Черная магия и Руны

"Экзорцист" Автор Arelmaneli

"Экзорцист" Автор Arelmaneli
« : 15 Ноябрь 2019, 19:31:31 »
Чистит все!Всякого рода и происхождения ,насланный негатив .Изгоняет всякую нечисть,сущностей и даже демонов.Разрушает и устраняет любые негативные программы и подпрограммы.Обрывает некропривязки и освобождает от мертвяков.Короче,получаем человека изначального прямо от Творца.(Работающим с темными и некро силами на себя не использовать!).Наносим на фото или на левую сторону тела.Оговор не нужен,но можете и оговорить по классике как чистку.Активация своим дыханием!
(Кому интересно-это буквы древнегрузинского алфавита "Асомтаврули" и здесь написано;"Изыди лукавый!").



Re: "Экзорцист" Автор Arelmaneli
« Ответ #1 : 15 Февраль 2020, 13:22:59 »
Здравствуйте,скажите на какой примерно срок ставить?
Это не ловкое чувство, когда только начал на могиле работать...и вдруг сзади голос: «хорошо что его, кроме нас, ещё кто-то помнит»...

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: "Экзорцист" Автор Arelmaneli
« Ответ #2 : 03 Июль 2021, 16:02:15 »
Хочется выразить благодарность автору, работа замечательная,  очень глубокая.
 Экзорцистом получилось вычистить то, что достаточно долго не поддавалось проработать Буквами, проклятия и порчи, которым уже более 20 лет. Хорошо работает с негативом, который не известен, по каким либо причинам остался тайной. Откликается мягко, без особых потрясений. В первый раз, его присутствие я ощутил четко на второй день, было легко, приятно и в течении недели это ощущение было постоянным. После этого, он тихо ушёл в фон. После повторной постановки, откликается в течении двух - четырёх часов, дольше трёх дней, я его не ощущаю.
Если работы для его задач нет, то и ощущений никаких тоже нет. На других все повторилось +/- так же. Каких либо неприятных побочных эффектов не увидел, только у тех кто имеет непосредственное отношение к черной, негативной магии, но об этом и так написано в рекомендациях.
Я так понимаю, что работа его не линейна, идёт на разных уровнях и в каждой конкретной ситуации может отличаться существенно. Буду и дальше пробовать его в разных ситуациях,  посмотрим как поведёт себя.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Re: "Экзорцист" Автор Arelmaneli
« Ответ #3 : 03 Июль 2021, 17:01:06 »
Здравствуйте,скажите на какой примерно срок ставить?

Это Вам стоит проверить диагностикой, так как каждый случай индивидуален.

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: "Экзорцист" Автор Arelmaneli
« Ответ #4 : 03 Июль 2021, 21:16:25 »
Заметил, что Экзорцистом получается влиять и на зависимости, алкоголь/курение, но для этого приходится не оговаривать,  а прописывать свое намерение, с обратной стороны. Словами эффект очень слабый, едва уловимый.
Можно ли по тому же принципу сложить буквы древнегрузинского алфавита, что бы получить "изыйди курение (связь, привычка, зависимость)"?
Я понимаю, что по сути своей, "изыйди лукавый", вполне отвечает и этому запросу, но мне кажется, что эффект будет более ярко выражен если его конкретизировать, так сказать сузить.
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Re: "Экзорцист" Автор Arelmaneli
« Ответ #5 : 05 Июль 2021, 15:45:59 »
Заметил, что Экзорцистом получается влиять и на зависимости, алкоголь/курение, но для этого приходится не оговаривать,  а прописывать свое намерение, с обратной стороны. Словами эффект очень слабый, едва уловимый.
Можно ли по тому же принципу сложить буквы древнегрузинского алфавита, что бы получить "изыйди курение (связь, привычка, зависимость)"?
Я понимаю, что по сути своей, "изыйди лукавый", вполне отвечает и этому запросу, но мне кажется, что эффект будет более ярко выражен если его конкретизировать, так сказать сузить.

Вы верно заметили."Экзорцистом" в двух случаях спасали наркоманов.В одном случае вылечился полностью без вмешательства медицины,в другом человек добровольно согласился на лечение.

Emerey

  • ***
  • 121
  • 114
  • Личка отключёна
Re: \"Экзорцист\" Автор Arelmaneli
« Ответ #6 : 05 Июль 2021, 19:34:04 »
Это одновременно и здорово и удивительно. По ощущениям, энергетически, символы этого языка очень сильно отличаются и от глифов, и от букв... чувствуется, что принцип построения работы иной. Да и далеко не всегда, а скорее даже крайне редко, получается повлиять на сознание алкоголика или наркомана, без насилия над его волей. А в данном случае,  это действительно шанс.
Жаль только, что людей не то, что бы способных говорить или писать, а даже просто знакомых с Асомтаврули, в крайней степени ограниченное количество.

