Черная магия и Руны

"Сердцегуб" Arelmaneli

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
"Сердцегуб" Arelmaneli
« : 15 Ноябрь 2019, 15:06:51 »
Приворот.Обьяснять нечего,и так все видно и понятно;здесь вам и чувства с соплями,и страсть,и секс...впрочем кто как рассмотрит и кто как оговорит.Испытана и на М+Ж и на Ж+М и на Ж+Ж результаты превзошли ожидания.Раскручивается быстро но жестко.Формула мощная.Прекрасно ломит непробиваемых.Подходит ли он вам и вашей ситуации-диагностируйте.







Отзывы:
Добрый вечер!
Работа прекрасно разжигает влечение и помогает сподвигнуть мужчину на решающие активные действия, придать ему импульс действовать и добиваться девушки, проявлять  в самых  напористых вариантах инстинкт самца. Раскручивается действительно быстро, первые изменения в поведении происходят уже спустя4-5дней.
Благодарю
___________

Работу  става наблюдаю вторую неделю, с девушкой ранее были в приятельских отношениях, перспектива перевести отношения в плоскость близкого общения  естественного плана не увенчалась успехом, прибегнул к использованию работы. Работа порождает огромную потребность кроля в любви к оператору.Способствует выражению прочных и пылких чувств,  дает внутренний свет отношениям, обожествляет оператора  в глазах кроля. Отличная завязка на  нижних чакрах.Девушка активно демонстрирует свою заинтересованность и идет на контакт.
Благодарю.
____________

Работа помогает всецело переключить  и направить все помыслы и мечтания объекта на оператора, при этом зарождая сильную психоэмоциональную зависимость у первого!Работа приносит удовольствие от происходящего воздействия и с каждым нарастающим проявлением мотивирует доказывать свою расположенность к объекту симпатии!
Благодарю!
___________________

"Сердцелом"-отличная работа, мой опыт использования  описан в соответствующей теме,обеспечивает дикие эмоциональные приступы, в моем случае доходящие до рукоприкладства!
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2019, 11:22:40 »
Обьяснять нечего,и так все видно и понятно
Мне видно только манназ и гебо, больше ни чего не видно((
Хотелось бы хотя бы какой то минимум, что из чего состоит из каких знаков.


Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2019, 12:10:05 »
Хотелось бы хотя бы какой то минимум, что из чего состоит из каких знаков.

Автор не раскрывает состав рун к сожалению
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2019, 12:12:10 »
Мне видно только манназ и гебо, больше ни чего не видно((
Хотелось бы хотя бы какой то минимум, что из чего состоит из каких знаков.
+ пара вуньо, дагаз, ИМХО.
Присоединяюсь к просьбе.  :)
Автор не раскрывает состав рун к сожалению
жаль... 
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2019, 14:42:19 »
Здравствуйте. А кто автор? Тут я вижу смесь рун с символьной графикой. Значит ли это что наносим  став как есть не разбирая по частям.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2019, 14:50:08 »
Здравствуйте. А кто автор? Тут я вижу смесь рун с символьной графикой. Значит ли это что наносим  став как есть не разбирая по частям.

Автор Arelmaneli
Став наносить целиком
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2019, 16:40:55 »
Подскажите став на общее фото? Кровью обводить? Буду благодарна +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2019, 17:19:58 »
Присоединяюсь к просьбе

Сердечко похоже на европейский глиф, в середине Гебо и Манназ, только не понятно что сверху.


Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2019, 21:19:47 »
Подскажите став на общее фото? Кровью обводить? Буду благодарна +++

Лучше на фото мужчины
Кровью можно обводить
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ch_elena

  • *
  • 28
  • 0
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2019, 17:01:59 »
Сверху и снизу - глифы Адама https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26203.0.html

Re: \"Сердцегуб\" Arelmaneli
« Ответ #10 : 09 Май 2020, 12:56:53 »
Хочу поделиться опытом использования.Эффект быстрый и невероятный.Раскачивается не сразу,видимый эффект где-то на третий день.Писала ручкой на фото кроля.Не виделись три года(бросила я,надоел)иногда были вялые попытки от него вернуть отношения,но только в физическом плане.А тут...Переписка на всю ночь, пофиг работа,обожаю и т.п.НО...есть одно НО.Ооочень бинарит!Причем сначала идет по анахате удар,потом нижние чакры.Я так поняла,когда начинает вспоминать меня я работаю как приемник)Своих чувств у меня не было,извне идут.Чувствую себя исследователем новой вакцины)Я попытаюсь у него выяснить как это действует(ну очень интересно)Потом еще отпишусь о результате.Хотела спросить,чтобы не бинарило,может защиту какую-то на себя сначала ставить надо?И как долго эта защита действует?

Добавлено: 09 Май 2020, 13:09:43
Может дело в том,что активировала кровью?Что посоветуете?

Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #11 : 26 Май 2020, 11:08:30 »
Какой оговор для приворота?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #12 : 26 Май 2020, 13:20:26 »
Лучше на фото мужчины
Кровью можно обводить

благодарю...и еще вопрос, если есть чувства и любовь, но есть обстоятельства, и нерешительность....можно ли данным ставом  сподвигнуть мужчину на решающие активные действия, придать ему импульс действовать ?....или для тех у кого есть взаимные чувства лучше данный став не использовать?
буду благодарна+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #13 : 26 Май 2020, 13:26:22 »
сподвигнуть мужчину на решающие активные действия, придать ему импульс действовать ?....или для тех у кого есть взаимные чувства лучше данный став не использовать?

Здравствуйте, я сама не применяла данный став, но пока обдумываю его и сделать оговор к нему. Можете поставить, но можно еще попробовать став Привлечь понравившегося мужчину для начала, если слабоват окажется то тогда уже прибегать к этому ставу

Хотела спросить,чтобы не бинарило,может защиту какую-то на себя сначала ставить надо?И как долго эта защита действует?
Добавлено: 09 Май 2020, 13:09:43Может дело в том,что активировала кровью?Что посоветуете?
Кровь сильная привязка, активатор. Защит можно поставить несколько, которые подойдут Вам. Лучше обновлять их раз в две-три недели, проверяйте диагностикой в каком состоянии защита.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17366.0 можете попробовать этот став поставить, должно полегчать если накрывает


Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Сердцегуб" Arelmaneli
« Ответ #14 : 04 Июнь 2020, 19:10:04 »
У меня такой опыт с этой формулой. Сработала ровно на 4 день, мужчина после полутора лет отношений - признался в любви. Писал очень много как любит сильно ( мы сейчас на разных континентах), слал песни, в общем вечер романтики. После того как сожгла формулу с благодарностью, на следующий же день разругались в пух и прах. При чем он настолько был агрессивен, оскорблял меня и посылал...Хотя за все полторагода общения ни разу даже голос не повысил. Немного шокирована действием. Мужчина заблочила теперь везде, очень сильная обида у меня на него.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status