Черная магия и Руны

"Приказ Афродиты" Arelmaneli

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #45 : 21 Июнь 2022, 18:30:20 »
Постаралась всё сделать по правилам,

Добрый день! Вы нарушили главные правила - молчание, ранняя диагностика, ожидание результата. Вот этого делать никак нельзя. А то, как начертить став, намерить/визуализировать/оговорить его, чем и как активировать - вот тут как раз и правил особых нет: кто сжиганием, кто огнём, кто воздухом, кто всеми стихиями или полным ритуалом активируют. И ещё - вы очень эмоционально радуетесь, даже не получив результат. Мой вам совет - поставьте себе став от самосглаза.   Прошу прощения у модераторов за флуд не по теме става.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Kenny87

  • *
  • 22
  • 0
  • Чэми Хар::)
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #46 : 26 Июнь 2022, 13:22:46 »
Доброго времени суток. Подскажите, а в комплексе с сердцегубом не сильно много будет? Подопытный сложноват. И такой вопрос, если оговор тут не нужен, то просто активирую дрф силой огня и запускаю? Без всего лишнего?
Благодарю за ответ  ::)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #47 : 26 Июнь 2022, 13:41:39 »
Доброго времени суток. Подскажите, а в комплексе с сердцегубом не сильно много будет? Подопытный сложноват. И такой вопрос, если оговор тут не нужен, то просто активирую дрф силой огня и запускаю? Без всего лишнего?

Можете оговорить своими словами, какой результат хотите получить от става. Можно совмещать, посмотрите диагностикой. 
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Evangelia

  • *
  • 35
  • 3
  • Все всегда можно изменить.
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #48 : 21 Ноябрь 2022, 00:11:35 »
Здравствуйте! Вопрос по данной работе: если я нанесла став на фото в фоторедакторе, оговорила, активировала, а на следущий день просто удалила его? Не деактивировала с благодарностью, а просто стёрла этот файл, став продолжит после этого свою работу или нет?
Удалила потому, что было очень плохо физически и я почувствовала,  что если эту работу удалю, станет легче.
Ум в состоянии заменить собой любое качество, которое может отсутствовать.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #49 : 21 Ноябрь 2022, 16:24:13 »
Здравствуйте! Вопрос по данной работе: если я нанесла став на фото в фоторедакторе, оговорила, активировала, а на следущий день просто удалила его? Не деактивировала с благодарностью, а просто стёрла этот файл, став продолжит после этого свою работу или нет?

Я вообще особо не верю в работу магии в компьютере и активацию ставов через фотошоп, я всегда печатаю фото, наношу и активирую как положено. Иногда срабатывает психосоматика
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Evangelia

  • *
  • 35
  • 3
  • Все всегда можно изменить.
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #50 : 09 Декабрь 2022, 20:56:57 »
У меня не сработал, наносила два раза на одного и того же. То ли кроль сильный, то ли став просто не мой.
Ум в состоянии заменить собой любое качество, которое может отсутствовать.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #51 : 09 Декабрь 2022, 21:27:36 »
нанесла став на фото в фоторедакторе, оговорила, активировала,

Добрый день! А как вы его активировали, если автор даёт такую рекомендацию активации
Активация стихией огня,желательно пламенем красной свечи.Можно в центр свастики капнуть каплю крови(

И после этого вы хотите, чтобы став работал??? Тем более что 
на следущий день просто удалила его

просто стёрла этот файл

став продолжит после этого свою работу или нет?

Да он у вас и не запустился.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #52 : 04 Февраль 2023, 11:32:36 »
Я вообще особо не верю в работу магии в компьютере и активацию ставов через фотошоп

Я даже специально тестила, так как впечатлила возможность быстро, легко и где угодно, нарисовать пальцем на экране телефона всё, что нужно, и не привлекая внимание окружающих... У меня воздействия на других в цифровом виде не пошли вообще никак, даже на огурце без фото и привязок есть хоть какой-то результат,а тут - тишина... а жаль
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #53 : 02 Июнь 2023, 20:12:44 »
Став сработал ошеломляюще! Кроль упертый, с сильной энергетикой. На физе я не предпринимала никаких действий вообще. Просто было периодическое общение по работе. И вдруг он заявляет: последнее время все мысли о тебе, даже пару раз ... (тут интимная подробность, думаю, все догадаются, что мужчина может делать дистанционно, думая о женщине), не могу понять в чем дело, КАК БУДТО ТЫ МЕНЯ ПРИВОРОЖИЛА.
Такое у меня впервые, чтобы объект дословно  подтвердил работу става.
Уважаемому автору низкий поклон!

Re: \"Приказ Афродиты\" Arelmaneli
« Ответ #54 : 03 Июнь 2023, 10:54:59 »
Глиф Соломона, значит через обращение с откупом? Всё таки они к ЧМ относятся.

Добавлено: 03 Июнь 2023, 15:01:34
Глиф Соломона, значит через обращение с откупом? Всё таки они к ЧМ относятся.
И нигде не найду 7ой символ, знающие подскажите.
Если не веришь, не значит, что этого нет.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #55 : 03 Июнь 2023, 17:57:30 »
И нигде не найду 7ой символ, знающие подскажите.

Добрый день! Ранее я тоже искала  символы или буквы става. Оказалось, что 1-7  это буквы старогрузинского алфавита, как мне объяснили. Посмотрите ответы  №14, 16, 17  на предыдущей страничке.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #56 : 03 Июнь 2023, 18:41:57 »
Добрый день! Ранее я тоже искала  символы или буквы става. Оказалось, что 1-7  это буквы старогрузинского алфавита, как мне объяснили. Посмотрите ответы  №14, 16, 17  на предыдущей страничке.
Благодарю, уже нашла, просто на расшифровке не совсем было видно, что дуга не образует овал.
Если не веришь, не значит, что этого нет.

Gerbera

  • *
  • 21
  • 14
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #57 : 12 Июнь 2023, 23:00:33 »
Став сработал ошеломляюще! Кроль упертый, с сильной энергетикой. На физе я не предпринимала никаких действий вообще. Просто было периодическое общение по работе. И вдруг он заявляет: последнее время все мысли о тебе, даже пару раз ... (тут интимная подробность, думаю, все догадаются, что мужчина может делать дистанционно, думая о женщине), не могу понять в чем дело, КАК БУДТО ТЫ МЕНЯ ПРИВОРОЖИЛА.
Такое у меня впервые, чтобы объект дословно  подтвердил работу става.
Уважаемому автору низкий поклон!

Скажите пожалуйста, Вы убирали Йер или глиф Соломона, или ничего не убирали?

Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #58 : 08 Июль 2023, 17:32:20 »
Скажите пожалуйста, Вы убирали Йер или глиф Соломона, или ничего не убирали?

Не увидела ваш вопрос сразу: если еще актуально - ничего вообще не убирала.

Dagaz Gebo

  • *
  • 10
  • 0
  • Лучше сделать и сожалеть чем не сделать и сожалеть
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #59 : 23 Сентябрь 2023, 23:56:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Использовал формулу оригинальной картинки и только то, что написано алфавитом Асомтаврули. В первом случае результат нулевой. Во втором (без Йера и 8-го глифа Соломона) - значительное потепление в отношениях, но в буквальном смысле "Ты - моя!" не сработало.
Обожаю когда говорят: "Надо уметь прощать". Надо уметь не творить то, за что тебя должны уметь прощать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status