Черная магия и Руны

"Сердцегуб" Arelmaneli

Annie-O

  • *
  • 6
  • 0
  • Да будет слава пешкам, достигшим отчаяния...
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #45 : 21 Январь 2023, 00:16:55 »
Что ж
Капнула в центр своей кровью
Пробинарило сильно
Не сдержалась и сама полезла к кролю
Поцеловала, он, оказывается, в отношениях, но был совершенно не против моих действий
Дальше сама сдержалась
Действие есть, но бинарность немного смущает
На стену стала лезть, хотя до этого была простая симпатия

Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #46 : 21 Январь 2023, 14:25:32 »
Что ж
Капнула в центр своей кровью
Пробинарило сильно
Не сдержалась и сама полезла к кролю
Поцеловала, он, оказывается, в отношениях, но был совершенно не против моих действий
Дальше сама сдержалась
Действие есть, но бинарность немного смущает
На стену стала лезть, хотя до этого была простая симпатия
Добрый день. Лёгкая остуда или даже чистка Костром от Нумы поможет от бинарки.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #47 : 27 Январь 2023, 12:16:26 »
Эффект Вау!
Будьте осторожны, не знаю как на расстоянии, но в отношениях раскручивается моментально.
Первый раз визуализировала на кроле, дикая страсть и нежность.
Второй раз на бумаге, встреча не планировалась, но позвонил и приехал.
Кровь никуда не наносила. Активировала дыханием.
Буду экспериментировать на других парах.
Вижу цель - не вижу препятствий
В одну воду дважды не войдешь

Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #48 : 01 Март 2023, 03:58:43 »
Делала данный рунический став около месяца назад. После ритуала бинарило сильно, вероятно потому, что использовала кровь. Кроль сложный, параллельно делала на него несколько вызовов, но результат все равно нулевой:(

Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #49 : 01 Март 2023, 19:36:49 »
Делала данный рунический став около месяца назад. После ритуала бинарило сильно, вероятно потому, что использовала кровь. Кроль сложный, параллельно делала на него несколько вызовов, но результат все равно нулевой:(
Здравствуйте! Если вы были в ссоре до приворота то, к сожаление шаги для сближения от него не ждите.  Уберите все загоны в его голове, да зашиты снимите и подавите волю! Потом заного начните приворотный комплекс. Вот раздел там поищите https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,251.0.html
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 145
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #50 : 01 Март 2023, 19:40:05 »
Делала на 2х мужчин этот приворот. Никак не сработал. Ссор не было. Один вообще никак не проявился и даже из норы не вышел, в другом вообще никаких изменений не увидела, хотя встречались и переписывались постоянно.

Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #51 : 22 Март 2023, 23:14:47 »
Доброй ночи) РФ дважды сработала на упертых мч в короткий срок. Первый был еврей,на котором застарелый негатив от его соперника по бизнесу плюс получает по шапке от меня бумерангом-сам появился и предложил встречу с продолжением.
Второй мч- ни один вызов его не берет,ни мой любимый Отменяющий и Изменяющий ув.  Cantasa.
Но этот став сработал в течение 2-3дней ,правда закинула удочку,но рыбка попалась.

Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #52 : 07 Апрель 2023, 00:20:28 »
Моя БлагоДарность автору прекрасной формулы!
Формулу активировала 21 марта, на новолуние.
С призывом Одина, активация четырьмя стихиями, формулу обвела кровью своей.
Сработала менее, чем за четыре часа. В 6 утра был звонок, озвучены недосказанности, высказаны обиды и сомнения. Отношения перешли на новый- гармоничный уровень.
 Великому Одину слава  и низкий поклон автору!

Шеr

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #53 : 18 Июнь 2023, 20:38:01 »
"Прекрасно ломит непробиваемых" означает что перед данным ставом нет необходимости снимать защиты с кроля?

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #54 : 18 Июнь 2023, 23:18:09 »
"Прекрасно ломит непробиваемых" означает что перед данным ставом нет необходимости снимать защиты с кроля?

Здесь индивидуально, снимайте, если диагностика показывает такую необходимость.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #55 : 27 Июль 2023, 14:47:15 »
Мне очень понравился эффект, на непробиваемых двух кролях из серии "я не влюбляюсь" сработало, в любви теперь признаются с соплями. Оба на расстоянии. В оговоре акцент на любовные чувства и яркие эмоции, которые не могут сдерживать в себе. Так же понравился эффект на бабнике в комплексе, результат есть. Но у меня раскручивался став недели 2-3.

Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #56 : 21 Октябрь 2023, 19:55:45 »
Делала подружке. Активировали стихиями, привязка кровь.Держали больше двух месяцев, обводили, прогревали... Увы , ноль.
От волшебства одни проблемы...

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #57 : 28 Февраль 2024, 19:59:48 »
Всем здравствуйте!! Хочу оставить свой отзыв, о данном стран. Ставила на мужчину, на расстоянии, знакомы лично, не были с ним, но было долгое общение и чувства, потом он исчез надолго, поставила на него Сердцегуб, долго не общались,прошло время и началось, я в тебя заново влюбился, жить не могу без тебя, дышать, думаю о тебе каждую секунду хочу слышать и видеть тебя и тому подобное, благодарю автора за став, от всей души🙏🙏🙏

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #58 : 23 Март 2024, 21:04:42 »
Всем здравствуйте!! Хочу оставить свой отзыв, о данном ставе. Ставила на мужчину, на расстоянии, знакомы лично, не были с ним, но было долгое общение и чувства, потом он исчез надолго, поставила на него Сердцегуб, долго не общались,прошло время и началось, я в тебя заново влюбился, жить не могу без тебя, дышать, думаю о тебе каждую секунду хочу слышать и видеть тебя и тому подобное, благодарю автора за став, от всей души🙏🙏🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status