Черная магия и Руны

Что со мной могли сделать?

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #165 : 24 Ноябрь 2022, 15:17:46 »
Всем добрый день! Я новичок и обратится хочу за советом/ ответом. Дело в том что 20 лет назад притащила откуда то у себя в сумке подклад ( поправьте если это не так) Это был старый крест на старой грязной веревке  , сумка была открытая( без замка) поэтому кто угодно мог подкинуть. , в тот день я была и в больнице и на учебе и в метро.Далее ( в руки не брала) родители отнесли эту находку в церковь. Я бы забыла об этом.. Если не обращать внимание на мою жизнь потом..уже много лет я постоянно чем то болею, особенно по женски ( чего в роду моем не было) и бесплодный муж еще попался( с ним уже развелась) .Вопрос: связано ли как то все с той находкой и если да -как долго это действие ? Или просто я такая неудачница, как выяснить?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #166 : 24 Ноябрь 2022, 15:32:46 »
Всем добрый день! Я новичок и обратится хочу за советом/ ответом. Дело в том что 20 лет назад притащила откуда то у себя в сумке подклад ( поправьте если это не так) Это был старый крест на старой грязной веревке  , сумка была открытая( без замка) поэтому кто угодно мог подкинуть. , в тот день я была и в больнице и на учебе и в метро.Далее ( в руки не брала) родители отнесли эту находку в церковь. Я бы забыла об этом.. Если не обращать внимание на мою жизнь потом..уже много лет я постоянно чем то болею, особенно по женски ( чего в роду моем не было) и бесплодный муж еще попался( с ним уже развелась) .Вопрос: связано ли как то все с той находкой и если да -как долго это действие ? Или просто я такая неудачница, как выяснить?
Здравствуйте.
По вашему рассказу можно лишь сделать предложение о том, что в больнице на вас переложили болезни по-женски и проблемы в лж/ продолжении рода.
 Чтобы точно узнать точно, нужно смотреть.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #167 : 24 Ноябрь 2022, 15:46:31 »
Здравствуйте.
По вашему рассказу можно лишь сделать предложение о том, что в больнице на вас переложили болезни по-женски и проблемы в лж/ продолжении рода.
 Чтобы точно узнать точно, нужно смотреть.
спасибо большое за оперативный ответ! Просто я думала что на крест такие вещи не делают или они не срабатывают, это же святая вещь, да еще ее в церковь потом отдали Попу, поэтому  я сомневалась. Наверно это незнакомый человек подбросил, тк тогда не было старых людей в моем окружении, откуда взяться « бабушкиному» кресту…А как смотреть и где ? ( направьте меня  пожалуйста

oxidit

  • *****
  • 978
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #168 : 24 Ноябрь 2022, 16:14:01 »
Всем добрый день! Я новичок и обратится хочу за советом/ ответом. Дело в том что 20 лет назад притащила откуда то у себя в сумке подклад ( поправьте если это не так) Это был старый крест на старой грязной веревке  , сумка была открытая( без замка) поэтому кто угодно мог подкинуть. , в тот день я была и в больнице и на учебе и в метро.Далее ( в руки не брала) родители отнесли эту находку в церковь. Я бы забыла об этом.. Если не обращать внимание на мою жизнь потом..уже много лет я постоянно чем то болею, особенно по женски ( чего в роду моем не было) и бесплодный муж еще попался( с ним уже развелась) .Вопрос: связано ли как то все с той находкой и если да -как долго это действие ? Или просто я такая неудачница, как выяснить?
Действительно классика переброса. Если тот обряд о котором думаю, то будет работать или пока человек, с которого перебрасывали не умрёт или пока крест не утилизировать грамотно. Но вообще, уважаемая Во-Алель права-надо смотреть.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #169 : 24 Ноябрь 2022, 16:23:27 »
Действительно классика переброса. Если тот обряд о котором думаю, то будет работать или пока человек, с которого перебрасывали не умрёт или пока крест не утилизировать грамотно. Но вообще, уважаемая Во-Алель права-надо смотреть.
судя по всему жива, раз я продолжаю болеть, а утилизировать уже не получится предмет , если мы его снесли в церковь 20 лет назад.. безвыходная ситуация..зачем незнакомому человеку вредить -не понимаю.. а куда мне смотреть надо?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #170 : 24 Ноябрь 2022, 18:51:24 »
судя по всему жива, раз я продолжаю болеть, а утилизировать уже не получится предмет , если мы его снесли в церковь 20 лет назад.. безвыходная ситуация..зачем незнакомому человеку вредить -не понимаю.. а куда мне смотреть надо?
Не вредить вам, а лечить себя. Не безвыходная, надо чистить. Но опять же - сначала посмотреть. Смотреть можно в зависимости от практика - напрямую при помощи ясновидения, либо вспомогательные техники использовать, карты, например. Вы либо самостоятельно, либо обращайтесь за помощью к практику.
Что касается "крест = святое" - одно из самых популярных заблуждений. Переклад идёт своего креста на нательный крест. Работать будет в зависимости от заложенной программы, может быть пока жив с кого скинули, а может быть и нет.... Тут уже варианты возможны.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Прошу помощи и совета.
« Ответ #171 : 30 Ноябрь 2022, 23:35:12 »
Добрый вечер, уважаемые мастера? Мама была на кладбище ( хоронили знакомую) и ее попросили закопать  под крест свечи с поминального стола. Она сделала. Не понимаю, почему родственники этого умершего человека сами этого не сделали.Сейчас , мама,часто болеет, раньше такого не было. Теряет сознание, забирают по скорой. Анализы в норме.Я думаю на кладбище ей , что-то сделали. Что это за обряд? Как ей помочь?

