Черная магия и Руны

"Сердцегуб" Arelmaneli

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #30 : 08 Ноябрь 2021, 13:06:37 »
Вижу Гебо, Тайваз и Манназ - верно?
Доброго времени суток. Верно, но если внимательно рассмотреть, то вы увидите гораздо больше рун. Став целостный и разбирать его по-рунно, не нужно.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2021, 11:17:18 »
Ставила 2 раза с большим промежутком. Идентифицировала кровью, активировала огнем свечи + сверху ставила свечу, пока не прогорит. Результата, к сожалению, нет: ни чувств, тем более, "с соплями", ни страсти, ни секса...
Пробую ставы с большим количеством хороших отзывов или с яркими отзывами, но все глухо. Вызовы срабатывают и то по делу

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2021, 17:55:00 »
Ставила 2 раза с большим промежутком. Идентифицировала кровью, активировала огнем свечи + сверху ставила свечу, пока не прогорит. Результата, к сожалению, нет: ни чувств, тем более, "с соплями", ни страсти, ни секса...
Пробую ставы с большим количеством хороших отзывов или с яркими отзывами, но все глухо. Вызовы срабатывают и то по делу
Потому, что ставы нужно выбирать не по отзывам (мало ли , что кто напишет), а по "чуйке" или хотя бы по диагностике. И, конечно, же по своей ситуации. Более того лучше брать работы с известными Вам символами, а то можно вместо приворота получить с точностью до наоборот.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 9
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2021, 09:13:53 »
Ставила 2 раза с большим промежутком. Идентифицировала кровью, активировала огнем свечи + сверху ставила свечу, пока не прогорит. Результата, к сожалению, нет: ни чувств, тем более, "с соплями", ни страсти, ни секса...
Пробую ставы с большим количеством хороших отзывов или с яркими отзывами, но все глухо. Вызовы срабатывают и то по делу

Счастливчик  разрешите обратиться
Я предлагаю Вам попробовать Рунический став ,, Просто секс ,, там же есть в теме усиленная Версия ,,Просто секс усиленная ( доработанная ) версия в поиске поищите - очень хороший даёт результат  ::)

Теперь вопрос: а вы защиты снимали ? Каков Кроль или Крольчиха духом ? Может что вы упустили , я перед проведением обряда и нанесением става делал разные вещи , послабление и т д ...брал привязочки в виде волос , одежды , воровал стельки , носки ...

У меня этим ставом двух крольчих получилось положить в койку причем одновременно.
Рисовал данный рунический став множеством способов :

Способ:
 1 - Рисовал Имя на красной Свече и там же Рунический став на нем , поджигал - сгорало до конца. Работало через час второй как вызов , крольчиха пишет СМС не с того сего , типа одна осталась и забери меня по скорее ... ( Совпадение ) ?

2 - Рисовал на совместное Фото мое и Крольчихи , результат , встречи , походы в кино , поцелуй чики , обнимашки. ( Черным маркером , лезвием надрезал мезинчик и обвел кровью данный став  , не боюсь я это делать так как очень сильно хотел результат )  ( сохранил РС в красной тряпочке )

3- Способ все же то же самое что и во втором только я делал ещё сожжением и развеил пепел по ветру с посылом , очень быстро работает буквально два три дня ...

4- способ самый извращённый рисовал маркером на Крольчиху , сказал типа рисую татуху ... Вот после нанесения РС тут все и понеслось  ::) ::) ::) ....
Но одно Но перед нанесением РС я делал на совместное Фото открытие дорого и устранение препятствий черным маркером и обводил своей кровью  , делала рассорки на ее ухажёров их очень много , наносил клубок змеи черным маркером и активировал огнем ( спичками ) , рассорки проходили очень быстро буквально за считанные часы ...


Тут у каждого индивидуальный подход ...

Не забывайте что у Крольчихи могут быть привязки к другим ухажёра или  наоборот...

Спрашивайте состоит ли в отношениях есть ли молодой человек ... это Важно...

Перед достижением цели мне пришлось месяц попотеть ...

