Черная магия и Руны

Что со мной могли сделать?

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #105 : 02 Август 2022, 18:50:42 »
Примерно год назад у меня пропали туфли
 Потом туфли она мне и принесла из раздевалки
Сейчас ситуация следующая: у меня была достаточная высокая должность , что то накатило на меня , сама не знаю теперь что. Я сама отказалась от должности . И теперь мой недосуг ее занял ? Это что ?
Похоже действительно на крадник, но то что это какая-то работа на Вас - это более чем очевидно.  Вам правильно сказали - начинаете с диагностики, подбираете чистки, снимаете все+защита.
Далее уже по врагу начинаете работать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #106 : 05 Август 2022, 05:03:20 »
Здравствуйте,уважаемые практики,что это можеть быть,все началось с колледжа,у меня был друг ,все что я одевал ему нравилось,однажды он попросил у меня дать ему олимпийку,из за того что он мой друг я его ему подарил,незнаю он ли что то сделал ,или моя родная тетя,которая к нам захаживала с сладостями постоянно,когда к нам приезжала тетя угощениями,мне всегда становилось плохо,был нервным и ругался,потом тетя после ссоры уезжала к себе,каждый раз так происходило.Это тетя как сказать когда была молодой,ходила к гадалкам и по просьбе этих гадалок кидала  50 копейки на перекрестке.Помню были времена когда тетя ,звонила маме и сестре и говорила по телефону что ей плохо и ей надо в больницу,потом мама и сестра,тетю приводили к нам,мама мне говорила потерпи два 2 она уедеть к себе домой,(я помню когда мама ее привела к нам у нее тело было в синяках),(самое странное вся ее боль проходила когда она бывала у нас).Это было очень странно прошло немного времени,тетя как будто ожила и стала как новой,но моя жизнь полностью изменилась в худшую сторону,начал болеть,бывали навязчивые мысли,людей видел по разному,если из далека вижу женщину,то подходя ближе вижу ребенка,издалека вижу много собак,но подходя ближе никого нет,так было много раз,постоянно какие то болезни,одно лечу то другое появляеться,это лечу то другое появляеться,так уже живу 9 год,из больниц не выхожу,пью таблетки бывает облегчение на 2 недели,потом все как будто все заново начинаеться.Есть ли вероятность что это сделала тетя,она всегда хотела к  нам переехать,если даже я ее и не люблю ,и иногда мама с сестрой.(после этого наш дом превратился,не возможно описать что случилось).Уважаемы практики подскажите или дайте совет,что будет правильней сделать,мне только 31,я так сильно похудел,и очень ослаб за все это время,последнее время даже сил не бывает,занимаюсь немного спортом чтоб были силы,вы знаете как будто у меня всю энергию выкачивают,сил не бывает,можеть ли быть этот крадник от тети.Уважаемые практики,я начал свой путь изучения рун только 1 месяц,и читаю много про рун ,и все что с ним связанное,5 дней назад я у рун попросил помощи ,чтоб я смог понять что со мной,и я увидел во сне такой сон,я лежу сплю,  и на меня накинулась черная тень с красными глаза, и я начинаю сним бороться и что то читать и тень отступает и исчезает,потом я вижу свою тетю и сестру,потом я подхожу к сестре и начинаю  орать угрожать , и сестра боясь за свою жизнь,сказала вот так ,она мама этого парня,и имя назвала парня,двоих знаю с такими именами.Уважаемые практики помоги разобраться+++++++++×.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #107 : 05 Август 2022, 08:30:17 »
Уважаемые практики помоги разобраться

