нужен.Заранее благодарю за ответ,т к ни ответить на сообщение у меня не получиться,ни рейтинг повысить.

Почему не получится ответить? Как писать сообщения подряд - получается.
Модератор Kotey


Добавлено: 29 Март 2023, 21:07:01
Имела ввиду ответ в личном сообщении.Оставляла комментарий в прошлой теме,ответили лично в сообщении.Благодарю за ответ,и приношу свои извинения

Axios

  • *
  • 15
  • 19
  • Знание-сила!
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #188 : 02 Апрель 2023, 21:29:23 »
Ни в коем случае не обвиняю того,кто давал советы,возможно мы не поняли друг друга …
Подклады были утилизированы и позже уже обращались к тем,кто чистит,защиту ставит …может  они не могут такое снять,я не знаю.
На протяжении многих лет мне снится сон,как будто вламываются в нашу квартиру,я держу дверь,начинаю закрывать замок,а он оборот делает и по кругу опять сам открывается …они не могут зайти,но и закрыться я от них не могу …может это что-то значит!
Мы ездили и в соседние города за помощью …
Поставьте став Барабулька. пустите стайку. Напалм 6 тоже можно на 3 дня, в радиусе 5 км сносит негатив. Барабульки сами находят подклады и питаются ими. Оно им вкусно. Разложите везде половинки репчатого лука. Негатив на кольца лука хорошо идет. Убирать в перчатках. Запомните, что вы должны произвести очень много действий по чистке. Не одно, не два и не три. Месяц пахать. Каждый день серия чисток. И не забывайте, что замки могут стоять на подкладах и проклятия, что кто снимать будет , то на себя еще больше возьмет. Отлейте воском замки сначала.
Все, что у нас есть-это время , отпущенное нам на земле от рождения и до смерти

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #189 : 03 Май 2023, 19:55:30 »
В прошлом месяце, уже в позапрошлом 🙂 я заболела, но очень странно. Описываю. Легла спать и так мне в груди тяжело стало и толчки выше солнечного сплетения, потом ещё повыше, ещё повыше и в область щитовидки последний. На следующий день разбитая, сонливая, появился озноб и не могла попотеть, сходить до магазина, только воды попить и всё, сил нет. Стали снова побаливать ступни как болели до позапрошлого года, тогда сняла и стало лучше с деньгами, работа пошла, знакомства, связи. И под конец апреля ощущение инородных каких-то деталей в левой подмышке, во всей области молочных желез, у меня тревожность, вот прямо подбирается к тому месту в груди, где толчки в марте были. Собралась, сделала отливки, первое что вылезло - крадник, потом ещё что-то, по виду сняла. Но ступни всё равно побаливают и тревожность было притихла, но снова. Я так понимаю пробивают. У меня пока не сняла боль в ногах с деньгами была з, полная, бывало даже есть нечего было, вот совсем. И наткнулась после нг на видео гадание, загадала вариант, как враги поживают. Ответ гадалки о том, что врагу темно, а я без света месяц сидела во время чистки, отключали за неуплату, потом выяснилось, что воровали электричество. И далее, что врагу нечего есть, чуть не побирается. Вот не пойму, старые связи со всеми без исключения я давно оборвала, ничего не находила. Но ещё было, перед новым годом меня кинули на деньги, не много, но всё же, потом дважды с моей карты списали деньги по подписке, которые не отменила и они мне не нужны были. Потом банк мою карту заблокировал, мошенники до неё добрались, но остались с носом. Потом одна тётка взяла мои деньги на работе и почти 3 месяца я не могла с неё стрясти, в итоге вырвала. Потом у меня заняли ещё 2 раза, маленькие суммы, но не вернули. Я правильно понимаю, что кто-то любит жить за мой счёт с помощью магии? И почему ступни болят? Я думала это сделано было, чтобы куда-то не приходила. Что это может быть? Теперь чистки конечно пойдут нон стоп и с большим интересом.

