Черная магия и Руны

Что со мной могли сделать?

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #15 : 20 Апрель 2020, 18:41:02 »
Уважаемые практики! Прошу вас в разъяснении. На мою голову с ноября месяца посыпались неприятности, нигде нет покоя, устраиваюсь на работу - через неделю с неё бегу, любимый мужчина холоден, агрессивен, прекратил отношения, ничего делать не могу, сил нет, желания жить нет, постоянно думаю о том, как покончить с собой, апатия такая, что не могу разговаривать с друзьями и близкими.
Интуиция у меня о многом в жизни предупреждала, ещё многие ситуации в жизни мне снились (за год день в день до того, как родила ребёнка видела об этом сон, за полгода до того как любимый изменил видела об этом сон, за день до смерти родной тети видела сон, детали смерти с ужасающей точностью сбылись) ещё последнюю неделю со страшной силой тянет на погост (при чем понятия не имею что я там буду делать)
Может ли происходящие со мной злоключения быть результатом порчи? Может ли происходящее со мной быть тем что силы говорят таким образом что нужно практиковать магию?
Из магической практики занималась рунами ради примирения с любимым, в остальном имею лишь посредственные теоретические знания о чёрной магии

Сегодня снился странный сон, будто место себе ищу, и не понятно где я это место ищу, и ни домов не было, Ни деревьев, как будто в потёмках шарахалась. Проснулась вся в поту абсолютно разбитая и без сил. Ещё припомнила что недавно (недели две назад) на входных дверях была в самом углу воткнута кнопка.
Может и случайность конечно, может кнопка вообще ни при чем.
Я прошу помощи, подскажите, чем я могу себе помочь? И что со мной происходит? мне только кажется или я и правданеадекватная? Может я абсолютно все себе придумала из-за стресса от разрыва отношений? Очень нуждаюсь в ответе, не оставьте без внимания.
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #16 : 08 Май 2020, 07:01:45 »
Приветствую всех! На могиле свекра подруга нашла подкопанную справу маску и веревочки похожие на те что с фен-Шуйских магазинов, сестра мужа занимается магией,  подскажите что могли сделать, скорей всего делали на неё, она месяца три рвалась на кладбище, не могла понять почему ее так тянет именно на ту могилу, очень нужна ваша помощь и советы
luna nera

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #17 : 18 Июнь 2020, 18:51:08 »
Добрый день, уважаемые практики. Последнее время веду себя агрессивно, очень раздражителен и так уже месяца 3. Сейчас работаю над своей психикой, постоянно утомлен, без сил. Сейчас у меня отсутствие интереса ко всему. Не понимаю, что со мной...

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #18 : 19 Июнь 2020, 07:02:52 »
Приветствую всех! На могиле свекра подруга нашла подкопанную справу маску и веревочки похожие на те что с фен-Шуйских магазинов, сестра мужа занимается магией,  подскажите что могли сделать, скорей всего делали на неё, она месяца три рвалась на кладбище, не могла понять почему ее так тянет именно на ту могилу, очень нужна ваша помощь и советы

