Черная магия и Руны

Порча на медвежий жир (гурд). Как снять ?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
На форуме не нашла такой темы, есть только тема как делать рассорку на жир, если есть такая тема, прошу модераторов перенести тему.
Чищу подругу рунами, показали сегодня через сон что делали порчу на жир (стены на кухне , стол и входная дверь). Подскажите, кто знает, как снимать эту порчу ? Показали даже кто это делал, очень хочется не просто снять, а вернуть бяку поганке.

Там, где я живу эта порча очень популярна, лепят все на всех, а вот как снять никто не знает, считается что её воздействие невозможно снять аж 7 лет, уж не знаю так оно или нет. Мы как-то в доме нашли брюки брата с большим жирным пятном, женщина, которой мы отнесли даже притрагиваться не захотела, сказала чтоб выкинули в реку. Брат вернулся в семью, к жене  через 7 лет (делалось на их рассорку).

В детстве бабушка находила у нас под айвовым деревом закопанный жир с воткнутыми в неё иглами, нам сказали, что когда этот жир полностью растаял бы, мама умерла, она действительно на тот момент сильно болела и таяла на глазах непонятно от чего.

Сейчас вот на подругу сделали, всё у неё было, дом, муж на престижной работе, достаток, потом вдруг всё пошло крахом, муж ушёл, сын без работы, кормильца нет,  дочь не может устроить свою жизнь, долги, материальные убытки.

Подскажите как снять эту порчу ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Порча на медвежий жир (гурд). Как снять ?
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2019, 10:23:12 »
Добрый день. А не могли бы вы поделится этой порчей? Крайне интересно. И, конечно, будет легче понять как её тогда снимать.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Порча на медвежий жир (гурд). Как снять ?
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2019, 10:36:59 »
Порча на волчий (гурд) или медвежий жир снимается отливками. Дело не в супер-порче, а в силе снимающего. Как правило, жиром мажут вещь или дверь/порог (если воздействуют на дом, семью). Руны + отливки воском нормально снимают.
С уважением, Mayya.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Порча на медвежий жир (гурд). Как снять ?
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2019, 06:43:11 »
Порча на волчий (гурд) или медвежий жир снимается отливками. Дело не в супер-порче, а в силе снимающего. Как правило, жиром мажут вещь или дверь/порог (если воздействуют на дом, семью). Руны + отливки воском нормально снимают.

Прошу прощения ув. Мая, прозевала ваш ответ я. Сняла эту порчу рунами, до отливок дело не дошло. Действительно, не такой уж страшной эта порча оказалась, я писала выше, что у нас она считается практически неснимаемой (поэтому и открыла отдельную тему)

Подруга ноль в рунах, просто отдала ей бумажку, чтоб под подушку. Через несколько дней ей  приснилось  что она отмыла все стены в доме и входную дверь, а рядом стояла недовольная её родственница,  упрашивала бросить эту чистку и пойти с ней погулять. Через неск. дней эта родственница активизировалась уже в реале, звонила и напрашивалась в гости...

Всё ещё не перестаю удивляться силе рун, хоть и работаю с ними 5 лет. Не знаю ни одной проблемы, которую они не решили бы.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Порча на медвежий жир (гурд). Как снять ?
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2019, 11:37:46 »
Прошу прощения ув. Мая, прозевала ваш ответ я. Сняла эту порчу рунами, до отливок дело не дошло. Действительно, не такой уж страшной эта порча оказалась, я писала выше, что у нас она считается практически неснимаемой (поэтому и открыла отдельную тему)
Подруга ноль в рунах, просто отдала ей бумажку, чтоб под подушку.
Все в порядке )) Руны сильные знаки. Не писала про них, т. к. не чистила эту порчу исключительно рунами. Знаю, что на Кавказе и в Дагестане порча на волчий (иногда берут медвежий жир) считается чуть ли не самой страшной. Вы еще проконтролируйте подругу, иногда эта порча не уходит с первого раза (тут уже не только мой опыт), хотя изначально очень похоже.
С уважением, Mayya.

roa

  • *
  • 21
  • 4
Re: Порча на медвежий жир (гурд). Как снять ?
« Ответ #5 : 06 Февраль 2020, 19:01:28 »
ну достаток то хоть вернулся..  ут уж не до мужа..а еще волчьим же мажут.

Re: Порча на медвежий жир (гурд). Как снять ?
« Ответ #6 : 28 Июль 2022, 17:55:12 »
Прошу прощения ув. Мая, прозевала ваш ответ я. Сняла эту порчу рунами, до отливок дело не дошло. Действительно, не такой уж страшной эта порча оказалась, я писала выше, что у нас она считается практически неснимаемой (поэтому и открыла отдельную тему)

Подруга ноль в рунах, просто отдала ей бумажку, чтоб под подушку. Через несколько дней ей  приснилось  что она отмыла все стены в доме и входную дверь, а рядом стояла недовольная её родственница,  упрашивала бросить эту чистку и пойти с ней погулять. Через неск. дней эта родственница активизировалась уже в реале, звонила и напрашивалась в гости...

