Черная магия и Руны

"Приказ Афродиты" Arelmaneli

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2021, 14:57:29 »
1-7 это грузинские буквы.

Добрый день! А я в 1 знаке увидела букву Еръ, а в 4 - букву Голгофа.... Глиф Соломона и Йера - -это и так видно. По поводу грузинского алфавита - это вы так считаете или на это есть указания автора работы? В грузинском алфавите буквы скруглены, а здесь углами...В общем, я не нашла ни одной буквы в современном гр. алфавите идентичной тем, что на картинке.И тут, скорее всего, фраза "Люби меня" должна звучать. Спасибо вам за разъяснения, но до конца мне не ясно.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #16 : 12 Сентябрь 2021, 15:09:12 »
Добрый день! А я в 1 знаке увидела букву Еръ, а в 4 - букву Голгофа.... Глиф Соломона и Йера - -это и так видно. По поводу грузинского алфавита - это вы так считаете или на это есть указания автора работы? В грузинском алфавите буквы скруглены, а здесь углами...В общем, я не нашла ни одной буквы в современном гр. алфавите идентичной тем, что на картинке.И тут, скорее всего, фраза "Люби меня" должна звучать. Спасибо вам за разъяснения, но до конца мне не ясно.
Добрый день. Это древне-грузинский алфавит, автор упоминает об этом в других своих работах. Посмотрите ее работу Экзорцизм, я там даже побуквенно его расписывал.

С уважением

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2021, 15:40:03 »
там даже побуквенно его расписывал.

Ну вот, теперь всё понятно. Кстати, нашла авторский перевод данной фразы :"Ты мой" или "Ты моя" в зависимости на кого работаем.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2021, 10:52:03 »
ее работу

Осмелюсь с уважением...Я это-Он.  :D
С Уважением!

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2021, 11:30:29 »
Подскажите, если кроль сейчас не рядом и нанести знак, не побежит ли он на сторону? В случае, если в центр кровь добавить, то  не должен, привязка есть. А если без привязки? Кто делал, на сторону не бегал испытуемый?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2021, 10:45:38 »
Подскажите, если кроль сейчас не рядом и нанести знак, не побежит ли он на сторону? В случае, если в центр кровь добавить, то  не должен, привязка есть. А если без привязки? Кто делал, на сторону не бегал испытуемый?
Здравствуйте, а Вы не рискуйте и делайте привязку.
Если актуально, конечно.

Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #21 : 23 Декабрь 2021, 12:33:22 »
Осмелюсь с уважением...Я это-Он.  :D
С Уважением!

Подскажите, пожалуйста, а в течение какого времени раскручивается став?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #22 : 23 Декабрь 2021, 19:54:01 »
течение какого времени раскручивается став?

Добрый день! В магической работе всё индивидуально, и зависит от силы того, кто делает работу, сопротивления того, на кого работа ставится, умения и мастерства, чёткого и точного посыла....да много от чего. Пробуйте - узнаете!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2021, 21:15:38 »
Добрый день! В магической работе всё индивидуально, и зависит от силы того, кто делает работу, сопротивления того, на кого работа ставится, умения и мастерства, чёткого и точного посыла....да много от чего. Пробуйте - узнаете!

Так вот попробовала. Пока оч недолго (в прошлый четверг ставила, активировала дыханием и свечой).
Предыстория: были знакомы по работе, женат, при общении со мной краснел, руки тряслись, часть работы делал за меня, защищал в сложных ситуациях, глаза горели. Шагов конкретных не делал, иногда срывался на шажочки. И так 4 мес. Ушла с этой работы.
Через два дня сделала став. На пятый день после активации удалил мои контакты из ватсапа. У нас так не принято - узкий рынок, деловые контакты принято сохранять. Но при этом на бывшем месте продолжает меня охранять-защищать, если кто-то хоть намеком что-то нехорошее обо мне скажет (или ему так покажется).
Сегодня написала ему по своему «долговому» рабочему вопросу, в ответ - куча сообщений, по тематике чуть шире рабочей, прям чувствовалось, что рад, но за рамки рабочей тематики в целом - не выходит.
Вызов, который сделала в пятницу - не сработал.
Вот сижу, думаю: с одной стороны, прошла всего неделя. С другой - что там, защиты, или просто у меня не получается, или просто рано результатов жду - непонятно.
Из произошедшего параллельно (в случайности не верю): на следующий день после Вашего става и вызова (в пятницу) потекла посудомойка. В тот же день отнесла откуп - коньяк, хлеб, мёд, яблоки, орешки.
Сегодня вызвала мастера - выяснилось, что она просто «неровно стояла», все с ней в порядке.
По самочувствию: головная боль  минут на пять после ритуала плюс головокружение. Плюс на протяжении след дней - бессонница, упадок энергии.
Вот как-то так...