Кому-то вашего свекра подселили, либо маска-это вольт. Ваша подруга здесь ни при чем.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #19 : 05 Август 2020, 21:44:49 »
Добрый день! Не пойму никак что именно сделали на нашу пару и как это можно убрать , понимаю что в комплексе ,но в какой последовательности прошу помогите.
Ситуация следующая встречалась с женатым., поздно узнала что женат. Встречаемся 3 года ,он обо всем сказал семье , ушел. Планировали общий бизнес , искали квартиру для жилья совместного, планов было много и любили друг друга очень сильно. Как вдруг в течение 1,5 месяца он полностью охладел ко мне . Сначала слишком много смс, звонков я оказывается пишу, потом слишком много меня в его жизни, потом больше теперь видемся раз в 2,3 недели хотя постоянно созваниваемся. Я вижу как его раздражает мое присутствие рядом ,разгтворы со мной, интимной жизни не стало. И все он аргументирует ушли чувства, страсть, я решил заняться семьей , на меня в его жизни места нет, ничего у нас не выйдет. Неукладывается то что не мог человек который столько времени на руках носил любил, резко изменился.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #20 : 05 Август 2020, 23:01:57 »
Неукладывается то что не мог человек который столько времени на руках носил любил, резко изменился.
а что изменится если вы узнаете
Не пойму никак что именно сделали на нашу пару и как это можно убрать , понимаю что в комплексе ,но в какой последовательности прошу помогите.
названия ритуалов и их последовательность? это скорее всего не возможно
Если они с супругой венчанные да даже если и нет он жена его законная, и детей родила и прав у нее больше не в мирском понимании я говорю вам, там может и нет никакого комплекса если она нашла правильный рычаг давления тогда хватит и несколько обрядов что б муж не гулял. Ну а если не нашла - все по стандарту рассорка-остуда-отворот.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #21 : 06 Август 2020, 10:11:17 »
И все он аргументирует ушли чувства, страсть, я решил заняться семьей , на меня в его жизни места нет, ничего у нас не выйдет. Неукладывается то что не мог человек который столько времени на руках носил любил, резко изменился.
Все эти чувства имеют временный характер. После эмоциональной вспышки ( любви) должно остаться еще что-то положительное. У него, к сожалению, чувство влюбленности заменилось на чувство раздражительности. Вас стало слишком много в его жизни. Он отдохнул от своей жены и сравнил вас.. Так обычно бывает, если не вмешалась магия.. Не даром говорят - первая жена от Бога.. ( если не было вмешательства). Сделайте диагностику. Если там вмешательство снимайте...

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #22 : 19 Август 2020, 12:19:42 »
вот у меня тоже возник вопрос, после прочтения темы и комментариев. 15 лет назад, когда я была еще студенткой, была у мамы одна знакомая, которая практиковала ЧМ. И вот узнала эта знакомая, что я иду на свидание с парнем-актером( реально актер, к своим 20 годам снимался уже в нескольких фильмах и сериалах) и уговорила маму, человека ведомого и мягкого, пойти в то же кафе, что и мы пошли. Они сели за соседний столик ( парень не знал, что моя мама рядом сидит за соседним столиком) заказали кофе и стали общаться. Потом мама мне рассказала, что эта дамочка все время смотрела в нашу сторону и завела разговор про свадьбу. Были такие слова " нам лишь бы кусок торта на свадьбе сожрать". Дословно. С тех пор у меня личная жизнь оставляет желать лучшего. Крадники счистила, диагностика ничего не показывает. Что это могло быть? Что за кусок торта?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Vadimsv

  • **
  • 86
  • 4
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2020, 17:47:04 »
Здравствуйте.
Хотел бы посоветоваться. В один "прекрасный" день сильно изменился эмоциональный фон. Причем очень резко. Раньше такого никогда небыло. Появилась какая-то непонятная тоска, угнетение. Постоянно хочется кого-то обнять, чувство нежности сменяется тоской и мыслями о суициде. Навязчивая тяга кого-то найти, встретиться, поговорить. Меня смущает что тянет не к конкретной девушке, а непонятно к кому. Причем оно проявляется волнообразно - бывает несколько дней депрессия, потом пару дней состояние на подъеме, получается реализовать какие-то планы, а потом опять - нежность, тоска, апатия, депрессия.
Я дилетант в магии. Знаю пару коротких заговорок для защиты, которым меня еще моя бабушка научила, но магию не практикую. Знакомая которая занимается картами Таро сказала что ничего нет. Даже фото расклада сбросила. Правда она практикует расклады по теме будующих ситуаций, а не на любовной магии.
Подскажите, что это может быть?
Похоже на негативную программу.
Скорее приворот.
Сделайте диагностику и обратитесь к мастеру.

Добавлено: 05 Сентябрь 2020, 17:51:08
Доброго времени суток, у меня очень сильные навязчивые мысли, уже очень давно, много лет, а в последние месяцы они черезмерно усилились. Мысли ОЧЕНЬ отвратительные, в первую очередь мне, такое ощущение что мне их навязывают со стороны, будто пытаются заставить меня думать так, как я не хочу. Подскажите, что это такое? Само-собой я лежал у психбольницах, и не раз, но результата ноль.
Негатив
Диагностику сделайте

