Черная магия и Руны

Что со мной могли сделать?

YUra

  • *
  • 0
  • 0
Что со мной могли сделать?
« : 15 Ноябрь 2019, 20:49:34 »
Что со мной могли сделать?
Инициация: на против меня сел человек, поднял правую руку и просил левым глазом смотреть на неё, в глазах потемнело и я увидел ИНДИЙСКУЮ СИСТЕМУ ЧАКР" как бы в себе и услышал какой-то звук дернувшейся проволоки (было похоже на то что в голову вставили иглу, далее я как-бы своё сердце изнутри увидел, словно погрузился в него. Затем мне стало страшно и я вышел из этого.
Есть продолжение интересной истории, но это уже не важно.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2019, 20:59:10 »
Что со мной могли сделать?
Почему бы не спросить у того человека, что делал?

Kama

  • *
  • 7
  • 0
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2019, 19:48:24 »
Здравствуйте , хотела бы узнать кое что .
Что со мной могли сделать , порча ли это ?

Когда моя мама была мной беременна ,она еще об этом не знала тогда ...пила с матерью моего отца ( она практиковала черную магию ) и взяла из ее рук стопку. .
Чуть позже когда я была маленькая мама ходила к бабке узнать , чтт со мной ...та сказала , что моя бабушка передала мне что-то , но что так и не сказала....сказала лишь , что у нее не достаточно сил чтобы увидеть ....может ли это быть порча ?

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2019, 15:53:45 »
Ну а на жизни это как-то отразилось? Такие вопросы кажутся странными, если кто-то много лет назад сделал какой-то непонятный поступок. Ну может человек не в себе был или пошутить решил? Если ничего не произошло, надо просто давно забыть об этом.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2019, 18:18:16 »
может ли это быть порча ?
Я думаю что может. Если бабушка практиковала может так знания передавала, боялась что не доживёт чтоб передать полноценно? Не знаю возможно ли такое.
Услуги не оказываю.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2019, 15:04:04 »
Здравствуйте.
Хотел бы посоветоваться. В один "прекрасный" день сильно изменился эмоциональный фон. Причем очень резко. Раньше такого никогда небыло. Появилась какая-то непонятная тоска, угнетение. Постоянно хочется кого-то обнять, чувство нежности сменяется тоской и мыслями о суициде. Навязчивая тяга кого-то найти, встретиться, поговорить. Меня смущает что тянет не к конкретной девушке, а непонятно к кому. Причем оно проявляется волнообразно - бывает несколько дней депрессия, потом пару дней состояние на подъеме, получается реализовать какие-то планы, а потом опять - нежность, тоска, апатия, депрессия.
Я дилетант в магии. Знаю пару коротких заговорок для защиты, которым меня еще моя бабушка научила, но магию не практикую. Знакомая которая занимается картами Таро сказала что ничего нет. Даже фото расклада сбросила. Правда она практикует расклады по теме будующих ситуаций, а не на любовной магии.
Подскажите, что это может быть?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2019, 20:52:32 »
Подскажите, что это может быть?
Причины могут быть чисто психологические. Вы ищете чувство защищенности. То есть, где-то вы потерпели поражение. Если вы не можете вспомнить, где, значит, ваше подсознание прячет эту информацию для вашего же блага. Т.к. вы задали вопрос на форуме по магии, могу порекомендовать вам вспомнить парочку врагов и сделать на них несложные порчи, можно даже просто почитать порчельные заговоры на свечу и фото врагов. Это повышает уровень агрессии, дает уверенность в себе и своих возможностях. И в целом, периодические выбросы негативной энергии улучшают душевное состояние. Не зря же есть поговорка "сделал гадость - в сердце радость". Не носите в себе, отдавайте тем, кто этого заслуживает.

hr

  • *
  • 0
  • 0
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2019, 02:05:59 »
доброй ночи.
ув. форумчане, подскажите.
накануне похорон во дворе нарисовали красным кирпичем илм песком крест или кресты. мы конечно рано утром там походили, а потом мама увидела испугалась иипросто подмела.
скадите, что жто значит или модет быть.
и если это чтр-то негативное как действовать.

Kama

  • *
  • 7
  • 0
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2019, 00:28:18 »
Ну а на жизни это как-то отразилось? Такие вопросы кажутся странными, если кто-то много лет назад сделал какой-то непонятный поступок. Ну может человек не в себе был или пошутить решил? Если ничего не произошло, надо просто давно забыть об этом.
ну я с этим прожила 19 лет , не каких признаков , что это порча не было .....
по этому я и спрашиваю ...
может ли быть такое что бабушка передала силу , а так как она была черной .... подумали  ..что это порча