Сколько я ухажёров поломал рунами и рассорил  :o :o :o,,, рисовал огурцы и сжигал ...  :'(
 Делал все это без остановки ...

Очень сильно пришлось попотеть ...  :'( :'(

Отпишусь не по теме а по опыту проведению обрядов других и нанесению РС ( может Вам это поможет )   

Не знаю как сказать , я раньше пробовал бесовские привороты через красную свечу и каплей крови - бесы мне вообще делали все задом на перед , приводили не ту или девушку с похожим именем ...

Делал привороты через бесов , и получал Бешеную Крольчиху ,,, к ней не подойти и не подлезть - бесы делают все на зло как будто ... но это мой опыт ...

Делал через кладбище приворот , вообще приходила Крольчиха в невменяемом состоянии как зомби , ну Вижу я не любит она меня .... Спрашиваю ее а зачем пришла 300 километров живём друг от друга ... Мол соскучилась , думаю о тебе ,,,
И полный 0 ,

С Рунами у меня гораздо мягче вышло , но это мой личный опыт ...

У всех по разному ....

Я очень близко к сердцу принимаю расставания ...  :'(
Не могу я без женского внимания ... Очень тяжко мне быть одному , хочу быть Арабским шейхом ...  8) 8) 8)
У меня комплекс неполноценности ...

Активирую руны на привлекательность , наношу на себя маркером , на колено , на фото , делаю все способы ... Да это энерго-затратно ...
Не понял как все это работает , в моей машине едут три пьяные девушки ...
На следующий день две малолетки ... Обнимашки , продолжение ...
В телефоне у меня целая куча контактов девушек ... Не одна так другая , Приходится извращаться , колдовать , но оно того стоит , никогда не думал , что я этим буду заниматься Колдовать на право на лево , ходить на погост , проводить обряды ...


Да я приношу дары на перекресток , да я всем прохожим нуждающимся даю денег и не кому не отказываю ...

Поверьте работает , но одним РС я не обходился , есть наработки , делал комплекс , , ,

Все это началось после того как у меня увели девушку и я остался один , пришлось компенсировать !!! 



:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #34 : 29 Январь 2022, 21:51:10 »
Подходит ли приворот для создания долгосрочных отношений (при обновлении става по необходимости),или стоит лучше более мягкие воздействия для подобной цели?

Lev_E

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #35 : 01 Февраль 2022, 22:50:21 »
Опишу свой опыт. Ставы/глифы/формулы ставлю всегда по наитию. Этот шедевр (не иначе), ставила минимум 5 месяцев назад. Просто на бумаге кровью из пальца (всегда так, как подсказывает чуйка). Очень думала о Нём на тот момент. На Работу поставила свечку, которую когда-то мы вместе купили. Опять же - чисто интуитивно. На !следующий день! все эти "сопли, нежнятина". Не так давно по каким-то причинам внутренним Работу сожгла, но в душе не хотела. Итог- за этот месяц отношения испортились в край по необъяснимым причинам с пустого места. Сегодня пришла мысль, что надо сделать вновь

REBEL

  • ***
  • 204
  • 5
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #36 : 13 Март 2022, 12:49:52 »
Вообщем ничего особо не вышло,могу рассказать теперь опыт)это смех :D
Ошибки знаю. 1.негатив не снят изначально с объекта,но его и нельзя трогать. Защиты не сняты,довольно сильные,соперница не устранена.
Увидев став,меня как кольнуло:оно.
Подскочила и пошла сразу делать. По диагностике выходило что сначала ссоры,далее все будет ок. Нанести став на лист мне почему то захотелось красной краской и тонкой кистью. Так и сделала. Оговор довольно жесткий был,+кровь+запечатала пересечения красной свечой.
Итог:объект начал чаще общаться,но в страшной агрессии. До этого общения не было совсем,либо минимум. Я списала агрессию как укладку приворота. Далее состоялась не менее агрессивная встреча,от защит объекта меня снесло физически. Никто не дрался,но разбитая коленка(откинуло от объекта на физплане),Синяки и ушибы тому свидетельство. Но резко общение сошло на более менее адекватный план. Это прогресс.Едем дальше😄 день второй. Объект начал интересоваться семьей,что тоже удивительно. Но что начало происходить со мной.. сильное желание отношений,интимная сторона тоже была затронута,желание/эмоции через край. Но не к нему😂 совершенно к другому человеку,которого ранее даже не замечала.В мыслях постоянно. Поняла что это бинар+Рикошет. Поставила антибинарку из этого же поста. Через три дня отпустило. По диагностике приворот не лёг на объект,не пустила защита. Карты:отношение ко мне: злость,агрессия нежелание и не более того. Основные ошибки вижу. Приворот рабочий,но ставьте сразу на себя антибинар,иначе потрепет хорошо. Буду снимать) или он уже снялся тк все подробно описано))
Я несу вам,дети,слово божие. А бог вам передал,чтоб вы шли на… .

