Черная магия и Руны

От зубной боли и флюса. Вишень Ли

Ягиня

  • *
  • 48
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #15 : 17 Февраль 2022, 21:41:24 »
Здравия всем, а при невралгии отек должно снять ?

Maltsev7512

  • *
  • 9
  • 0
  • Кто владеет информацией владеет миром
Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #16 : 23 Май 2022, 09:07:04 »
Здравствуйте, Тёте ставил став, вчера и неделю назад болел зуб, нанесли став сегодня уже не болит + хочет в поликлинику пойти , так что рабочий 👍🏻
Природа всегда права; ошибки же и заблуждения исходят от людей.
 
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #17 : 28 Июнь 2022, 02:02:51 »
Формула просто великолепная!начинает работать сразу после нанесения.Большое спасибо автору!

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #18 : 05 Август 2022, 08:46:23 »
Благодарность автору за формулу. Срабатывает в течение 10-15 минут, прекращая ноющую зубную боль средней интенсивности. Наносила слюной на подбородок, ныла нижняя челюсть, активировала дыханием+чернилами на левое запястье.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2022, 16:35:40 »
Ув. Странница, нет пределов моей благодарности за этот волшебный став!!! у меня не то, что зуб болел, у меня вся левая часть черепа раскалывалась. Мне думать было больно в моменты этих приступов. Про бессонный ночи, вообще, молчу! приступы были по 5-6 раз за сутки и при этом не помогали никакие анальгетики (3 разных медикамента пила).
Наносила Ваш став на руку маркером - 15 минут и боль притуплялась. Спать ложилась с формулой, нанесенной на лейкопластырь и наклеенной на левую щеку. Через 3 дня ношения става на себе я забыла про боль! СПАСИБО!  :-*

Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #20 : 01 Декабрь 2022, 18:14:25 »
Ув. Странница, нет пределов моей благодарности за этот волшебный став!!! у меня не то, что зуб болел, у меня вся левая часть черепа раскалывалась. Мне думать было больно в моменты этих приступов. Про бессонный ночи, вообще, молчу! приступы были по 5-6 раз за сутки и при этом не помогали никакие анальгетики (3 разных медикамента пила).
Наносила Ваш став на руку маркером - 15 минут и боль притуплялась. Спать ложилась с формулой, нанесенной на лейкопластырь и наклеенной на левую щеку. Через 3 дня ношения става на себе я забыла про боль! СПАСИБО!  :-*

Став не мой, а уважаемой Вишень Ли. Люблю её работы

Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #21 : 16 Март 2023, 14:07:33 »
5 баллов,благодарность автору. Оговаривалось,что боль пройдет к утру,и не только в зубе,а по всей левой стороне отдавало. Отпустило через час,сутки мучалась.

Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #22 : 20 Апрель 2023, 16:45:29 »
Отпишусь и я. Пришлось воспользоваться, так как обезбол мне не помогал, а зуб верхний, что отдавало в половину челюсти и в голову. Наносила на руку. Мин через 30 боль начала сходить, через пару часов вобще прошла полностью. Автору огромное спасибо  8) хоть я и новичок в рунах, но сработало на ура
Не буди моих внутренних демонов... разбудишь,ты пожалеешь!

Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #23 : 08 Июль 2023, 19:27:05 »
Добрый день. Скажите пожалуйста, подойдёт ли данный став после удаления зуба у пожилой женщины, удаление было сложное с разрезом десны, и небольшим нагноением?

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk


Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #24 : 05 Август 2023, 10:50:19 »
Отличный рунной ряд,неделю болели зубы с правой стороны ,причина не понятная, поставила на правую руку,через три часа о боли забыла! Благодарность автору 🙏🏻

Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #25 : 07 Август 2023, 09:32:22 »
Огромная благодарность автору! Была острая боль в зубах, нарисовала став на левой руке и приложила ее к щеке ненадолго. Через полчаса боль утихла и на следующий день совсем прошла.

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #26 : 22 Январь 2024, 02:33:32 »
очен странная у вас соуло, ни где ни разу не видела такого ее начертания...
M.G.

Re: От зубной боли и флюса. Вишень Ли
« Ответ #27 : 18 Апрель 2024, 15:51:37 »
Став рабочий, спас меня от сильной зубной боли. Наносила слюной на щеку, стало легче уже через 10-15 минут, а через несколько часов боль прошла полностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status