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #9 : 18 Январь 2020, 14:02:33 »
Добрый вечер, обратилась к двум мастерам, одной из них пыталась объяснить что происходит... Но или мастер не хочет вникать, или я не так объясняю, помогите разобраться... Как только я принимаю человека, точнее он становиться мне родным, я не могу ему отказать ни в чем, во всем помогаю, и жалею. Первым человеком была подруга, что только я для неё не делала, окружающие были в шоке, зачем тебе вообще это надо? Говорили мне... После сильной сильной ссоры это прекратилось, а дружили мы больше 10 лет. Следующим человеком стал мой сожитель, объясню сразу, я его никогда не любила, и поддерживала отношение только потому что забеременела... Как я плакала, как я не хотела с ним семью... Но ребёнка родила, жили мы в разных городах, приезжал он только на выходные. Мне помогал отец, сидел с малышкой пока я бегала по работе. Жила я хорошо, денег хватало и кредит оплатить, и жилье, и покушать. А через 4 месяца отец умер... В очередной раз приехал отец ребёнка, и поняв, что у меня больше никого нет, я его приняла, сделала для себя родным... Решила что ребёнок должен жить в полноценной семье. Тут то всё хорошее и закончилось.. У меня перестали идти заказы, я больше не смогла снимать квартиру, залезла в долги.. Уехала с ним в его город, положение ухудшалось.. И до сей минуты я не могу вылезти из долгов, я так устала это невозможно 🤦‍♀️... Может это со смертью отца связано? А может это от сожителя? Одна женщина сказала, что я эмпат и сама виновата, что нужен самоконтроль. Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏 очень вас прошу помогите

Argana

  • **
  • 64
  • 10
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #10 : 19 Январь 2020, 21:45:56 »
Здравствуйте! Интересует что это могло быть: зашли с парнем в кафе мороженое, следом бабка, в заведении дети и молодеж... я сажусь лицом к двери, смотрю на нее с недоумением что она сюда вошла, она стоит и смотря на меня начинает крестить. Потом повернулась и вышла. Я была молодая, значения не придала.

Где то не так долго от этого случая мы с матерью поехали в другой город. Зашли в магазин, народу тьма, дефицитные времена были, и в основном одни тетки да бабки.. и тут одна так же как бабка в кафе уставившись на меня так же крестит меня пои этом что то говоря.. я в шоке, мать за рукав и из магазина вышли.
Забылось тк было все давно. Но сейчас не без причинно копаю свою жизнь, хочу понять что, кто, почему?
Скажите знающие что это было.
С уважением. ☀️

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #11 : 09 Февраль 2020, 16:03:38 »
Добрый вечер, обратилась к двум мастерам, одной из них пыталась объяснить что происходит... Но или мастер не хочет вникать, или я не так объясняю, помогите разобраться... Как только я принимаю человека, точнее он становиться мне родным, я не могу ему отказать ни в чем, во всем помогаю, и жалею.
Здравствуйте!
Вам явно не хватает твердости характера и уверенности, судя по изложенному, быть эмпатом и позволять другим больше,чем можно - разные вещи все-таки.
Не знаю. в какой сфере Вы трудитесь, но спад работы и заказов происходит по разным причинам, вполне логично,что не имея возможности достойно зарабатывать образовались долги. Если МЧ не может  заработать,чтобы обеспечить семью , то  сглаз , порча и т.п. что-ли?Смысл искать мистицизм там ,где его нет. Посмотрите трезво на всю свою жизнь, нельзя с себя снимать ответственность . И только Вы можете изменить свою жизни к лучшему, нет волшебной палочки!Определитесь для начала,что хотите. А то получается,жить с этим человеком не хотелось,но есть ребенок, переехать в другой город тоже пришлось, будто это не Ваша жизнь , кто-то за Вас решает. Простите, если не очень мягко, но надеюсь, что это Вас немного взбодрит и Вы сможете взять свою судьбу в свои руки! Удачи ВАМ!

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #12 : 12 Февраль 2020, 13:45:51 »
Доброго времени суток, у меня очень сильные навязчивые мысли, уже очень давно, много лет, а в последние месяцы они черезмерно усилились. Мысли ОЧЕНЬ отвратительные, в первую очередь мне, такое ощущение что мне их навязывают со стороны, будто пытаются заставить меня думать так, как я не хочу. Подскажите, что это такое? Само-собой я лежал у психбольницах, и не раз, но результата ноль.

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #13 : 12 Февраль 2020, 15:06:10 »
Доброго времени суток, у меня очень сильные навязчивые мысли, уже очень давно, много лет, а в последние месяцы они черезмерно усилились. Мысли ОЧЕНЬ отвратительные, в первую очередь мне, такое ощущение что мне их навязывают со стороны, будто пытаются заставить меня думать так, как я не хочу. Подскажите, что это такое? Само-собой я лежал у психбольницах, и не раз, но результата ноль.

-  Это, скорее всего подселение сущи, или бесовское одержание.
- Как вариант может быть расщепление личности на субличности в результате шока, травмы - и эта субличность пытается выйти на поверхность, навязывая вам свои мысли.

По изгнанию сущей всякого рода, найдете на форуме много материалов по чисткам.

Если хватит сил, можете попрактиковать остановку мыслей - др. словами внутреннее безмолвие - и как только будет всплывать что-то подобное, резко обрываете ее и посылаете на три известные буквы, со словами это не моя мысль, иди …. энергии забирает много, но в краткосрочном варианте помогает.
Обычно такие мысли связаны с цепочкой ассоциаций и сильной эмоцией и, когда эмоция уже вас захватывает появляется и эта мысль. Если научитесь отслеживать такие цепочки и обрывать их … вам будет несравнимо легче.
А сначала диагностика.

Re: Что со мной могли сделать?
« Ответ #14 : 20 Февраль 2020, 17:12:01 »
Доброго всем, уважаемые. подскажите,пожалуйста, что могла на меня наслать моя свекровь, надев на меня пальто. я не хотела даже в руки брать, она настойчиво просила. сказала, можешь не носить, но примерь. что бы это могло быть и как это исправить? спасибо заранее

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status