Janat

  • **
  • 60
  • 74
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #190 : 08 Май 2023, 21:07:39 »
Помогите понять, что это .  Сначала прибила большой палец на правой руке  да так, что неделю со слезами на глазах, стиснув зубы работала. Потом поехали на день рождение к кузине , вернулись как будто с меня выпили всю энергию, при всем при том, что за весь праздник выпила один полный бокал вина, плюс на работе контрак не продлили и я сейчас без работы, и больше всего обеспокоило, что серебрянные серьги и браслет на руке потемнели, я вчера одела на руку другой серебряный браслет и утром он приобрел такой же темный цвет.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #191 : 08 Май 2023, 21:31:12 »
Помогите понять, что это .  Сначала прибила большой палец на правой руке  да так, что неделю со слезами на глазах, стиснув зубы работала. Потом поехали на день рождение к кузине , вернулись как будто с меня выпили всю энергию, при всем при том, что за весь праздник выпила один полный бокал вина, плюс на работе контрак не продлили и я сейчас без работы, и больше всего обеспокоило, что серебрянные серьги и браслет на руке потемнели, я вчера одела на руку другой серебряный браслет и утром он приобрел такой же темный цвет.
Негативное воздействие, как говорится, налицо.
Особенно, потемнение серебра ( особенно, если недолго носилось) - первый признак, что металл, все что мог - сделал. Снять все серебро и в соль на 3-9 дней.
Вам дали по рукам за что-то или для чего-то. Может на работе, может в семье сделали что- то не то.., вот и предупреждение.
Остановитесь, подумайте, с кем общались, что говорили, может и сами догадаетесь откуда прилетело.
Диагностика, и как вариант - отливки, они покажут что да как.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Janat

  • **
  • 60
  • 74
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #192 : 08 Май 2023, 23:25:25 »
Негативное воздействие, как говорится, налицо.
Особенно, потемнение серебра ( особенно, если недолго носилось) - первый признак, что металл, все что мог - сделал. Снять все серебро и в соль на 3-9 дней.
Вам дали по рукам за что-то или для чего-то. Может на работе, может в семье сделали что- то не то.., вот и предупреждение.
Остановитесь, подумайте, с кем общались, что говорили, может и сами догадаетесь откуда прилетело.
Диагностика, и как вариант - отливки, они покажут что да как.
отливки думаю сделать, жду момента, что бы дома никого не было.  Я конечно догадываюсь, но мне не хочется это принимать. Думаю , что кузина моя мне пакостит, меня удивило , что на день рождении кузины ее дочери( моей племянницы) наступили на ногу во время плясок и ноготь на большом пальце ноги отпал( а у меня до этого с пальцем на руке травма).Я к племяннице отношусь хорошо и не желаю плохого, искрине испугалась за нее. А потом сон был, что девченки с работы извинялись, что не смогли меня отстоять у начальства  и оставить, и во сне у меня сумка потерялась и я пыталась ее найти, но дорогу преградила женщина с таким же именем как у кузины. Я просто боюсь при чистках навредить своему сыну и дочери, дочь хоть и живет за границей, как реального так и духовного мира), но все же, боязно я далеко, а  рядом  с ней ни одной родной души, хотя может и к лучшему, чужие люди добрее.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #193 : 08 Май 2023, 23:32:05 »
отливки думаю сделать, жду момента, что бы дома никого не было.  Я конечно догадываюсь, но мне не хочется это принимать. Думаю , что кузина моя мне пакостит, меня удивило , что на день рождении кузины ее дочери( моей племянницы) наступили на ногу во время плясок и ноготь на большом пальце
С чего детям взрослым навредите? Не они же на Вас негатив наводят. Поставьте защиты им.
Но то, что описываете плюс сны = негатив от родственников, который может и детям навредить. На отливках наверняка увидите «виновных» и цели.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Angrboða