REBEL

  • ***
  • 204
  • 5
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #37 : 27 Март 2022, 01:21:20 »
Вообщем ничего особо не вышло,могу рассказать теперь опыт)это смех :D
Ошибки знаю. 1.негатив не снят изначально с объекта,но его и нельзя трогать. Защиты не сняты,довольно сильные,соперница не устранена.
Увидев став,меня как кольнуло:оно.
Подскочила и пошла сразу делать. По диагностике выходило что сначала ссоры,далее все будет ок.

Дополним-с) прошло 2недели. За это время:поставила на лист ускоряющий став-ничего. Резко захотелось снять «антибинар». Вот тут то и пошёл разгон. Объект забегал как бешенный,каждый день приходил,таскал подарки,томные взгляды,ревность,похоть в глазах и так далее. По картам каждый день атас: «любовь морковь,верность» и так далее. В общем вштырило его конкретно. Увидев эффект,он мне стал неинтересен,деактивировала с благодарностью.
Я несу вам,дети,слово божие. А бог вам передал,чтоб вы шли на… .

_katya00

  • *
  • 36
  • 0
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #38 : 13 Апрель 2022, 11:16:36 »
Хочу отписаться о работе става. Изначальная ситуация следующая: общались с парнем около года, встр, был интим. Далее захотел большего, но я отказалась, в итоге прервал общение на 4,5 месяца. Решила сделать на него став больше ради эксперимента. Нанесла на фото, активировала огнем. Ровно через 10 дн объявился. Предложил выпить. Встретились, вид и состояние у него ужасное. Стал говорить про наше прошлое, почему я отказалась от серьезности. Сказал, что любит. Попытался уговорить остаться с ночевкой, намекал на интим. Итог: не думаю, что совпадение.
Сам кролик сильный, характерный.

Kenny87

  • *
  • 22
  • 0
  • Чэми Хар::)
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #39 : 22 Июнь 2022, 13:10:11 »
доброго времени суток, а оговор общий?
может есть кто ставил? поделитесь опытом и примерным оговором?
заранее благодарю::)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #40 : 22 Июнь 2022, 13:33:45 »
может есть кто ставил? поделитесь опытом и примерным оговором?

Почитайте выше отзывы даже на этой странице
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Kenny87

  • *
  • 22
  • 0
  • Чэми Хар::)
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #41 : 22 Июнь 2022, 13:47:47 »
Почитайте выше отзывы даже на этой странице


спасибо за ответ, с оговором разобрался, вопрос по крови, капнуть в центр или обвести весь став? ::)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #42 : 22 Июнь 2022, 14:15:57 »
спасибо за ответ, с оговором разобрался, вопрос по крови, капнуть в центр или обвести весь став?

Я наносила в центр
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Kenny87

  • *
  • 22
  • 0
  • Чэми Хар::)
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #43 : 22 Июнь 2022, 14:16:54 »
Я наносила в центр


прошу прощения за назойливость, а в центр просто капнуть? с какого пальца какой руки? ::)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #44 : 22 Июнь 2022, 14:21:00 »
прошу прощения за назойливость, а в центр просто капнуть? с какого пальца какой руки?

Изучайте теорию работы рун
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12888.0.html

А так безымянный палец левой руки
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status