по тёте - скорее всего переклады с неё на вас и вашу семью. Непонятно, чем там болела тётя у вас? Если убрать в сторону магию, может она инфекционным чем-то болела. Пару раз плюнула вам в еду\питье и получите, распишитесь.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #108 : 06 Август 2022, 04:48:48 »
Добрый день,когда мы с отцом и мамой семьей переехали в новый дом,тета начала часто  постоянно захаживать к нам приносила сладкого.До того случая как я стал ненавидеть ее,она всегда звала меня что то делать или ей нужна  бывала помощь,или у нее что то ломалось,всегда звала именно меня,а после работы всегда готовила и наставила чтоб я все доедал доконца.Прошло немного времени я стал сильно ее ненавидит,без причины ,был такой случий после ,я уехал по работе  в Питер,и проснувшись утром мне было так плохо ,тошнота,слабость и я что то вырвал,какой то жир с мясом,после этого мне стало не по себе и я вышел на улицу.Когда моя работа закончилась я вернулся к себе домой,и все что случилось после со мной,я описал в первом сообщение.Когда я начал искать причину всего этого,я многое узнал из этого сайта,порчи,колдовство,сглазы,крадники,зависть,переклад и многое другое.Админу,Модераторам,Уважаемым практикам,Вам всем +++++++,кроме (тети)у меня больше врагов небыло,это тетя постоянно к матери придералась,мама терпела из за отца,старый дом в котором мы жили он был очень странным,дядя не женился,старшая тетя была странная,а это младшая тетя,постоянно ходила к гадалкам,у нее были какие то книги по гаданиий,помню когда мы жили в этом доме,мы с братьями слышали постоянно что она ходить каким то женщинам,по просьбе их она постоянно ходила перекресток кидать монетки,это то что мы слышали когда были детьми,а скрытно что она делала  от нас наверное ужас.Соседи жившие рядом сними всегда их ненавидили,зависть была сильная,отца вообще не любили,можеть быть это связанно с родом или на них кто то лепил разные порчи,все они были странными,не женились,всегда ссорились с друг с друг и ненавидили друг друга,именно домашние ставили палки под колеса отцу,отец потерял все,магазин и товар на большие деньги,после пошло все на ноль.В этом старом доме постоянно находили,разного рода всего конфеты печенья.А то что щас происходить у нас в новом доме, это кошмар,дяда умер очень странно,после смерти нашли коровью кожу,зарытую в песок,и такой же случий случился с отцом,когда отец заболел,у нас в огороде мы нашли зарытую черную курицу с вверх ногами и с нитками разных цветов,после в доме мы начали уборку ,на крыше дома нашли перья птиц,маленькие яйца,одно куринное яйцо,разные куски жиров,лампочки сгорали свет выключался,между стен находили много жиров,в доме было какая то скука,печаль,какая то негативная энергия ,не могу описать просто словами ,было очень страшно.Все это началось после того как отец с мамой поехали на лечение,после этого приезжает тетя,с сладостями и они говорять с сестрой на тему о отце,и тетя говорить сестре как вам щас(с радостной улыбкой) ,после ее ухода сестра нашла платочек,спрятаную в шкафу,а так по дому мы еще находили мертвых птиц и перьев с маленькими яйцами.После одного года отец умер,после началось новая война,старшая тетя и это тетя к нам перебрались,потом через два года  умерла старшая тетя,как то странно,до этого случалась два авария в семье .Единственный я который был против этой (тети)и всего этого кошмара,который так боролся за всех в этой семье,меня моя семья посчитали психический больным человеком,сумашедшим,виновником за все это,а мою тетю даже посчитали ангелочком,тетя ими хорошо умела манипулировать,делала вид что ничего не понимает,отводила от себя подозрение,короче моя родная семья мне не поверила.После всего этого все они как будто отделились от меня,кроме мамы,поэтому дорогие Уважаемые практики,узнав про руны я начал изучать  узнавать про руны очень многое ,на этом сайте я столько всего узнал про очень многое,даже щас понимаю что это могло со мной случиться,крадник,опои окормы,порча на здоровье,переклад.Я у рун попросил помощи,во сне мне приснился руна Ингуз,день назад Гебо и Соуло,а Админам,Модераторам и Уважаемым практикам+++++++++,я очень счастлив всем +++++++++++,если у Вас был такой случий,дайте совет или направьте пожалуйста,хочу остановить эту змею,которая засела у нас в доме.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #109 : 21 Август 2022, 14:26:57 »
Ув практики, прошу совета. По диагностике - одиночество, болезни, на красоту, здоровье  . Это по свежему.
В жизни,в доме не пойми что происходит. Техника вся горячая, заряды не держат. Ни на одном предмете техники. Прошла чистка. Во время чистки наладилось с техникой на заряде, но ! Холодильник и сушильная машина перестали работать😭 не считая вони мясом старым и кучи мух. Мяса нет в доме старого чтобы мухи летали. С мужем стали ругаться ужас просто! Был момент , что мы с мужем отчётливо слышали как упала ложка . Ничего не падало, двоим не могло показаться.
Это совпадение или что это? Чистила себя и квартиру

