Черная магия и Руны

"Сердцегуб" Arelmaneli

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #15 : 11 Июль 2020, 14:30:27 »
Отличная работа, очень быстро раскручивается, ярко работает (хоть у меня, к сожалению, не долго). И ночные сообщения, и страсть, и нежность. Сработало на человеке , с которым до этого даже намека на какие-то отношения не было, только деловое общение.

Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #16 : 13 Июль 2020, 06:30:27 »
Насчет влияния на объект сказать увы ничего не могу, а вот бинарит по крайней мере у меня страшно. Это просто что-то, таких чувств в жизни не испытывала! Если у объекта такие же ощущения, то вещь реально мощная! поставила став от бинарки, попустило через пару дней.

Ведьма Юлия

  • *
  • 19
  • 2
  • We'll all be dead, but it's okay.
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #17 : 21 Июль 2020, 00:50:56 »
Хочу отписаться о результате применения. Я с рунами работаю не так уж  давно, возможно, поэтому у меня сработал не так быстро, ну где-то в течение 2 недель раскручивался. Однако сработал хорошо! Объект очень сложный и вообще не хотел общаться после сильной ссоры. А то объявился и умолял о прощении. Отлично! Активировала менструальной кровью и огнём. Бинарит сильно. Но и объект, по его словам, в разлуке просто с ума сходил. Класс!!!
« Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих! »
Роальд Даль. Ведьмы

Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #18 : 29 Июнь 2021, 16:27:42 »
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста что я могла сделать не так, данная формула у меня не сработала... Нанесла на фото мужчины, оговррила, активировала слюной... Где может быть косяк? Переделать ещё раз? Или пробовать другой?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #19 : 29 Июнь 2021, 17:21:48 »
Где может быть косяк? Переделать ещё раз? Или пробовать другой?

Изучайте теорию любовной магии, а также посмотрите на наличие защит и подберите комплекс воздействий сами или через практика. Может быть личной силы не хватило так как Вы только начали свой путь
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #20 : 16 Июль 2021, 23:05:33 »
...и еще вопрос, если есть чувства и любовь, но есть обстоятельства, и нерешительность....можно ли данным ставом  сподвигнуть мужчину на решающие активные действия, придать ему импульс действовать ?....или для тех у кого есть взаимные чувства лучше данный став не использовать?
буду благодарна+++

Смело используйте!В нем вложено принуждение...вместе с Гебо и Тейвазами придаст решительности вашему Мч.
С Уважением!


Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #21 : 07 Август 2021, 02:31:17 »
Подскажите пожалуйста, а оговор нужен для этого става?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #22 : 07 Август 2021, 09:12:01 »
Подскажите пожалуйста, а оговор нужен для этого става?
Сформулировать намерение нужно всегда.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #23 : 26 Август 2021, 02:30:10 »
Вопрос к тем, кто уже использовал эту формулу. Подскажите пожалуйста, как оговаривали этот став?

Fawn

  • ***
  • 136
  • 28
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #24 : 26 Август 2021, 07:20:03 »
Вопрос к тем, кто уже использовал эту формулу. Подскажите пожалуйста, как оговаривали этот став?

Под ставом есть отзывы. А в них хорошие формулировки, которые можно использовать. Просто составьте на этой основе оговор, исходя из того, что хотите получить в итоге.

Gala93

  • *
  • 16
  • 2
  • У бурных чувств неистовый конец
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2021, 22:59:42 »
Нанесла данный став с предварительным сломом защит у обьекта. Активировала... Кхм. Жидкостью внутренней секреции (эксперименты!)
Жуткая бинарка, отписывалась уже в теме про них как раз. Решила бинарку не чистить а перенаправить через став с вызовом астрального секса. По ощущениям удалось. Полностью пропала. По диагностике там какой то кошмар творится. Для чистоты эксперимента на кроля больше ничего не делаю. По результатам обязательно отпишусь
У меня такое чувство, что я похож на газету, которая читает саму себя.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #26 : 20 Сентябрь 2021, 02:16:05 »
Нанесла данный став с предварительным сломом защит у обьекта. Активировала... Кхм. Жидкостью внутренней секреции (эксперименты!)
Жуткая бинарка, отписывалась уже в теме про них как раз. Решила бинарку не чистить а перенаправить через став с вызовом астрального секса. По ощущениям удалось. Полностью пропала. По диагностике там какой то кошмар творится. Для чистоты эксперимента на кроля больше ничего не делаю. По результатам обязательно отпишусь

вы столько работ ставили на себя или на других работаете? вывод по вашим отзывам во многих темах.
закон Кармы совершенен.

Gala93

  • *
  • 16
  • 2
  • У бурных чувств неистовый конец
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #27 : 21 Сентябрь 2021, 18:37:28 »
вы столько работ ставили на себя или на других работаете? вывод по вашим отзывам во многих темах.

Всё на разных людей ставлю, у себя чистки/защиты и в основном ситуативные ставы (вроде того астрального), которые больше трёх дней не держу обычно. В моих ответах отзывы за несколько месяцев, только сейчас сподобилась отписаться)
У меня такое чувство, что я похож на газету, которая читает саму себя.

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #28 : 05 Октябрь 2021, 21:35:37 »
Став рабочий на 1000% взял в руки маркер , предложил нарисовать своей близкой подруги ,,Сердечко - ,, ( хотя она состоит в отношениях с другим парне ) пока она была у меня в гостях  , нарисовал
ей прям на коленке рунический став , через 15 минут мы очень сильно сблизились  ::) ::) ::) . Активировал став дыханием на нанесенное место с ссылкой , что маркер быстрее высохнет !!!

Более извращенского способа я не делал , не было возможности наносить на фото , или на огуречик , нанес прям на самого КРОЛЯ,, Вахахах )))))))

Поцелуи , обнимашки ,,,, и т д ...

Кроль очень быстро стал ласковым Котиком , , ,
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2021, 22:05:45 »
Вижу Гебо, Тайваз и Манназ - верно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status