Черная магия и Руны

"Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2019, 17:41:32 »
Сработал быстро! Спасибо ++++++
А можете по конкретней рассказать, как именно работали с алфавитом?

Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2019, 23:06:46 »
А можете по конкретней рассказать, как именно работали с алфавитом?
Нанесла на огурец, вернее на фио и дату рождения, просто нарисовала,так как алфавита не знаю, обвила кровью+ визуализация , активация огнем. Все. Позвонил и приехал. Прошел день или два, точно не помню
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2019, 08:50:24 »
Формула «напиши» , отработала на ура за 6 часов. Наносила на свою руку, у меня так только срабатывает. Благо дарю, автора!

Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #18 : 21 Февраль 2020, 13:30:14 »
Увы....Пробовала все три варианта .Обьект-нужный по работе человек. Второй месяц тишина.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #19 : 21 Март 2020, 01:56:52 »
Можно их нарисовать на свечке ? И зажечь ? Чтоб питались силой огня
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Miks

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #20 : 23 Апрель 2020, 00:03:30 »
Хочу отписаться о результате. У меня сработал спустя 3 недели, до этого не общались 2 месяца вообще. Оговор делала на то, чтобы написал сам. В точности как оговорила, так и вышел на связь. Активировала дыханием, делала на огуречик. Став рабочий.

Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #21 : 14 Июль 2020, 02:59:49 »
Здравствуйте! Нанесла став «напиши» на огуречик. Оговорила, чтобы в течении двух дней человек мне написал. Представляла его страницу в соц сетях и сообщение от него. Активировала дыханием и огнём. На утро второго дня получила долгожданное сообщение! К слову, кролик уже год не писал мне первый. Общались очень редко и по моей инициативе. Это второй раз, когда я практикую руны. Спасибо автору за рабочий став! ;)

Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #22 : 11 Сентябрь 2020, 19:40:21 »
Здравствуйте!
Пробовала вариант" позвони",раньше не работала с этим алфавитом,получилось так ,что пересекалась дважды в транспорте с ним,(возможно просто совпадение)причем он меня не видел,а я его видела,но общение так не состоялось

Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #23 : 16 Сентябрь 2020, 07:37:39 »

С уважением, но у меня не сработал. Я испозовала позвони и прийди. Хотя диагностика давала добро.

Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2021, 13:30:22 »
Наверное рабочая вязь!)))))) Отпишусь, хотя больше 120дней нет ни каких отзывов! Вчера вечером нарисовала на фото(распечатала на обычном принтаре много для работы 😁) Сверху ещё поставила Ф. И. О. и Д. Р.  нанесла 2вязи "напиши" и "позвони". К ночи разболелся зуб, промучилась почти до 14дня, и таблетки пила и зуб мазала ни че не помогает! Хоть едь и рви. Тут вспомнила с чего началось мое мучение, схватила карты Таро (у меня хорошо работает по принципу Вопрос если положительный ответ, пусть карты покажут любым С. А.) задала Вопрос моя зубная боль это обратка от этих вязей, что на В.? И вот пожалуйста Луна☹️ (на муж. всякое стоит, проверяла так каждую и только на этой выпала Луна) Сожгла листочек с благодарностью , прошло мин. 5и зуб стал затихать.Уж незнаю совпадение это или так срабртал......
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #25 : 07 Август 2022, 16:20:02 »
Не сработала ни одна вязь
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Dagaz Gebo

  • *
  • 10
  • 0
  • Лучше сделать и сожалеть чем не сделать и сожалеть
Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #26 : 23 Сентябрь 2023, 23:39:28 »
Здравствуйте, уважаемые практики! "Напиши!" и "Приди!" у меня срабатывает на визуализации как вызов. Срок исполнения - до 3 дней. "Позвони!" - полная тишина. Алфавит Асомтаврули есть в интернете. Попробуйте сами составить формулы на его основе под Ваши нужды. Для их составления я использую русско-грузинский переводчик. Если возникают сомнения в произношении/написании, использую синонимы. Как писАть - в строчку или вязью  - диагностика+эксперимент.
Обожаю когда говорят: "Надо уметь прощать". Надо уметь не творить то, за что тебя должны уметь прощать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status