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #110 : 21 Август 2022, 23:25:22 »
Ув практики, прошу совета. По диагностике - одиночество, болезни, на красоту, здоровье  . Это по свежему.
В жизни,в доме не пойми что происходит. Техника вся горячая, заряды не держат. Ни на одном предмете техники. Прошла чистка. Во время чистки наладилось с техникой на заряде, но ! Холодильник и сушильная машина перестали работать😭 не считая вони мясом старым и кучи мух. Мяса нет в доме старого чтобы мухи летали. С мужем стали ругаться ужас просто! Был момент , что мы с мужем отчётливо слышали как упала ложка . Ничего не падало, двоим не могло показаться.
Это совпадение или что это? Чистила себя и квартиру

По мне так не дочистили, вам знаки даже показывают (сразу двоим), что необходимо дальше чистить (ложка- достаток/благополучие). Плюс вопрос после чисток защиту успели поставить?
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #111 : 25 Август 2022, 02:57:23 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что это может быть. 1)Отдают пакет с вещами  ( детям, стало мало), а в пакете ещё лежит чистый лист бумаги. Может и в пакете случайно мог остаться, но лист лежал в середине пакета, явно что неслучайно попал. Причём вручили пакет неожиданно, что и отвертеться не смог. 2) переводят свои деньги на мою карту, под всякими предлогами типа на хранение, а потом забирают частями.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #112 : 02 Сентябрь 2022, 16:44:17 »
по тёте - скорее всего переклады с неё на вас и вашу семью. Непонятно, чем там болела тётя у вас? Если убрать в сторону магию, может она инфекционным чем-то болела. Пару раз плюнула вам в еду\питье и получите, распишитесь.
Loramir извините меня я тут целый рассказ расказал,Loramir можете посоветовать став чтоб избавиться от этого переклада.+++++

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #113 : 03 Сентябрь 2022, 00:11:30 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что это может быть. 1)Отдают пакет с вещами  ( детям, стало мало), а в пакете ещё лежит чистый лист бумаги. Может и в пакете случайно мог остаться, но лист лежал в середине пакета, явно что неслучайно попал. Причём вручили пакет неожиданно, что и отвертеться не смог. 2) переводят свои деньги на мою карту, под всякими предлогами типа на хранение, а потом забирают частями.
Не понятно это делает один и тот же человек или разные?
В первом случае предположила бы переклад. Во втором крадник.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #114 : 07 Сентябрь 2022, 19:07:10 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Я с детства и до сих пор, мне 37, всегда безудержно зеваю в церкви. Ненавижу туда ходить, не по себе там. Ну и не хожу в принципе, но иногда приходится. Вот недавно, на годовщину бабушки мама настояла, пошли. Я начала зевать, как обычно, ко мне подошла бабуля церковная и сказала что я бесноватая. Потом мама рассказала, что когда я в детстве так же зевала в церкви, а тогда меня туда таскали частенько, ей сказали что на мне порча. И типа она ходила к кому-то и мне ее сняли. За свою жизнь неоднократно обращалась к мастерам, все всегда говорили, что нет никакой порчи и очень сильная «родовая защита». Ещё всегда теряла кресты. Сейчас уже много лет не ношу, раньше постоянно покупала, постоянно рвались цепочки, тоже немного странно. Но кресты ладно, может совпадение, а вот зевота интересует. Зеваю до слёз, и после церкви ещё какое-то время. Это плохо? С чем может быть связано? Заранее благодарю за ответ

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #115 : 07 Сентябрь 2022, 23:56:54 »
Здравствуйте, Yaenergiya.Это может быть ваша природная защита сигналит на энергии данного заведения.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Bonadea

