Черная магия и Руны

Что со мной могли сделать?

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #120 : 26 Сентябрь 2022, 08:42:28 »
Здравствуйте.  Подскажите,что на меня сделали? В 25 лет познакомилась с парнем,дружили, он с Краснодара, я с др. Города,мать его  узнала что он со мной познакомился, орала на него когда они созванивались, приказывает, чтобы он меня бросил,хотела чтобы он с краснодарской семью создал,а он хотел со мной и сказал ей,, это мой выбор и я женюсь,  и женился на мне. Она сглотнула.а потом когда закончилась его учёба  он позвал меня к себе в Краснодар. Мы переехали и она мне в тихоря от него сказала,что сделает все чтобы нас
 развести. Мы жили с ней,я быда беременна,она меня изводила,орала,била по лицу, заставляла тяжелое поднимать.Ты ведьма и его приворожила,говорила. Хотя я и так видная и без этого очаровываю мужчин. Ну она и сдержала слово,хотя говорила что колдовство грех. Не знаю куда она ходила,что делала,но с мужем начали драться и ненавидеть друг друга, спустя 4 года в браке. Когда ругались я видела в зеркале что то в черном плаще, смотрел на меня,без глаз,рук и ног.А потом когда я успокаивалась он исчезал.
Я ушла,мы развелись.более 13 лет назад. Бывший опять женился,а я одна. Попадаются или алкаши или женатые или хотят только с*. А  мне крайние 3 года я для мужчин и вовсе как призрак,смотрят сквозь меня.говорят комплименты,что я порядочная серьезная,что хотят отношений со мной, а дальше общения не идет,а потом исчезают.Меня на работе с одним познакомили,  он рядом со мной находился и все время орал,психовал,чтобы не спросила бесился,злился на меня. И я-когда мы рядом -не хочу его видеть,а когда не видемся,пару дней скучаю и хочу обнять. И у нас были ссоры.все время. Более 13лет нет нормального...сижу на сайте знакомств долгое время ,тишина. Ходила по бабкам,все говорили по разному,, то порча на одиночество, негатив на отношениях, закрытие дорог на лж,, все по разному,но после оплаты,проведённых ритуалов,говорят ,,что вот вот в течении 3 х мес я встречу,,, проходят годы, и никого. Делала диагностику на черные три свечи-скрутки, с программами,с травами,с маслами,покупала в  эзотер.магазине, в первый,второй,третий день выходид
по остаткам  человек, видно как будто кто то его держит за ноги три человека ( они лежат  на полу и держат) и он хочет выбраться,такая, поза была. И руки как будто связаны у него. Потом на 4й день, уже была пика, человека не было. Во время горения изменился остаток свечи,сначало остров, потом остров разделился на 2 половинки,и по середине был коршун,  расправленными крыльями и подконец он исчез и появился крест,остаток весь сгорел крест из фитиля. И так до 7го дня. В 7 день ничего от свечи не осталось. Женщина сказала,что чистка прошла успешно,можно открывать дороги на личную жизнь. С белыми свечами. Вчера спрашивала на картах таро  вышло на полной луне сглаз, дьявол,земля,змея,ведьма,мастер. На классике- верховная жрица,повешенный. Помогите,подскажите,я не практик в таро,я так же новичок и в магии.просто подсказывают некоторые. Такое ощущение что и отливка воском не помогла и чистка скрутками чёрных свечей ( в июле делала,в этом году и отливалась 3 дня потом отдых и опять). Ощущение что ничего не получилось, может какие блоки на снятие или замки.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #121 : 29 Сентябрь 2022, 09:30:53 »
Жрица и Повешенный на проклятье похоже. Поэтому чистки от лёгкого негатива не помогают. Попробуйте хотя бы свинцом поотливаться, очень хороший переклад на свинец есть у нас на форуме. Не бойтесь свинца, травануться не реально, дома его так не нагреть. Можно через кладбище, в этом году вообще не могу провести чистки. Поэтому хорошо все планируйте.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #122 : 29 Сентябрь 2022, 10:30:36 »
Помимо чисток и серьезных, наведенный негатив крепко "пророс" в Вас, я бы еще поработала с родом.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #123 : 29 Сентябрь 2022, 10:46:35 »
А я вот не понимаю, почему Вы решили что раз-два и все снимете? Особенно если сделано было профессионально!
Кроме того, для подобных вещей должна быть масса предпосылок в роду, иначе хороший такой родовой негатив. И он тоже будет сопротивление оказывать, мешать снятию. А Вы почему-то решили без знаний, без сил все стащить легко и просто, когда даже матерым профессионалам потребуется время и комплекс работ. Да и Вам после длительного влияния на Вас негатива тоже необходимо время на восстановление - это и физическое тело, и Ваше восприятие мира, и тонкие тела.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #124 : 29 Сентябрь 2022, 10:50:33 »
Делала диагностику на черные три свечи-скрутки, с программами,с травами,с маслами,покупала в  эзотер.магазине, в первый,второй,третий день выходид
по остаткам  человек, видно как будто кто то его держит за ноги три человека ( они лежат  на полу и держат) и он хочет выбраться,такая, поза была. И руки как будто связаны у него.
свеча такого рода негатив не сняла, а просто показала по наплыву. Делалось обоюдно, чтоб и бывший муж не ходил и вас держать на расстоянии. опять же , если видели в зеркало персонажа черного, это бесовкий подсел.
примените эту чистку https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12381.0
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Инди

