Черная магия и Руны

Утренник (Мансур)

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Утренник (Мансур)
« Ответ #15 : 21 Апрель 2011, 01:27:17 »
А читать заговор глядя в зеркало?Самой себе?Какого размера надо зеркало?Чтоб и грудь отражалась?

Re: Утренник (Мансур)
« Ответ #16 : 21 Апрель 2011, 19:17:09 »
У меня этот ритуал немного с другими условиями. Надо встать на рассвете, и пойти к колодцу, набрать ведро воды, брызнуть на себя водой глядя в отражение в ведре, а дальше по тексту.......

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Утренник (Мансур)
« Ответ #17 : 21 Апрель 2011, 19:55:10 »
У меня этот ритуал немного с другими условиями. Надо встать на рассвете, и пойти к колодцу, набрать ведро воды, брызнуть на себя водой глядя в отражение в ведре, а дальше по тексту.......
Вот ваш ритуал как раз и верный. Может еще и родник подойти, а не только колодец.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Утренник (Мансур)
« Ответ #18 : 02 Май 2011, 10:39:13 »
А можно набрать воды просто из под крана в ведро или надо только из колодца?

Avrora85

  • *
  • 47
  • 1
Re: Утренник (Мансур)
« Ответ #19 : 03 Июнь 2011, 18:49:30 »
Расскажу про свой опыт использования.
На работе пошла на экзамен для повышения в должности, не готовилась. утром сделала как в обряде написано, окропила зеркало водой, умылась и на себя полила, прочла 7 раз. Комиссия у нас надо сказать "зубастая", а я человек скромный, говорю тихо, что может быть воспринято как неуверенность в себе.
Перед тем как войти еще прочитала призыв сил. Чувстовала, что не они меня, а я их экзаменую, удостоилась комплиментов в уверенности, хорошо смотрелась и прошла.
Вроде все очень просто, но работает!

Re: Утренник (Мансур)
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2013, 20:18:56 »
Да диво сильное, да диво утреннее призываю
Иже утренником все хожденно
Эти строки заставили задуматься. Кто такой утренник и нужен ли ему откуп? Или я что-то "не в ту степь"?)
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Утренник (Мансур)
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2013, 22:25:11 »
когда то в детстве видела подобный обряд как делала колдующая бабка в деревне.не говорю что именно этот, но почему т вспомнилось.она рано утром еще до выгона коров в стадо шла к колонке с водой. наливала воду,ведро--черный эмалированный типа подойник для молока был.бросала туда из кармана фартука зеркальце ,наклонялась и там прямо на поляне что то начитывала.потом зачерпывала пригоршни воды и умывалась, вода стекала на одежду.умывалась прямо с волос начинала.зеркальце убирала  обратно в карман.  остаток выливала себе на резиновые боты,перешагивала и топала домой.понимаю что с мансуром она не была знакома, но обряд мне показался чем то похожим,с разницей чт сейчас нет колонок и делать дома придется

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Утренник (Мансур)
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2013, 05:22:48 »
Эти строки заставили задуматься. Кто такой утренник и нужен ли ему откуп? Или я что-то "не в ту степь"?)
Нет, откуп не нужен. Здесь работа идет на соединении собственной силы и солнечных-лунных периодов. заговор нейтральны, поэтому можно делать всем.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Утренник (Мансур)
« Ответ #23 : 08 Октябрь 2013, 12:00:59 »
Цитировать
да цветом семиречным ряжено

Не совсем поняла, что это означает. Цветом чего ряжено? О чем идет речь. Мне кажется надо понимать, чем закрепляется заговор, на чем он выстроен. Может этот цвет должен участвовать в ритуале?

Re: Утренник (Мансур)
« Ответ #24 : 29 Октябрь 2013, 17:03:11 »
Не совсем поняла, что это означает. Цветом чего ряжено? О чем идет речь. Мне кажется надо понимать, чем закрепляется заговор, на чем он выстроен. Может этот цвет должен участвовать в ритуале?