Добавлено: 23 Декабрь 2021, 21:45:19
Добрый день! В магической работе всё индивидуально, и зависит от силы того, кто делает работу, сопротивления того, на кого работа ставится, умения и мастерства, чёткого и точного посыла....да много от чего. Пробуйте - узнаете!

И ещё нюанс: через пару ночей приснились руны во сне. Сон минималистический: передо мной руны на дощечках. Руны следующие: феху, ансуз, лагуз, кано. Неперевернутые.
Показалось, что это знак успеха.
А потом пошли сомнения: вдруг неправильно запомнила и тд.
В общем, ещё и эмоционалка моя личная имеет место быть.

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2021, 09:36:27 »

Из произошедшего параллельно (в случайности не верю): на следующий день после Вашего става и вызова (в пятницу) потекла посудомойка. В тот же день отнесла откуп - коньяк, хлеб, мёд, яблоки, орешки...

Добавлено: 23 Декабрь 2021, 21:45:19
Это именно совпадение, иногда посудомойка течёт просто так, не нужно везде искать магию. Тем более обращения ни к кому, как я поняла, Вы не делали. Тогда кому откуп?

Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #25 : 24 Декабрь 2021, 17:22:18 »
Это именно совпадение, иногда посудомойка течёт просто так, не нужно везде искать магию. Тем более обращения ни к кому, как я поняла, Вы не делали. Тогда кому откуп?

Относила Богам, так как работала с ними (оч редко что-то делаю).
По посудомойке: неслучайность. И почувствовала, и хорошо знаю устройство данного агрегата...

Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #26 : 03 Февраль 2022, 22:44:00 »
Здравствуйте, а откуп/подношение кому делать, своему эгрегору, северному пантеону, или Афордите?

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: \\\"Приказ Афродиты\\\" Arelmaneli
« Ответ #27 : 04 Февраль 2022, 00:28:11 »
Здравствуйте

Моя благодарность ув.автору

Став хорошо сделал своё дело
После двух-мясячного молчания вытащил кролика на связь

Работал не долго , недели две от силы.
Но это уже было не особо важно - основная задача была выполнена (работа шла комплексная)
Но Афродита хороший пиннок дала
PS из привортов ,на тот момент был только ДС

Добавлено: 04 Февраль 2022, 00:30:33
Здравствуйте, а откуп/подношение кому делать, своему эгрегору, северному пантеону, или Афордите?
Здравствуйте

В рунической магии откупов НЕТУ.

Есть ДАРЫ Богам .
Если будете делать с призывом , то дары тому кого призывали

Добавлено: 04 Февраль 2022, 01:33:49
автор упоминает об этом в других своих работах.
Здравствуйте

Не подскажите где можно посмотреть другие работы Ув. Arelmaneli

Благодарю

😈😈😈

Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #28 : 12 Февраль 2022, 06:29:27 »
Держала несколько недель (без глифа Соломона), в комплексе - не сработал, увы. Хотя с декабря ничего не сработало, при том, что кроль почищен, не перегружен, делала читки, отменяющий от Кантас, примирение - все мимо.Правда все с призывом ВС, судя по всему не нужно по их мнению мне с кролем ничего общего иметь. Эх.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: "Приказ Афродиты" Arelmaneli
« Ответ #29 : 09 Апрель 2022, 22:57:56 »
Это первая и пока единственная формула, которая оказалась эффективной против сложного субъекта с защитой бурятских шаманов.

Возможно, наследие Грузии чем-то противоположно их Эгрегору. Или наоборот - синонимично ему, поэтому вышел такой оглушительный эффект.

Накрыло тестовый образец резко и непредсказуемо, я даже заволновалась - не повредился ли головой. Больше на нём ничего не стояло.

Маг - это от слова "могу"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status