  • *
  • 7
  • 0
  • Что б взять судьбу в свои руки, тренирую руки😁
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #125 : 03 Октябрь 2022, 21:32:16 »
Здравствуйте.  Прошу совета и пояснения что со мной. Около месяца начали общаться с родственниками мужа , готовились к мероприятию. Отношения у нас не ох ты.  Заметила что на свадьбе у меня начал заплетается язык, не могла вспомнить имена. Чувствовала себя как пьяная. Через день умылась облилась полностью в солёной воде,с четверговой солью,и молитвы читала. Ночью начало все тело чесаться. Уже неделя всю кожу содрала. На соль раньше такой реакции не было. Дом почистила окуриванием, но дети начали с криком от кошмаров просыпается. Как можно узнать что это?  Но вечная головная боль перестала. Заранее спасибо.
Мир тебе покажет в твоём окружении  отражение тебя

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #126 : 04 Октябрь 2022, 10:09:19 »
Здравствуйте.  Прошу совета и пояснения что со мной. Около месяца начали общаться с родственниками мужа , готовились к мероприятию. Отношения у нас не ох ты.  Заметила что на свадьбе у меня начал заплетается язык, не могла вспомнить имена. Чувствовала себя как пьяная. Через день умылась облилась полностью в солёной воде,с четверговой солью,и молитвы читала. Ночью начало все тело чесаться. Уже неделя всю кожу содрала. На соль раньше такой реакции не было. Дом почистила окуриванием, но дети начали с криком от кошмаров просыпается. Как можно узнать что это?  Но вечная головная боль перестала. Заранее спасибо.

Сделайте диагностику, похоже минимум на оморочку. Тело чешется, негатив сопротивляется, но до конца не снят, нужно продолжить чистку. То что дети с кошмарами так это первый признак магических атак (у них слабая энергетика, они более чувствительные).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #127 : 04 Октябрь 2022, 13:12:42 »
От кошмаров 7 слёзных хорошо помогает, а голова болит от оморочек. Чешется не знаю, в любых непонятных ситуациях прибегаю к свинцу, ощутимо помогает.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #128 : 09 Октябрь 2022, 20:53:07 »
Добрый вечер всем.
Прошу  помощи и совета- что означает, когда тараканы просто кишат в квартире, хотя раньше их вообще никогда не было априори.
Тараканы появились в квартире через несколько месяцев после кражи , сначала они прятались, а теперь просто в открытую кишит прямо вся квартира. Чисткит жилья проводила, сама себя чистила, тараканов травила.Толку пока не вижу. Сегодня в кои веки вела за рабочий комп, на столе идеальная чистота, эти сволочи оттуда полезли прямо табуном.Все виды , и рыжие и черные и мелкие.
А еще сплю и по мне ползала какая то зараза, во сне это жесть конечно.Отрава не помогает.
Может ли это быть порча"ползун?
С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #129 : 09 Октябрь 2022, 21:21:15 »
У меня делал ремонт парень соседки и они скрывали это. После ремонта 2 месячного в квартире чистой тоже тараканы завелись. По квартире задолженности появились. И когда я делала БМ чистки через год, этот строитель приходил стучал, чего надо было не поняла. Потом я делала себе чистку, приходила его сожительница и просила деньги, якобы я ее затопила в прошлый раз, больше чем через год после случайно сорвавшегося крана. Хотя она тогда сказала что все хорошо. Только теперь у меня мозги поправились игнорить всякие стуки и звонки, пусть в суд обращаются и доказывают свое. Это по тараканам, на нищету сделано. Кражи в ту же тему, убытки и разорение.
А вообще у меня странные соседи подо мной, до этого там жила пара и постоянно поднимались ко мне с претензией, что я им окурки в вентиляцию бросаю, все нервы вымотали. Такое впечатление, что им нужна моя квартира. Как они собираются ее получить не понятно, а может просто хотят довести, чтоб я на продажу выставила и они выкупили. Не знаю. 2 месяца меня не было, могли хоть в стяжку, хоть в штукатурку закатать что угодно. И я начала по тихоньку переделывать прошлый ремонт. И как раз когда жили придурки с окурками у меня появилось желание продать квартиру, перестала нравиться. Наверное надо мне поднажать с чистками.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #130 : 09 Октябрь 2022, 23:45:02 »
У меня делал ремонт парень соседки и они скрывали это. После ремонта 2 месячного в квартире чистой тоже тараканы завелись. По квартире задолженности появились. И когда я делала БМ чистки через год, этот строитель приходил стучал, чего надо было не поняла. Потом я делала себе чистку, приходила его сожительница и просила деньги, якобы я ее затопила в прошлый раз, больше чем через год после случайно сорвавшегося крана. Хотя она тогда сказала что все хорошо. Только теперь у меня мозги поправились игнорить всякие стуки и звонки, пусть в суд обращаются и доказывают свое. Это по тараканам, на нищету сделано. Кражи в ту же тему, убытки и разорение.
А вообще у меня странные соседи подо мной, до этого там жила пара и постоянно поднимались ко мне с претензией, что я им окурки в вентиляцию бросаю, все нервы вымотали. Такое впечатление, что им нужна моя квартира. Как они собираются ее получить не понятно, а может просто хотят довести, чтоб я на продажу выставила и они выкупили. Не знаю. 2 месяца меня не было, могли хоть в стяжку, хоть в штукатурку закатать что угодно. И я начала по тихоньку переделывать прошлый ремонт. И как раз когда жили придурки с окурками у меня появилось желание продать квартиру, перестала нравиться. Наверное надо мне поднажать с чистками.