  • *
  • 40
  • 0
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #116 : 12 Сентябрь 2022, 12:07:42 »
Добрый день, Уважаемые Практики!
Произошла  такая ситуация: в начале этого года стала тесно общаться с подругой - стали ходить в бар, где, конечно, были и мужчины, в том числе и ее муж. Сама того не зная, я вызывала (как выяснилось) ее ревность - и "парни меня приметили" и "муж влюбился"(стоит сказать, она и сама выражала симпатию ко мне). Копила она эту информацию полгода. Пока летом ее муж не решил пойти в наступление - объявился в сетях и начал жаловаться на нее. Я на тот момент ничего толком не понимала, выслушивала обоих в момент их ссор. В итоге, видимо, как он понял, что "зеленый свет" не даю, решил переобуться - сказал ей, что я его уводить пыталась, а он бедный и несчастный почти поддался + наговорил ей что-то якобы от моих слов про нее. Думаю, очевидно, почти любая жена бы на почве этого взорвалась(я бы взорвалась, не зная всего). Так и тут. Меня обвинили во всех грехах.
О симптомах, которые и вызывают вопросы. Всё стало портиться в моей жизни, как раз когда я стала проводить время с ней. Депрессии, ссоры с моим молодым человеком(словно связь с ним порвалась), злость на весь мир. И это еще не сильно пугает.
Но после конфликта(через месяц) и разрыва наших с ней взаимоотношений началось: стало страшно спать без света, ощущение, что на меня кто-то смотрит, пошла агрессия мужчин на меня(что непривычно), резкие слезы на пустом месте, ничего не хотелось - не мыла дом, не красилась даже. Решила провести чистки Костром. Довелось в тот же период найти подклады дома и вольт(но не от нее). Прилетало даже другим коллегам, но я к этому спокойна - много женщин вокруг меня. Но состояния не улучшались. С молодым человеком стали цапаться - он стал дикие вещи говорить мне(как не он). Отец стал нападками словесными баловать меня. Полетели волосы, пошли прыщи, стала дико болеть голова, невралгия пошла, коллеги стали холодно относиться ко мне. Более того, проснулось резко желание перекрасить волосы в цвет волос той самой девушки (что ну просто невероятное помутнение сознания), конечно, я отошла быстро и вновь перекрасилась в свой цвет. Стала просыпаться каждую ночь в +-3:40, бывало в 1:30 с какой-то паникой и страхом. Постоянно стала болеть женская система.
Сейчас решила провести чистки Прозерпины. Свечи, конечно, жуть как плакали, отлетали фитили и свечи плевались воском, кровавые скопления. Жутко болела голова несколько дней, в первую ночь случился приступ - спазм по женской части, думала, помру. Эта девушка приснилась лысой. А потом резко легче стало - будто снова мой разум со мной и я счастлива. Но волшебства не случилось, буду продолжать. Хотелось бы узнать, что же это такое было?
Благодарю за ответ.

Serum

  • *
  • 0
  • 0
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #117 : 12 Сентябрь 2022, 14:49:32 »
Добрый день, подскажите, недавно в одну и ту же ночь мне, моей сестре и бабушке приснился одинаковый сон, в котором я умираю. В тот де день у моих друзей началась череда неудач, к вечеру один из них ещё нашёл карту таро в почтовом ящике. Со мной постоянное ощущение что кто-то за мной следит, почернело серебро. Подскажите что делать.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #118 : 12 Сентябрь 2022, 14:56:06 »
, что мы с мужем отчётливо слышали как упала ложка . Ничего не падало, двоим не могло показаться.
Это совпадение или что это? Чистила себя и квартиру
Поищите ложку, скорее всего подбросили. Во время чистки слышала как охапка вязальных спиц падала, в том месте нашла подклад иглы.

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #119 : 13 Сентябрь 2022, 17:42:10 »
Здравствуйте, прошу помощи, что это может быть...резко за неделю пожелтели зубы  и сил нет физических,думала из-за кофе,но позавчера сломались 2 задних зуба сверху с двух сторон и внутри кариес сильный думала на выходных идти удалять и не предала значения сильно,вчера заметила у основания многих зубов кариес появился...сегодня,между двумя передними верхними зубами образовалась трещина и зуб сломался ... :-[, прошу помощи, что можно предпринять...и срочно,я боюсь что будет дальше...
Санацию рта провожу часто, да и возраст не для таких проблем с зубами (даже 29 еще нет), воздействий ни на кого не веду,только чистки себя и все,я понимаю, что это какое-то воздействие,но из-за сложившейся ситуации эмоции просто не могу успокоить,  почти в 27, как старуха с черными зубами , еще с ВС резкое перекрытие и апатия...диагностика на себя путает..в кв.все электричество ходуном ходит и перегорает(
Уважаемые практики прошу помогите, что делать :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status