Всё ещё не перестаю удивляться силе рун, хоть и работаю с ними 5 лет. Не знаю ни одной проблемы, которую они не решили бы.

Здравствуйте,добрый день,Фериде,если Вам не трудно,можно у Вас спросить как Вы очистили подругу,я уже долгое время борюсь с этими жирами и порчами,ничего не помогает,можно у Вас спросить какие руны Вы использовали для чистки подруги.Прошу Вас дайте мне совет,как Вы очистили подругу,у меня в жизни все было,потом наш дом резко изменился и я сам тоже,уже 9 год борюсь с этим,каждый год хуже и хуже.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Порча на медвежий жир (гурд). Как снять ?
« Ответ #7 : 28 Июль 2022, 20:56:50 »
Здравствуйте. Сейчас уже не точно не скажу какие формулы ставила, надо в записях просмотреть. Вроде вот эту
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16302.0

Но помню, что снялось всё довольно быстро, сама не ожидала, для меня, южанки, эта порча была страшным бедствием, на деле быстро снялось рунами, наверное потому что мастер не ставил замок на свою работу. У неё открылись дороги, возможности, вместе с дочкой открыли свой собственный салон, муж вернулся, правда весь выпотрошенный , без денег и машины. Она любовника искала себе, расцвела.

после постановки формулы следите за своими снами, в них будет подсказка, кто, когда и как это снимать
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на медвежий жир (гурд). Как снять ?
« Ответ #8 : 09 Март 2023, 14:48:08 »
Пишу, конечно, поздновато, но есть такой вариант.
Вообще можно чистить как любой негатив с пары.

Выйдите на утренней заре на крыльцо дома, смотрите в сторону восхода солнца и читайте.

Идут тридевять кузнецов,
Несут тридевять молотков.
Они будут ковать стрельбище,
Уклаты-булаты, огненны пули, крест золотой.
Подите изведите рык:
Рык медвежий, рык собачий
Рык всякого зверя лютого.
Чтоб сердце рабам не трепали,
Ртов злобных не открывали,
Слов лютых не изрыгали.
Кротость царя Давида,
Иди ко рабам Божиим (имена):
К их двору, к их порогу, на их судьбинную дорогу.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
А тот, кто рык отворил,
Кто мой порог на злобу заговорил,
Так бы тебя трясло, как прясло.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Re: Порча на медвежий жир (гурд). Как снять ?
« Ответ #9 : 24 Март 2023, 20:44:52 »
Пишу, конечно, поздновато, но есть такой вариант.
Вообще можно чистить как любой негатив с пары.

Выйдите на утренней заре на крыльцо дома, смотрите в сторону восхода солнца и читайте.
Идут тридевять кузнецов,
Несут тридевять молотков.

ДВ! А подействует ли, если порча была сделана медвежьим жиром(мазали двери) на бабушку(в живых ее уже  нет) она мужчину из семьи увела, там от бывшей жены прилетела ответка в виде жира, несколько раз. Мужчина все равно  ушёл через много лет, но, бабушка очень сильно заболела неизлечимой болезнью и перестала ходить. После этой порчи, ни у старшей дочери бабушки, ни  у моей матери(она кстати тоже мужчину увела из семьи) ни у нас с сестрой нет нормальной личной жизни. Беда за бедой, болезни за болезнями. После порчи на бабушку в семье никто не общается из нашего рода друг с другом. Нет счастья ни с одним мужчиной ни у кого.  Все друг друга на словах прокляли
Пока вот ещё мы с сестрой более или менее поддерживаем связь. Нас мать словесно тоже прокляла в своё время
В общем, проблема серьёзная, ее бы полностью описать, и понятнее, помощь нужна..Знаю, точно, это все началось после порчи медвежьим жиром на бабушку. У меня у самой двое детей маленьких, я очень не хочу чтоб и им это все передалось

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на медвежий жир (гурд). Как снять ?
« Ответ #10 : 24 Март 2023, 21:39:10 »
ДВ! А подействует ли, если порча была сделана медвежьим жиром(мазали двери) на бабушку(в живых ее уже  нет) она мужчину из семьи увела, там от бывшей жены прилетела ответка в виде жира, несколько раз.
Застарелое чистить всегда сложнее. Тем более точно ли одна порча на медвежий жир такое дала? Попробуйте, хуже не будет.
В конце концов отливки и переклады тоже можно использовать - они универсально негатив убирают.

