Черная магия и Руны

Снять подчин через Велеса

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Снять подчин через Велеса
« : 13 Ноябрь 2019, 13:14:33 »
Всем доброго дня, хотелось бы обсудить обряд (нашла в инете в таком виде) , услышать мнение  опытных практиков.

Снять подчин

Перед работой призыв Велеса. В течение суток требы.

«Велес батюшка, мне (имя) в помощь вставай ,
рукой своей сильной рабство и подчин с души моей снимай,
все злое без остатку убирай.
Коли враги меня отпели, коли я зло от них терпела,
коли враги волю у меня отнимали, волю завязали, к себе привязали,
в рабство душу забрали, коли враги волю мою себе подчинили,
печать рабства и подчина на меня наложили, все злое с меня сними,
то зло вредившим обратно верни.
Прошу тебя Велес батюшка, мне помоги подчин и печать рабства с меня сними,
все злое без остатку убери.
Кто меня внучку (имя) отпевал, кто волю забирал,
кто волю подчинял, кто печать рабства налагал,
тот с сего же часу на себя все дела свои злые обратно забрал.
Силой Велеса Великого да развеется всякая тьма,
да освобожусь от своего тяжкого ярма, рабства и подчина я сама..
А кто меня погубил, кто душу мою в рабство посадил, себе подчинил,
волю сгубил, печать рабства наложил, тот враг и пусть день и ночь он страдает,
Покоя и продыху не знает, все злое себе обратно забирает.
Будьте, слова мои, крепки, Будьте, дела мои, лепки:
На ныне, на вечно и от круга до круга. Ключ с замком! Гой!
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Снять подчин через Велеса
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2019, 14:14:01 »
в рабство душу забрали,

Кто меня внучку (имя) отпевал

как-то уж очень хэшненько. Но, допустим, человек крещен, но с Велесом работает бартером (я тебе требы, ты мне помощь) - тогда только за счет контакта с Велесом пройдет как чисточка. Но Велес чистит не очень крепко сам по себе, а тут еще и славление только одно, и в том ритм хромает, так еще и мануальной части нет.

У кого контакт с Велесом хороший, тому пойдет чисткой. В противном случае результативность под вопросом.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Снять подчин через Велеса
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2019, 09:24:25 »
Да,  жаль самой обрядовой чести нет.

А по поводу славлений, в любом случае  перед чтением основного заговора,  я например,  все равно читаю еще,  пока не почувствую,  что достаточно,  и можно приступать к обряду. Но я в этом вопросе конечно не профи.

Отпели можно заменить на одолели,  ритм заговора не поменяется.

? ? ?

Многие языческие заговоры это переделанная БМ, в оригинале не сохранилось практически ничего((

Добавлено: 14 Ноябрь 2019, 09:44:16
". Но Велес чистит не очень крепко сам по себе, "

У меня был опыт снятия через Велеса порчи с земли, не росло ничего.  Наладил Батюшка.  И следом оберег на участок через него же.  Хватило одного обряда.  Не сказала бы,  что слабо чистит.  Порчу земли сложновато снимать. Ибо до Велеса пробовала снимать через ЧМ.

Или такой результат получился,  потому что контакт хороший?  Я тогда первый раз к нему обращалась.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Снять подчин через Велеса
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2019, 11:41:33 »
Отпели можно заменить на одолели
можно заменить. Можно вообще текст подрехтовать, если есть желание и опыт стихоплетства.

Да, надо славление-призыв до контакта читать.
Но Велес чистит не очень крепко сам по себе
всё познаётся в сравнении. По мне так сильнейшие чистки - через Мару. Через Велеса обереги хороши очень.
Или такой результат получился,  потому что контакт хороший?  Я тогда первый раз к нему обращалась.
потому что он вас услышал и решил помочь. Контакт состоялся. Не всегда он стабильный в первый раз. Однако если в первый раз он стабильный - не значит,что уже хороший и стабильным будет всегда. Это значит, что Велес хочет с вами работать, вы лично ему понравились. У богов часто субъективная оценка, как ни странно. Не понравитесь - фигушки вам с маслом, а не помощь, и тогда уже размер треб не поможет даже ;D Боги нас выбирают, а не мы - их, хотя кажется иначе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status