Черная магия и Руны

"Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli

Рисуем сверху вниз.Оговор не нужен,работает и на намерении.Активация кто как привык.Работает быстро и четко.



DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2019, 22:02:45 »
что за графика использована?
Спасибо!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2019, 22:20:05 »
 Здравствуйте. Рисуя соблюдать толщину символов?  Просто у некоторых  глифов не нужно соблюдать эти условия.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2019, 23:15:55 »
От автора: Эти буквы активируются уже при рисовании,то есть чем больше труда вы в них заложите тем сильнее они в ваших руках,а так рисуйте как хотите,как вам удобней.Буквы эти не откатывают,не мстят,не требуют даров,они на столько сильны что активируют даже алхаинты,им от вас ничего не нужно кроме почтения выраженного вашим трудом над ними.

Ch_elena

  • *
  • 28
  • 0
Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2019, 16:46:50 »
эти все отдельные ставы? т.е. можно нанести один или два из них для выполнения определенной задачи?

Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2019, 17:08:35 »
эти все отдельные ставы? т.е. можно нанести один или два из них для выполнения определенной задачи?

Да.

Ch_elena

  • *
  • 28
  • 0
Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2019, 18:09:57 »
наносить на фото объекта? кровью активировать? или достаточно просто нанести своей рукой

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2019, 06:03:47 »
наносить на фото объекта? кровью активировать? или достаточно просто нанести своей рукой
Делайте как вам чувствуется, как хочется, если это вам поможет настроится как надо, только держите в голове намерение когда рисуете. имхо.

Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2019, 14:52:31 »
Доброго времени суток!
Использовала знак "позвони" ,ставила на объект 16 числа,пока тишина и человек изменил интенсивности нахождения в социальных сетях, ранее его оттуда было не оттащить, сейчас, пока знак стоит, он от силы час-полтора посидит и не бывает до следующего дня!

Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2019, 18:42:51 »
Здравствуйте. Сделал став " Напиши"прошло пять дней и могу сказать что не сработал став, у меня вызовы даже на самых сверхупертых людей работают через три дня (это проверено неоднократно)
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2019, 22:58:12 »
Использовала став "НАПИШИ". Написал на второй день. Какую-то ерунду. но написал) Общение не наладилось, но, считаю, что сработал именно став. Нужно , наверное, не просто просить, чтоб написал, НО ФОРМУЛИРОВАТЬ С КАКИМ ПОСЫЛОМ писать будет?

Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2019, 23:31:39 »
Использовала став "НАПИШИ". Написал на второй день. Какую-то ерунду. но написал) Общение не наладилось, но, считаю, что сработал именно став. Нужно , наверное, не просто просить, чтоб написал, НО ФОРМУЛИРОВАТЬ С КАКИМ ПОСЫЛОМ писать будет?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как вы активировал став?  Может моя активация дыханием и огнём не подходит.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2019, 08:22:34 »
эти все отдельные ставы?

Да.
О как!
я стараюсь комменты читать после постановки, чтоб не сбивать настрой чужим опытом.
и на радостях все три как один поставила, бедный мальчик, видимо у него был взрыв мозга, что ему делать он так и не понял. остался в себе.








Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2019, 10:14:26 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как вы активировал став?  Может моя активация дыханием и огнём не подходит.

Здравствуйте. Активировала дыханием и безапелляционным "Напиши!". А вот что напиши не указывала. Поэтому и получила просто "Привет! видела счет в матче?" на мой ответ дальнейшего диалога не последовало.
Видимо, написать то его став заставил и он с облегчением уполз в норку)

Re: "Напиши!","Позвони!","Приди!" Автор Arelmaneli
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2019, 23:41:55 »
Сработал быстро! Спасибо ++++++
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status