Sofifer

  • **
  • 89
  • 15
Re: Порча на медвежий жир (гурд). Как снять ?
« Ответ #11 : 23 Май 2023, 21:01:31 »
Здравствуйте. Сейчас уже не точно не скажу какие формулы ставила, надо в записях просмотреть. Вроде вот эту
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16302.0

Но помню, что снялось всё довольно быстро, сама не ожидала, для меня, южанки, эта порча была страшным бедствием, на деле быстро снялось рунами, наверное потому что мастер не ставил замок на свою работу. У неё открылись дороги, возможности, вместе с дочкой открыли свой собственный салон, муж вернулся, правда весь выпотрошенный , без денег и машины. Она любовника искала себе, расцвела.

после постановки формулы следите за своими снами, в них будет подсказка, кто, когда и как это снимать
Увадаемая Фариде. Ваша подруга скорее всего славянка? Тк я иного обьяснения почему на нее работают руны найти не могу, я по происхожлению - тюркоязычная, ну хоть убей руны со мной не работают, работает все кроме рун, хоть плачь.... Вы тоже как я понимаю не славянка и не скандинавскрй крови, тогда как так вышло что руны вас слушаются, я просто хочу разобраттся в жтом вопросе😢 и подскажите куда и как наносили этот став, на руку? Ногу? Подбородок? Чернилы красные? Черные? Скрлько раз повторно обводить ибо они обычно стираются через несколько дней, или может просто на бумагу и под подушку? Заранее благодарю❤️

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Порча на медвежий жир (гурд). Как снять ?
« Ответ #12 : 02 Июнь 2023, 22:50:43 »
Sofifer, читала ваше сообщение в личке, но у меня отключена функция обратного ответа, не могу отвечать в лс, прошу прощения. С чего вы взяли что руны работают только у скандинавов ? И я и моя подруга тюркоязычные тоже, нормально всё работает.
Став на бумажку и под подушку, не обводила ни разу, шариковой ручкой, цвет не имеет значения, оговор :

Пусть данный став , действует на всех планах и уровнях бытия - на энергетическом, астральном, ментальном, физическом и событийном, разрушает все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит меня, моё физическое тело и тонкие тела, моё энергополе, моё пространство от абсолютно всех направленных на меня, и находящихся во мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников.
Пусть став показывает мне во сне чётко и ясно всю свою работу, пусть после пробуждения я буду помнить свои сны и понимать их смысл без посторонней помощи. Энергию для своей работы пусть став берёт из космоса. Пусть став работает без вызова у меня, у членов моей семьи агрессии, апатии, депрессии, нервозности, раздражительности, без ссор, скандалов, неприятностей, убытков, без физической и душевной боли, без попадания меня и членов семьи (перечислить) в аварию, больницу, полицию, пожар, автокатастрофу, без попадания в сложные, безвыходные, неприятные, унизительные ситуации и обстоятельства. Все откаты и обратки пусть идут в ядро земли для переработки в положительную энергию.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Sofifer

  • **
  • 89
  • 15
Re: Порча на медвежий жир (гурд). Как снять ?
« Ответ #13 : 04 Июнь 2023, 13:26:34 »
Sofifer, читала ваше сообщение в личке, но у меня отключена функция обратного ответа, не могу отвечать в лс, прошу прощения. С чего вы взяли что руны работают только у скандинавов ? И я и моя подруга тюркоязычные тоже, нормально всё работает.
Став на бумажку и под подушку, не обводила ни разу, шариковой ручкой, цвет не имеет значения, оговор :

Пусть данный став , действует на всех планах и уровнях бытия - на энергетическом, астральном, ментальном, физическом и событийном, разрушает все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит меня, моё физическое тело и тонкие тела, моё энергополе, моё пространство от абсолютно всех направленных на меня, и находящихся во мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников.
Пусть став показывает мне во сне чётко и ясно всю свою работу, пусть после пробуждения я буду помнить свои сны и понимать их смысл без посторонней помощи. Энергию для своей работы пусть став берёт из космоса. Пусть став работает без вызова у меня, у членов моей семьи агрессии, апатии, депрессии, нервозности, раздражительности, без ссор, скандалов, неприятностей, убытков, без физической и душевной боли, без попадания меня и членов семьи (перечислить) в аварию, больницу, полицию, пожар, автокатастрофу, без попадания в сложные, безвыходные, неприятные, унизительные ситуации и обстоятельства. Все откаты и обратки пусть идут в ядро земли для переработки в положительную энергию.
Благодарю Фариде, возможно руны не работают со мной по др причинам, но я все равно пытаюсь с ними работать! Просто не вериться как руны могут снять такую сложную порчу, причем сделанную в совершенно иной традиции, нежели руна, просто ге вериться, с Уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status