  • *
  • 8
  • 11
  • Знай свое дело,знай свое место.
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #194 : 24 Июль 2023, 05:27:35 »
Добрый вечер,прошу подсказать,что делаю не так,делала снятие крадника на красоту,и чистку делала,чистку делала в начале февраля обсыпало всю как рябью,Пятна красные потом прошло через 2 недели,в это же время заболели десна прям вспухли и все кровоточат удалила зуб мудрости был абсолютно здоровый 13 числа это было,десна до сих пор все болят опухшие ходила к врачу говорят ну просто травма какая то,никаких проблем никогда не было((В это же время начала сначала идти слизь от туда,а потом была кровь 2 дня,а месячные только недавно были..В животе постоянные шевеления,было и раньше но сейчас особенно сильно.Еще очень сильно потею прям бежит вода,особенно кожа головы и шея.
Десна до сих пор не прошли((ничего не помогает,и сегодня было странное состояние я лежала просто дома,и потом непоняла как очутилась в машине как провалилась туда  и вроде как авария или что я аж закричала и вернулась обратно,и сразу пошла кровь,скажите что со мной?
В роду все ладили с магией кроме моей мамы у нее ничего нет,у меня ведения с детства,сны я долго это все не принимала,в последний год очень сильно обострилось..
Знаю что крадник ставила свекровь,через несколько дней после снятия и наказания,она сильно упала на льду сломала руки и ударилась головой,был еле момент когда мы еще все общались это 2018 год  и я замужем была,свекровь приходила в гости в дом моей мамы(родительский дом)и на Рождество попросила циганскую иглу мама ей дала,она не верит ни во что
И никогда не задумывалась об этом.
Она была против меня всегда и против беременности я долго не могла забеременеть,когда забеременела она расстроилась беременность была идеальная но ребенок чуть не умер,буквпльно через пару месяцев с мужем развелась у мамы началась депрессия у меня просто не было энергии и сил ничего делать.

зубы это родовой негатив.

Добавлено: 24 Июль 2023, 05:32:41
Здравствуйте всем!!хочу обратиться за помощью к знающему человеку … несколько лет назад родители начали находить у себя подклады:иголка в цветочном горшке в земле,свиные ноги на участке обугленные,моток чёрных ниток с иголкой(скорей всего ещё что-то есть).После всего этого в жизни начали происходить перемены к худшему,родители обанкротились,отношения испортились,полное безденежье,невезение …раньше жили хорошо,но всё это не свалилось внезапно на голову.Вскоре я у себя под дверью нашла бумажный крест перевязанный чёрной ниткой с изображением каких-то иероглифов …это было в страстную пятницу перед Пасхой,дела тоже стали ухудшаться …никак не можем выбраться из долговой ямы!!!ходили к многим магам,но никто ничем помочь не может. Как убрать с себя эту порчу и вернуть себе всё благосостояние????уже крик души …

Нужен мастер который отмотает это на веретено через черную шерстяную нить,потом это сжечь,а пепел и остатки утилизировать.
После этого дочищаются остатки,прогон всяких сущностей.
и дальше по классике - восстановление защит,напитывание энергией и восстановление удачи и мат.благ.

Добавлено: 24 Июль 2023, 05:34:31
Помогите понять, что это .  Сначала прибила большой палец на правой руке  да так, что неделю со слезами на глазах, стиснув зубы работала. Потом поехали на день рождение к кузине , вернулись как будто с меня выпили всю энергию, при всем при том, что за весь праздник выпила один полный бокал вина, плюс на работе контрак не продлили и я сейчас без работы, и больше всего обеспокоило, что серебрянные серьги и браслет на руке потемнели, я вчера одела на руку другой серебряный браслет и утром он приобрел такой же темный цвет.

Сглаз,который нужно снимать через тушеный уголь и отчитывать заговором "отчетом - от 10 к 9" и тд.
I stormsvarte fjell, jeg vandrer alene
Over isbreen tar jeg meg frem
I eplehagen står møyen den vene
Og synger: “når kommer du hjem?”

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status