Huluya

  • *
  • 0
  • 0
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #172 : 15 Январь 2023, 23:15:56 »
Добрый день!
Прошу помощи
Моя сестра всегда была очень красивая и видная девушка, пользовалась вниманием мужчин и в целом достаточно успешна. Несколько лет назад началась черная полоса - не может устроиться на работу, с мужчинами не ладится, нет отношений, болела. Обращались к нескольким специалистам, одна ведьма сказала что есть подселенец- мертвый мужчина, которого специально привязали кладбищенским ритуалом, тоже самое подтвердил второй специалист. Сделали чистку, пришли на повторную диагностику, но сказали что подселенец вернулся.
Сделали повторную чистку, во время которой у сестры сильно болела правая рука, специалист сказал что подселенец привязан к этой руке, и что он отгоняет мужчин. Сейчас прошло около 2 недель с повторной чистки, рука до сих пор болит.
Переживаем что он снова вернулся. Читала много информации, поняла что избавиться от мертвяка достаточно сложно, и что нужно понять что ему «обещали» или какой был договор при совершении ритуала привязки.
Буду очень благодарна вашим советам или комментариям

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #173 : 16 Январь 2023, 13:09:44 »
Ищите нормального специалиста.
Сегодня мой день

tamtep

  • *
  • 4
  • 1
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #174 : 30 Январь 2023, 22:50:27 »
Добрый вечер уважаемые колдуны и ведьмы.
У меня такая была ситуация. В одно прекрасное утро, я, держа, ладони на лице - так как меня пронзила сильная боль в лобную часть над переносицей, и отняв руки от лица, обнаружила, что не знаю, где нахожусь и как меня зовут, да и вообще - кто я и что. Испытывая, недоумение, я спросила себя, кто я. Мой же голос назвал мое имя. На вопрос, где я - у меня потемнело в глазах, а затем, темнота с хрустом разорвалась на две части и я увидела в черно-белом цвете незнакомую дверь. Звоню в звонок, и дверь мне  открывает незнакомая женщина с ребенком на руках, а голос говорит, что это мой сын. Потом я увидела страшного мужика со стеклянными глазами, и голос сказал, что это мой муж. Я не поверила этому, потому, что я была девственницей и у меня был любимый парень, за которого я собиралась выйти замуж, да и место, где я была вообще не знала. Я подумала, что это кошмарный сон и ущипнула себя, но не проснулась. Со мной была собака, о которой голос сказал, что это моя собака. Я подняла с земли поводок и дала ей команду домой, и она привела меня к этой двери, которую я видела. Я позвонила в квартиру. Дверь мне открыл этот мужик. Он увидел меня и глаза его расширились, а я с диким ужасом, поняла, что все это правда, зашла в квартиру, нашла самую темную комнату и легла на кушетку в этой комнате.
Там я долго вспоминала, что со мной произошло. Вспомнила все, даже то, что мама теперь меня ненавидит, так как я успела, после замужества наделать ей гадостей. С друзьями и подругами тоже порвала отношения, но без ссор. Так же я узнала, что нахожусь совсем в другом городе, который был недалеко от моего города, где я родилась.  Я чуть не сошла с ума, узнавая, как моя жизнь перевернулась с ног на голову и разделилась на до и после. Когда всё вспомнила, то еще какое-то время думала, что мне теперь делать и как теперь жить.
За все это время, я засыпала без снов, просыпалась и снова в думы. Не ела, ни пила, вообще не выходила из темной комнаты. На кушетке я спала, или просто тупо сидела.
Однажды я проснулась и почувствовала, что мне нужно выйти на улицу. Взяла собаку и ушла с ней, размышляя, что мне эта семейка не нужна и ребенок тоже не нужен.
Проходя по тому же маршруту, на том же месте, меня опять кольнуло в переносицу, но не так сильно, и мне голос сказал, что ребенок не виноват. И тогда я вернулась в ту квартиру, чтобы посмотреть, как выглядит мой сын, боясь, что он родился таким же уродом, как и его папаша. Но ребенок был нормальный.