Добавлено: 05 Июль 2021, 19:38:04
Вы верно заметили."Экзорцистом" в двух случаях спасали наркоманов.В одном случае вылечился полностью без вмешательства медицины,в другом человек добровольно согласился на лечение.
Только сейчас обратил внимание, что Вы и есть автор сего творения 🙄 Склоняю голову! 🙏🏻
Подскажите пожалуйста, а где ещё можно ознакомиться с Вашими работами?
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Re: "Экзорцист" Автор Arelmaneli
« Ответ #7 : 16 Июль 2021, 22:07:29 »
Только сейчас обратил внимание, что Вы и есть автор сего творения 🙄 Склоняю голову! 🙏🏻
Подскажите пожалуйста, а где ещё можно ознакомиться с Вашими работами?

Меня очень долго не было в сети,к сожалению я не храню работы пущенные в свет.ВЫ можете загуглить просто слово Arelmaneli,мои работы разбросаны по многим форумам.
С Уважением!

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: "Экзорцист" Автор Arelmaneli
« Ответ #8 : 20 Июль 2021, 01:42:33 »
Доброго здоровья.

Меня очень заинтересовал этот буквенный став, и я решил его нанести и проверить в работе (диагностика дала добро, как раз и случай подвернулся). Но столкнулся с тем, что я не могу разобрать букв и их начертание из-за стилизации шрифта. Немного покопавшись в интернете и прочитав некоторое количество информации о самом алфавите, я сделал побуквенную расшифровку для тех, кто будет рисовать этот став от руки, а не обводить по картинке. За точность я не ручаюсь, поэтому прошу автора или тех, кто пользовался, исправить, если есть неточности.



Пользуйтесь во благо. И огромная благодарность автору.

С уважением.

Re: "Экзорцист" Автор Arelmaneli
« Ответ #9 : 24 Июль 2021, 19:45:38 »


Доброго здоровья.

Меня очень заинтересовал этот буквенный став, и я решил его нанести и проверить в работе (диагностика дала добро, как раз и случай подвернулся). Но столкнулся с тем, что я не могу разобрать букв и их начертание из-за стилизации шрифта. Немного покопавшись в интернете и прочитав некоторое количество информации о самом алфавите, я сделал побуквенную расшифровку для тех, кто будет рисовать этот став от руки, а не обводить по картинке. За точность я не ручаюсь, поэтому прошу автора или тех, кто пользовался, исправить, если есть неточности.

Все правильно.Только вот ,раз собрались по буквам разбирать то последовательность должна быть такой:1-3-2-4-5-7.6-8-11-9-12-10


welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: "Экзорцист" Автор Arelmaneli
« Ответ #10 : 27 Июль 2021, 00:41:28 »

Все правильно.Только вот ,раз собрались по буквам разбирать то последовательность должна быть такой:1-3-2-4-5-7.6-8-11-9-12-10

Приветствую.
Благодарю за уточнение. Порядок нанесения тоже такой же соблюдать нужно, даже если не знаешь по буквам? Или вот так по рядам последовательно сверху вниз будет достаточно?

С уважением

Re: "Экзорцист" Автор Arelmaneli
« Ответ #11 : 29 Июль 2021, 17:23:53 »
Приветствую.
Благодарю за уточнение. Порядок нанесения тоже такой же соблюдать нужно, даже если не знаешь по буквам? Или вот так по рядам последовательно сверху вниз будет достаточно?

Достаточно просто перерисовать не разбирая.Но замечу,что чем больше труда вкладывается в графику будь то руны или иные символы,тем сильнее и ощутимее результат.


Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: "Экзорцист" Автор Arelmaneli
« Ответ #12 : 04 Август 2021, 09:16:00 »
Достаточно просто перерисовать не разбирая.Но замечу,что чем больше труда вкладывается в графику будь то руны или иные символы,тем сильнее и ощутимее результат.
Здравствуйте, уважаемый Arelmaneli!
 Хочу поставить буквы супругу,диагностика дала добро. В первый раз буду работать с буквами,у меня вопрос. Пишу буквы на фото,он активирует своим дыханием. Нужна ли буквам дополнительная подписка свечей? Или сделали активацию дыханием и всё?

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: "Экзорцист" Автор Arelmaneli
« Ответ #13 : 04 Август 2021, 09:39:00 »
Здравствуйте, уважаемый Arelmaneli!
 Хочу поставить буквы супругу,диагностика дала добро. В первый раз буду работать с буквами,у меня вопрос. Пишу буквы на фото,он активирует своим дыханием. Нужна ли буквам дополнительная подписка свечей? Или сделали активацию дыханием и всё?

Добрый день. Автор не часто заходит на форум. Я отвечу вам, как делал я. Просто нарисовал буквы на себе и активировал дыханием. Оговоров никаких не делал, кроме фразы Сгинь вся нечисть. Никаких подпиток не нужно. Если ставите на фото, то просто диагностикой проверьте, чтобы запустился.
Это сугубо мой опыт. Надеюсь поможет и вам.

С уважением.

Vlad11

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Экзорцист" Автор Arelmaneli
« Ответ #14 : 11 Январь 2022, 16:52:41 »
Действенная отличная чистка. У меня прошла мягко. Без особых спецэффектов. Не считая расстройства ЖКТ. Но это один из показателей чистки. Сны яркие и информативные под чисткой.
Arelmaneli вам большой +.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status