Семь раз нужно прочесть отсюда и семиречный цвет, видимо. Может быть это означает силу выраженную в словах, речах, семь раз сказно.

Возможно, семиречный это цвет семи рек. Цвет воды, которая пришла, стеклась. А поскольку цвет воды так или иначе одинаковый, то это выражение еще больше дает почувствовать, что вода вот в руках, но в ней много больше.


Re: Утренник (Мансур)
« Ответ #25 : 12 Март 2023, 12:56:56 »
Вот полный вариант:
Если вы хотите привлечь деньги,то ритуал делается на растущую Луну. Если хотите получить деньги от тех,кто вам должен, значит на убывающую. Утром сразу после пробуждения нужно встать напротив специально купленного для ритуала зеркала. Водой, которую взяли от талого снега (если на улице тепло и снега нет,то можно соскрести из морозилки лёд) и настаивали на серебре (украшениях или монетах), обмыть зеркало,потом побрызгать себе на лицо и грудь. При этом читать заговор:
Вечером ушло,да утром пришло,не серебром,а золотом. Так молитвой я небесины,да земли твердь сотрясаю. Да диво сильное,да диво утреннее призываю. Да по утру сотворили да по утру озолотили,иже мои поля хлебом сеяны,да мои колосья полнены,да мои амбарницы златами,да кошели деньгами ряжены. Так то утро дивное,да цветом семиречным ряжено. Иже утренником все хождено,да мной все сказано. Аминь. Да говор крепкий. Азъ речено,азъ сказано. Замкнуто.
Заговор читается 7 раз подряд. После ритуала зеркало кладём лицом вниз. В него нельзя смотреться до следующего ритуала.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Утренник (Мансур)
« Ответ #26 : 12 Март 2023, 13:42:32 »
Водой, которую взяли от талого снега (если на улице тепло и снега нет,то можно соскрести из морозилки лёд)
Вот так прямо колдун и написал в начале двадцатого века? А в Пятерочку он не советовал сходить перед ритуалом? Это ритуал не полный, а дополненный. Какой-то домохозякой, которой лень размораживать холодильник. Использовать лед со стенок холодильника как минимум негигиенично.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Утренник (Мансур)
« Ответ #27 : 12 Март 2023, 18:29:52 »
Вот так прямо колдун и написал в начале двадцатого века? А в Пятерочку он не советовал сходить перед ритуалом? Это ритуал не полный, а дополненный. Какой-то домохозякой, которой лень размораживать холодильник. Использовать лед со стенок холодильника как минимум негигиенично.
Здравствуйте,вот покоробило насчёт морозилки,но от себя изменять/убирать что-то - не решилась, подумала что и так все догадаются стакан воды заморозить - разморозить...и это не полный, оказывается 👀 а всё равно спрошу: а вот замечание про начало 20 века означает что это только снег годится и все,раз холодильников не было тогда?

Добавлено: 13 Март 2023, 00:19:16
Здравствуйте,вот покоробило насчёт морозилки,но от себя изменять/убирать что-то - не решилась, подумала что и так все догадаются стакан воды заморозить - разморозить...и это не полный, оказывается 👀 а всё равно спрошу: а вот замечание про начало 20 века означает что это только снег годится и все,раз холодильников не было тогда?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49163.0.html
Думаю что с этим можно провести параллель,тоже- снег,и все остальное...,мм,но серебро для настаивания здесь нужно некий заговор...надо прикинуть как доработать..просто уж спортивный интерес. ,серебришко для настаивания положила в соль для очистки,пока до роста время,.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Утренник (Мансур)
« Ответ #28 : 13 Март 2023, 00:55:23 »
а вот замечание про начало 20 века означает что это только снег годится и все,раз холодильников не было тогда?
В данном обряде талая вода не используется, только обычная, которой умываетесь. У меня есть данный сборник Мансура от 2011 года.
В других обрядах конечно же можно замораживать воду в некоторых случаях. Но снег, например, заменить льдом из морозилки невозможно. А так, в погребах лед держали. В богатых поместьях даже были специальные строения - ледовни.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status