Когда я вернулась, то свекровь мне сказала, что наконец-то я пришла в себя. От них я узнала, что я была в таком состоянии 10 дней. Она и ее сынок пытались выведать у меня, что со мной было, но я сказала, что видела просто темноту. Конечно я не сразу, а только через года три смогла сбежать из этой семьи. Папашу сына я ненавидела всей сущностью. Свекровь тоже. С мамой и подругами наладила контакт.
Когда я все это вспоминала, то задала себе вопрос, как так все это получилось и вспомнила, что я была на ДР у незнакомых мне людей, и этот страшила меня туда заманил плача, что поругался с девушкой, а тут ДР у друга и попросил составить компанию девушке друга. С самим страшилой я познакомилась не так давно. Он за мной не ухаживал, но был очень навязчив, и говорил мне, что у него есть девушка. Так я попала на ДР из-за жалости к этому ботанику. Там я посидела немного и собралась домой, так как компания была для меня чужая и не нравилась. Они уговорили меня выпить на посошок, иначе не красиво так уходить. Я выпила с ними пол фужера шампанского и меня повело. Я резко опьянела и у меня закружилась голова. Пользуясь моим состоянием, эта их знакомая, которая была старше меня лет на 5, состригла мне все волосы на голове. Я была поражена и шокирована, и со слезами просила меня выпустить, но дверь они заперли на замок. Утром меня мучила жажда, и я попросила попить сок и открыть мне дверь. Мне сказали, что сок закончился, хотя вчера я видела, что его у них было полно. Я попросила воды и эта баба взяла с подоконника из-за холодильника грязный стакан с водой и дала мне. Я выпила его, так как подумала, что из-за жажды домой не доеду, и только тогда меня выпустили.
Так же я узнала, что из моей жизни пропали три года, пока я была в неведении. Этот морок мне снял случайно экстрасенс недоучка, которого научили якобы лечить людей. Ну это когда в 90-е в кинотеатрах шоу экстрасенсов показывали и ему сказали, что внушаемость у него хорошая и предложили выучиться на экстрасенса. Вот к нему и притащил меня этот "муж", чтобы посмотреть есть ли у меня болезни. Так этот недоучка поводил надо мной палочкой, наговорил какие-то болячки, а потом взял руками мою голову и уставился мне в глаза. Должна сказать, что мне было все равно, а взгляд его был теплый, успокаивающий. И вот после этого ночного сеанса, я проснувшись утром и уйдя гулять с собакой прозрела.
У меня вопрос. ЧТО ЭТО БЫЛО??? Морок? Приворот? Гипноз? С чего это я так лихо слетела тогда?
И еще. Этот типа муж, часто заставлял меня говорить слово "нравится". Как будто зомбировал. Потом я, говоря это слово, так как по другому отвечать было неприемлемо, ненавидела его еще больше.
Если приворот и морок, то какой? Мне просто дико интересно. Фотографии моей ни у него, ни у них быть не должно и не было.
Сам бывший, пока я была замужем за него, очень хотел стать экстрасенсом и даже учился у того же экстрасенса недоучки, но у него было и много книг по психологии. Но мне общие знакомые сказали, что у него видели книгу "Привороты, порчи...". Это было уже через несколько лет, как я развелась с ним. Его друг из этой компании участвовал косвенно. Он уже в могиле. Про эту бабу ничего не знаю, но думаю, что это она помогла другу своего мужика жениться на мне, если это был приворот, конечно.
Сейчас у меня чистка буквами, и очень много с меня уже слетело. Буду продолжать.
История совершенно реальная, так как у меня есть мои друзья, которые все это прекрасно видели знают.
Попытка подчинить себе незнакомого человека - большой риск нарваться на неприятности.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #175 : 04 Февраль 2023, 03:20:52 »