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #24 : 07 Сентябрь 2020, 06:57:17 »
Здравствуйте, ув. Практики. Сегодня утром нашла такой пакетик у себя дома.  Знаю кто сделал, но что делать в такой ситуации?
Обрисую подробнее: уже более года как отец нашёл любовницу которая была беременна и родила ребёнка. Но, отцу 68 а ей 37-38. Отец из семьи не уходит, но с нами не разговаривает и всячески хочет чтобы мы остались в нищете, без работы. И выгоняет из дома. Перед этим за месяц, сестре снится сон, где отец в тумане и какой-то голос говорит что ему поделано!  Я давно знала что они что то делают на нас. Но когда нашла этот пакет прямо в комнате, обомлела.
 Внутри пакета была Голка цыганская, красный шарик который порван немного, и шар из ниток красных

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2020, 12:17:40 »
пакет прямо в комнате, обомлела.
Здравствуйте, отчего?
Вы конечно наверное сильно переживаете и в пару строк сложно вместить всю информацию, да и я заранее извиняюсь, если чего не поняла, но по Вашему сообщению получается
Но, отцу 68 а ей 37-38.
А тогда Вам с сестрой ... примерно столько же как ей
всячески хочет чтобы мы остались в нищете, без работы. И выгоняет из дома. Перед этим за месяц, сестре
А как отец в 68 лет может влиять на то есть у Вас работа или нет? в нищете - это без его пенсии? Выгоняет из дома - то есть ему уже 68, а все дети (минимум две дочери, раз Вы пишите о сестре; максимум - каждая со своими) до сих пор живут на его жилплощади....  еще раз тыщу извинений, но вот пакет  могла и сестра  положить, что бы Вас сподвигнуть на какие-то действия, которые сама делать не хочет/боиться..
 Все ИМХО.

Glubinaglubin

  • *
  • 17
  • 4
  • Следуй тому, к чему призываешь других.
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2020, 20:19:56 »
Уважаемые практики!
Нужна помощь в определении воздействия.
Основные симптомы: практически постоянный холод стоп, общий озноб тела, скачки температуры от 35,5 до 37, панические атаки, желание уволиться и не выходить из дома, страх перед заболеванием при отсутствии объективных причин (прививки сделаны, укусившее животное живо и здорово), периодические боли в челюстях справа, болит тройничный нерв справа в районе уха, правая рука от плеча до пальцев, периодические боли в голенях и в ребрах, в районе сердца со спины.
Самое главное, что страх и озноб начинаются с 18:30-19:00 вечера, как по расписанию.
По диагностике порчак на измор, сделанный через кладбище. Но хотелось бы знать, какая именно порча, т.к. это стабильное расписание времени очень выделяется.
С уважением.

Nazar

  • *
  • 27
  • 0
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #27 : 21 Сентябрь 2020, 21:25:11 »
Добрый вечер, уважаемые практики.
Прошу, Вашего совета, возможно пишу не в тему, незнаю куда обратиться.
В последнее время, месяца 2-3 думаю о бывшей подруге, не могу выбросить её из головы. Живем далеко друг от друга, не общаемся уже лет 5. Но я, как помешаная: ищу её фото в соцсетях, просматриваю её близких родственников, даде делаю на неё расклад, чтобы узнать, как она живёт, здоровье и т.д.
Сама понимаю, что это бред, она постоянно у меня в голове  :-\.
Ставила руны на отсечение каналов- бесполезно. Негатива на мне нет, проверяла диагностикой.
Что это может быть, дайте совет.

С Уважением и благодарностью.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #28 : 21 Сентябрь 2020, 22:44:01 »
Попробуйте варианты проверки на ее воздействие на Вас.
например, задаете вопрос и ...https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16020.0

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #29 : 22 Сентябрь 2020, 17:10:40 »
Сама понимаю, что это бред, она постоянно у меня в голове
Здравствуйте,  Вы тратите НА НЕЕ, время, энергию, а если оставите как есть, то потом ее образ будет Вас еще и бесить.
Варианты без диагностики:
1. она поставила крадник, либо слив вреда
2. Вы почистились, дошли до того уровня где вред от нее, но еще не сняли его
3. Вас отвлекают.  Что бы Вы делали, не гробя столько времени на нее? Воот!
4. Тот кто сейчас Вам вредит - Вы не знаете ее в лицо, но она одноименка подруги. (это уже чисто личное, мне так в свое время показали исполнительницу порч на меня)
5. Окало Вас поселилась (сама или нет?) сущь, которая так с Вас стягивает на пожрать себе (или же утащить кому-то).
  Согласна, может мои термины не научны, я постаралась изложить кратко.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status