Доброй ночи Вам, уважаемая тетя Мотя !
 Прочла Ваше сообщение и задумалась..
У нас соседи тоже делали ремонт, только квартира рядом. Под нами жили гнустноватые такие соседи, старческого возраста. Муж мой продал квартиру в центре, купил сестре и себе- так они поделили наследство и он въехал в эту квартиру. Ссамого начала эти соседи устраивали нам такое..и чего добивались, непонятно.. Приехала моя кума с детьми, они ей отключили воду, оказывается, поставили вентили и отключали воду .До коронавируса ко мне приезжала другая моя  кума с грудничком, так эти  товарищи мне отключили воду снова. Спустилась кума к ним, грит , что такое- ответ -Ваш ребенок орет очень громко, закройте ему рот.. Но я чистила квартиру просто, свечой обходила, читала по Степановой. После очередной чистки(сильно заболел ребенок) и в пандемию короны бабку снизу сначала разбил инсульт, пролежала полгода и умерла.
Ходила к специалистам, так диагностика показывала, что хотят нас выжить, а квартиру купить за бесценок, но они так и прошлых соседей выживали. Те продали квартиру и просто выехали с радостью. А вот соседка рядом, после смерти той бабки, стала делать ремонт.Вот во время ремонта нас обокрали и завелись тараканы.
Хм.. интересная мысль..
А какие чистки применяли? Семь слезных классная тут на форуме есть,а какую еще? Есть еще рунические, с Рунами работаете?
А насчет порчи на разорение да, Вы правы. Украли все, что зарабатвала 25 лет.
И еще долги страшные, война в моей стране и я без работы с февраля .Все и сразу навалилось просто .
Благодарю за опыт. И за ответ. + по лимиту.
С уважением))))
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #131 : 10 Октябрь 2022, 09:19:00 »
Квартиру чистила 7 слёзных, соляной столб, его же совмещала с место бесами на хатень принятое и место бесами на хатень принятое отдельно, тогда на 10 день нашла подклад (делала и в самой квартире и на порог квартиры ставила свечу), из рун ставила стаю барабулек. Сейчас хочу снова с БМ совмещать. Когда читала молитву Киприана (всегда свеча у иконы) во время молитвы громыхал подклад, после того как перекрестилась как в молитве написано, потом 7 слёзных сделала и нашла. Хочу снова сделать, есть стойкое ощущение что не все убрала.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #132 : 10 Октябрь 2022, 14:11:36 »
с место бесами на хатень принятое и место бесами на хатень принятое отдельно
А что за чистка ?Не нашла такую ,можете ссылку форумную кинуть ?
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #133 : 16 Октябрь 2022, 07:06:15 »
Здравствуйте, устроилась на работу. А там коллеги две бабуси начали колдовать на Покров. Зашла в дежурку, а они там три свечки скрутили внизу, а вверху сделали как грабли и что-то читали, и жгли. Короче я в тот же день и ведро сломала, и еле домой дошла. Подскажите пожалуйста какой обряд они делали и как с этим бороться?

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #134 : 16 Октябрь 2022, 12:00:22 »
А что за чистка ?Не нашла такую ,можете ссылку форумную кинуть ?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9926.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status