Здравствуйте, уважаемые мастера. Недавно чистила дом и после этого выпал подклад. У входной двери в стене было воткнуто веретено, без ниток, без ничего. Что это могло быть  на что могло быть сделано? Переворошила все на свете- есть куча обрядов, где заматывают на веретено, закапывают и т.д., но в виде подклада.. Нигде не нашла. Даже предположений нет.
У меня вопрос, это что за стена такая, куда можно веретено затолкать то, чтобы его не видно было? Я реально не понимаю как это?
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #176 : 02 Март 2023, 20:38:14 »
Добрый вечер,прошу подсказать,что делаю не так,делала снятие крадника на красоту,и чистку делала,чистку делала в начале февраля обсыпало всю как рябью,Пятна красные потом прошло через 2 недели,в это же время заболели десна прям вспухли и все кровоточат удалила зуб мудрости был абсолютно здоровый 13 числа это было,десна до сих пор все болят опухшие ходила к врачу говорят ну просто травма какая то,никаких проблем никогда не было((В это же время начала сначала идти слизь от туда,а потом была кровь 2 дня,а месячные только недавно были..В животе постоянные шевеления,было и раньше но сейчас особенно сильно.Еще очень сильно потею прям бежит вода,особенно кожа головы и шея.
Десна до сих пор не прошли((ничего не помогает,и сегодня было странное состояние я лежала просто дома,и потом непоняла как очутилась в машине как провалилась туда  и вроде как авария или что я аж закричала и вернулась обратно,и сразу пошла кровь,скажите что со мной?
В роду все ладили с магией кроме моей мамы у нее ничего нет,у меня ведения с детства,сны я долго это все не принимала,в последний год очень сильно обострилось..
Знаю что крадник ставила свекровь,через несколько дней после снятия и наказания,она сильно упала на льду сломала руки и ударилась головой,был еле момент когда мы еще все общались это 2018 год  и я замужем была,свекровь приходила в гости в дом моей мамы(родительский дом)и на Рождество попросила циганскую иглу мама ей дала,она не верит ни во что
И никогда не задумывалась об этом.
Она была против меня всегда и против беременности я долго не могла забеременеть,когда забеременела она расстроилась беременность была идеальная но ребенок чуть не умер,буквпльно через пару месяцев с мужем развелась у мамы началась депрессия у меня просто не было энергии и сил ничего делать.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #177 : 05 Март 2023, 01:41:12 »
Для начала найдите хорошего стоматолога, можете потерять остальные зубы, не один, не два, а много. Надо почистить дом, и пока чистить перекладами, бывает, что летит в родню.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #178 : 07 Март 2023, 16:17:09 »
Здравствуйте всем!!хочу обратиться за помощью к знающему человеку … несколько лет назад родители начали находить у себя подклады:иголка в цветочном горшке в земле,свиные ноги на участке обугленные,моток чёрных ниток с иголкой(скорей всего ещё что-то есть).После всего этого в жизни начали происходить перемены к худшему,родители обанкротились,отношения испортились,полное безденежье,невезение …раньше жили хорошо,но всё это не свалилось внезапно на голову.Вскоре я у себя под дверью нашла бумажный крест перевязанный чёрной ниткой с изображением каких-то иероглифов …это было в страстную пятницу перед Пасхой,дела тоже стали ухудшаться …никак не можем выбраться из долговой ямы!!!ходили к многим магам,но никто ничем помочь не может. Как убрать с себя эту порчу и вернуть себе всё благосостояние????уже крик души …

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #179 : 07 Март 2023, 16:55:35 »
Как убрать с себя эту порчу
А что вы делали с этими всеми вещами?

Нужно чистку делать, себя и жилья. Смотрите раздел "снятие порчи" на форуме, изучайте, делайте.. Что могу сказать. Настраивайтесь на длительную работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status